Ro
Rock

Зачем муж одних бывших оставляет в телефонных контактах легально, а других шифрует и прячет на др.номере?

Ответы
Валерий Васильевич

а не хер лазить по его телефонам !!! как говорится - Доверие - обязывает !!! Если не доверяешь , зачем с ним живешь ????

Ду
Дульсинея

знает что шаришься по телефону, вот и приходится, лучше спрятать чем разборки с тобой )))

Ro
Rock

За 3 года отношений первый раз залезла. И то он не знает до сих пор.

Ду
Дульсинея

на всякий случай...вообще нечего париться по этому поводу, муж же....у кого не было бывших?)))

Ro
Rock

Спасибо))

Николай

Шифры коды, жизнь учит не будь лошарой...Обычно явки пароли проваливаются.

Александр Порошкин

с легальными интим мало возможен, с зашифрованными - бывает или в планах.

А И

В сё дело в собственной вашей требовательности и избирательности.

Елена В.

Имеет виды на тех, кого шифрует. Или встречается с ними втихаря ))))

Ro
Rock

Спасибо! А с виду, знаете, такой типа моногамный))) Тише воды, ниже травы.. Потихушник хренов! Для чего женился, спрашивается...

Елена В.

Вы ему нравитесь. Боялся потерять. Мужчина думает, что раз он женился, то она никуда не денется, так как для женщины важен штамп в паспорте. Кстати, вас не удивляет большое количество "бывших"?

Елена В.

Я уже все написАла )))) А что вы будете делать, я не знаю. Дальше сами

Ro
Rock

Спасибо!

Елена В.

Думайте. Посмотрите в ютубе лекции Сатьи Дас. Все станет ясно

Олег Прохорцов

Человек так устроин,самое,самое всегда скрывать или прятать)

Вячеслав Кузнецов

Это два списка кому сразу можно позванить а кому на крайняк

Ro
Rock

А зачем? Коли женился?

Вячеслав Кузнецов

А у жен типо нет токого

Ro
Rock

Я к бывшим прохладна. Уж точно на второй симке их бережно хранить не буду. У него второй ватсап с ними.

Ро
Роксана

А зачем вы в телефонах мужа лазаете? Тоже в бывшие хотите?

Ро
Роксана

а я никогда не брала и не возьму

Qqqq Qqqqq

если это правда то это такая редкость

Ро
Роксана

Знаете, я или доверяю человеку на все сто и в этом случае предпочитаю пребывать в счастливом неведении, или же мне просто по фиг. Т.к. если доверие утрачено, отсутствие компромата его все равно уже не вернет.

Qqqq Qqqqq

с Вами сложно, даже при переписки нельзя обманывать)))

Ро
Роксана

Да можно меня обманывать, главное записывать, когда и где наврал. Т.к. у меня память хорошая, я запомню, а он забудет, что наврал и спалится.🤣

Кото Пес

Если Вас все устраивает, может лучше ват этого не знать...

Qqqq Qqqqq

видно память уже не та, чтобы вспоминатьо былом

Василий Теркин

чтоб иногда заходить на секс-по старой дружбе

Ве
Вероника

На это есть есть причины,будьте на стороже.😉

Владимир Шитов

запосной аэродром для вынужденной посадки

Ro
Rock

Скажите, а зачем он скриншотит их фотки, когда они их обновляют? И хранит...

Виталий

эти для отвода глаз, а с теми секс однако))

Светлана Ахмедова

Которые безразличны ему - тех не шифрует

Галина Л

Прячет тех, к кому жена ревновать будет.

Виктор Оборин

ЗНАЧИТ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....................)

Алина N

чтобы не было глупых вопросов от жены.

Виктор Алексеенков

Не надоело лазать по чужим телефонам?

Ro
Rock

Первый раз за 3 года отношений проверила. Ну и толку не лазать и доверять?! Рога -то были, оказывается, у меня...

Виктор Алексеенков

Вы зря это сделали....

Ro
Rock

Легко говорить, пока не столкнешься. Там одна дама замужняя, значит, чья-то жена...

Виктор Алексеенков

Вы сами выбрали такого мужика.