Eva Destrukcija

дом и работа - как Содом и Гоморра?

Ответы
Олег Попескул

никогда такого быть н едолжно. Города порока и разврата. уничтоженной Огненным дождем.

Василий Бабибулин.

Чем позднее время суток-тем больше зависаний происходит в мозгах.

Елена Софронова

Не боитесь в соляной столб превратиться ?

Нина Галиновская

Всё зависит от отношения к работе и дому.

Юрий Жуков

завидую по доброму вашеу дому и работе

Eva Destrukcija

))) спасибо )))

Сергей Титков

почему это? И там и там трахают в...?

В.к

Ну да,особенно для тсебя лентяйка

Eva Destrukcija

я не лентяйка (((

В.к

))

Елена Сергеевна

слава Богу, у меня только Содом))

Люба Шурхай

НЕОТЪЕМЛЕННАЯ ЧАСТЬ

Ильназ Ахтямов

люблю дом и работу.

Eva Destrukcija

кто то и Содом и Гоморру тоже любил )))

Ильназ Ахтямов

бог послал в содом и гоморру ангела, узнать есть ли там невинные. Ангелы сказали невинных нет. Как так? В огромном городе ни одного младенца?

Eva Destrukcija

ну... я бы Библию за правдоподобный источник информации не брала...

Ильназ Ахтямов

это верно., но на это многие ведутся.

Serg Hp

как дом и работа

Ирина Щабелько

везде разврат?

Мастер

Выражение «с одом» («с одом и го морра») иносказательно означает место раз врата, где попираются моральные устои общества; реже — в значении «ужасный беспорядок». От названия города Сод ом происходят слова «с одомия», «со домит», «содо мский грех». В современном русском языке данные термины часто подразумевает по л овую связь между лицами одного пола (му жело жство). В других языках под сод омией понимаются любые «амо р альные» се ксуальные практики как между лицами одного, так и разных полов — ора льный с екс, а нальный с екс, а также се ксуальные контакты с животными (зоо фи лия). В современном русском разговорном языке «со д омом» называется также шум, беспорядок, суматоха....Смотря что у вас))

Ирина Щабелько

поэтому и уточнила

Ермек Дауренбеков

Не в курсе

Ольга Бахиркина

типа того.

.предлагающий Соскам...!!!!

:?