А*
Анна ***

Вот интересно, если мужчина и женщина оба работают и живут в квартире, то все знают какие обязанности у женщины, но у мужчины они весьма туманны.Но как только дело касается пресловутого забитого гвоздя или засора, то тут же: "Вы же сами хотели равноправия! теперь все сама!"))) и здесь постоянно об этом пишут. А все же , какие то мужские обязанности Вы выполняете?

Ответы
Ев
Евгений

Анна, у жены и мужа общая обязанность - быть счастливыми в браке и делать всё, что бы счастливый был партнёр.

Вл
Владимир.

МУСОР ВЫНОШУ И ПРИНИМАЮ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРИНЯТЫЕ ЕЮ РЕШЕНИЯ.

Му
Мужчина

Все что касается удобств, какого то уюта в доме... Да короче почти все)

А*
Анна ***

я вам верю)

Му
Мужчина

Благодарю)

Arsen Beisenov

вообще то все выше перечисленное, хотя по образованию музыкант)))

Алексей Шустин

Привет !!! Опять проблемы?!☺️☺️☺️

А*
Анна ***

привет? какие?

Алексей Шустин

Обязанности делим на мужские и женские.

А*
Анна ***

мои вопросы не личные, слава богу муж у меня адекватный))) , но вижу как на работе девочки живут

Алексей Шустин

Да, есть такое.Многим не повезло.Но у каждого своя Судьба, отличная от других.

Ал
Алик

А что, ваш муж не выполняет ничего...??? 😂

Сергей Задунайский

А что, муж икру домой не приносит??????)))))

А*
Анна ***

не знаю таких)

Сергей Задунайский

Не повезло........(

Е)
Екатерина ))

Не выполняю мужских обязанностей...

Се
Сергей

вы к каму к женщине или к мужчине

Asmadey Richard's

Живут в чьей квартире??? 😳

Gemello

Ем ...много ...очень много ...

Иван Бондарь

....все делают -мужчины....

Василий Дронов

нет все делают роботы

Андрей

))уж какието точно ))

Ве
Вероника

зачем обобщаете ?

Виктор Гордеев

Наверно заебато

Вя
Вячеслав

Я хорошо кушаю..

Cviyатыiy Гнэзд

сверлят моск

Алексей Ермолаев

сколько раз?

Сергей Иванов

Все.