Володя Серик

ВОСКРЕШЕНИЕ.
Понятие Воскрешения у нас ассоциируется в Христом, который воскрес на кресте, стяжав Душу и Чашу ментальную для человечество планеты. Это была его жертва, его служение людям.
Но можно ли воскреснуть как-то иначе?
Если убрать религиозный контекст, то воскреснуть – это поменяться, преобразиться, войти в новые качества. Отсюда, если у вас появилась новая работа, воскресните ею в новых возможностях. Вы женились или вышли замуж – воскресните этим новым витком жизни.
Воскрешение переводит нас на новый формат действий, новые характеристики, новые качества, которыми мы до этого не обладали.
Настоящее Воскрешение меняет нас и внутренне и внешне, что позволяет уйти от однобоких выводов и научиться правильно анализировать ситуации своей жизни.
Воскрешайтесь к новому, ведь жизнь не стоит на месте!

Ответы
Максим Jw

Нелепица и несуразица!!!! Иисуса воскресил Бог Отец, когда тот лежал в склепе. Бог удалил тело Христа, как и тело Моисея потому и для того, чтобы не было идолопоклонства 🙂 Иисус воскрес в духовном теле, при этом он являлся ученикам в разных человеческих телах, т.к. они его не сразу узнавали 🙂 учите мат.часть 🙂

Володя Серик

Поклонение это рабство.

Максим Jw

Нет 🙂 поклонение это ёмкое понятие. Это почитание, уважение, восхваление, воспевание.... ПОКЛОНЕНИЕ
Проявление глубокого почтения и благоговения. Истинное поклонение Творцу затрагивает все области жизни человека. Апостол Павел писал коринфянам: «Едите ли вы, или пьете, или другое что делаете, все делайте во славу Бога» (1Кр 10:31).

Юж
Южанка

Ни фига себе... А в туалет сходить без Бога можно? Или тоже только во славу?😂

Максим Jw

Ваше невежество налицо 🙂

Юж
Южанка

Сотворил он нас по образу и подобию... Так что ничто человеческое ему не чуждо. Так и Апостол Павел же написал "или что другое делаете". Вот и возник вопрос. Любопытная я...

Alisa Warshavsky

Все правильно, кроме программы Иисуса! К человечеству планеты он, Иисус не имел никакого отношения.... Он пришел , чтобы образумить народ дома Израилева, вразумить их, от поклонения сатане! И только для этого!!!! Это религиозные подонки все перекосячили....

Ал
Алексей

это просто изменение мировозрения . а воскрешение мертвых идет уже с 2012 года в 4 мирах . они все почти одного возраста . живут парами . строят сами дома . они в кремне органическом теле им кушать и пить не надо

Володя Серик

И как называются эти миры?

Ал
Алексей

а как мы называем свой мир ? . миров на земле 12 и параллельных 12 они противоположно заряженных частиц состоят . мы в 5

Володя Серик

Если нет конкретики, то это туфта.

Ал
Алексей

Как я понял пробить ..... невозможно . а думать анализировать никто не хочет . вы слышали вона на 7 ом небе и т д . теперь откуда вылезают снежный человек ю чуупокапры . и т д в последние времена особенно . вот помрешь все откроется но поздняк будет

To
Toshik38

Каждое утро воскришается каждый. Смерть и жизнь. Сон подобен смерти и сново жизнь. Раз за разом. Как Илья пришол в образе Иоана не зная прошлой жизни.

Elvis Costello

На сеансе у психотерапевта:
- Итак, чего вы хотите?
- Я хочу найти себя.
- Так вот же вы!
- Точно, спасибо, доктор, вы мне очень помогли!

mk
maik kunin

А Вы батенька философ -однако. Так все перекрутили .Как в церкви .Начали за здравие а к концу пришли за упокой!

Володя Серик

Если человек меняется, это у вас упокой? Может просто застряли в своём прошлом?

mk
maik kunin

Увы! Не так. У нас все по другому. Проснулся значит Жив! Вперед на баррикады. И снова в бой. Покой нам только снится!

Владимир Чигарев

Скорее это реинкарнация для получения нового опыта, для созревания нового качества, не полученного прежде.

Володя Серик

Качества чего?

Владимир Чигарев

Души. Душа это семя, брошенное Создателем в мир для созревания. И только созрев Душа сможет воссоединится со своим создателем, а для этого это семя и должно пройти всё.

Майя Бирюкова

Ну... конечно слово может иметь и такое значение. Можно использовать и так. Но... тогда то, которое имеет щначе

Майя Бирюкова

значение ко Христу, нужно с большой буквы писать. Так как - это самое главное. Самое главное, что мы все живущие на Земле ожидаем. Так как именно Иисус Христос подаст знак и все находящиеся в памятных склепах выйдут и это будет жизнь вторая. Для того и сохраняем мертвых...

Владимир Чигарев

Скорее это реинкарнация для получения нового опыта, для созревания нового качества, не полученного прежде.

Елена Ковалева

да просто сейчас восприятие идет по другому и тапа воэможности другие используй

Елена Ковалева

мужчина всегда напряжен а женшина расслабленна и в этом и есть гармония как только женшину напрягают и все мужчина не получает силу женшины(

Володя Серик

Сила ижет от Отца

Елена Ковалева

от отца идет достаток посмотри троцкого

Володя Серик

Зачем тыкаете. Уважайте собеседников.

Елена Ковалева

не боже

Алла Огрызько

Иисус Христос на кресте не был, его в 3 веке пририсовали, воскрес в пещере

Володя Серик

Глупость

Алла Огрызько

не вопрос. Где Вы это прочитали, какая Библия источником

Михаил Великий

Бестолочь неграмотная. На кресте он не воскрес, а умер! Тфу, блядь.

Ирина Гавриловна

Я бы сказала -не умирайте, тогда и воскресать не придется

Ирина Гавриловна

Давай свою демагогию заканчивай

Лева Правая

ЗдОрово как изъяснились, и понятно о сложном

Анна

Это не воскрешение,а просто перемена.

Володя Серик

Жаль, что вы не понимаете.

Анна

Нет,не понимаю. Потому что при смене работы,браке и прочих переменах натура меня не меняется. Принципы ,понятия и жизненные ценности,что составляет основу личности при смене не от имеют и не возникают новые

Надежда Кудряшева

Интересная мысль,надо думать.....

Далеко Не Идеал...увы(

Бойтесь жить в эпоху перемен)

Володя Серик

Чего?

Далеко Не Идеал...увы(

Перемен

Далеко Не Идеал...увы(

Цой вон пел, что перемен требуют наши сердца... И что? Рады?

Володя Серик

Если боитесь, других не пугайте. Живите прошлым.

Юж
Южанка

Мне нравится такой подход. 👍

Володя Серик

А где ваши вопросы? Девушка без имени

Юж
Южанка

А у меня их нет...😂

Володя Серик

Любите других судить?

Юж
Южанка

А у нас тут суд?

Эвелина

Что мы и делаем небезуспешно

Гефест Bear

Воскрешение, это миф.