Николай

Пару недель назад прошла информация что на Александра Невзорова завели уголовное дело за фейки. А дальше что? Тишина какая-то. Попугали и забыли или увидим продолжение?

Ответы
Григорий Карпенко

Дальше - источники финансирования, инструкции по применению, структура подчинения, вся логистика должна быть подтверждена фактами. Потом повестка в суд, решение суда, срок, учреждение исполнения наказания. Маршрут известен, не он первый. Еще на Савченко в ДНР новое дело возбудили, а у Пушилина Дениса Владимировича смертная казнь допускается, так что отгуляла птичка на свободе, пиздец!

Наталья Попова

" Ну, наверное, схоронился где-то, пережидает , может даже быть -головой думает. Недавно было напечатано его выступление насчет событий в украинской Буче. Я читать не стала. Примерно представляю, что он там нес. Невзоров давно себе уже статью заработал. Ни одного слова правды из его рта ещё не выходило.

Ма
Марина

Много раз прошла инфа, что и Ефремова в тюрьме прям насилуют. Кому нужна такая реклама - это прям реклама была, и зачем. Либо народ отвлекали от чего то важного. Так и тут

Ванюшин Вениамин

Он принадлежит к касте неприкасаемых - был допущен к лобзанию рук власть предержащих . Отлученных из свиты либо уничтожают , либо держат на поводке

Виктор Николаев

А тебе следственный комитет должен о каждом своём шаге докладывать? Возьмут предателя за жопу, тогда и сообщат.

Ольга

Невзоров, в Питере постоянно "светился" баз наказания, Даже приглашения на его выступление я лично читала в поезде метро.

Николай

соберут информацию и предьявят обвинение и пошел пошел на лесоповал или рукавицы шить

Ви
Вика

Он в Израиле сидит вещает.Вся мразота туда уехала.Вот и очистилась наша матушка Русь.

Юрий Ласковец

СК дела закрывает токо по результату

Борис Алиев

Не знаю. Я никогда не был его поклонником. Надеюсь, что разберутся по справедливости.

Eлена Елена

Ну он же в Израиль уехал. Так что, как только вернётся , так сразу и будет арестован.

Любовь Волкова

Но Невзоров же свалил за границу. Поэтому, наверно, и не слышно ничего о нем.

Vicrus

Будет и продолжение, видать хочет быть фаворитом равный Навальному ))

вс
валерий сонин

давно его не смотрел и не слушал и не слышал о нём - измельчал ОН...

Александр Геннеберг

Он же, вроде бы, за рубежом... Скорее всего, продолжение следует...

Ольга

Если хотели наказать, почему его выпустили?

Александр Геннеберг

Наверное, оставили на потом...

Ольга

На конец войны?

Александр Геннеберг

Не знаю. Как только явится сюда..., так видно будет.

Ольга

Подождём!

Юлия Громова

Следствие идет, и его ход совсем не интересен для обычных людей.

Ал
Александр

Фейки только у Лаврова Шойгу Канашенкова, скабеевой, Соловьева

Николай

Подай на них в суд. Докажешь, их посадят.

Ал
Александр

Сливные бачки мне неинтересны

Николай

А суждения такие будто бы крутой спец.

Ал
Александр

Ты крутой спец все знаешь

Николай Верниковский

ложил он на эти фейки и на прокуратуру. он в Израиле застрял.

Забава

Сейчас следствие устанавливает местонахождения Невзорова.

Pr
Progressor

Так его расстреляли через повешенье.Там же было написало

Игорь Николаевич.

Невзоров, умный человек. Не возьмешь его на такую туфту.

Николай

А прокуроры дураки?

Игорь Николаевич.

Нет. Но Невзоров то на свободе!

Николай

Но не дома.

Игорь Николаевич.

Да это неважно.

Rafail Kanyukaev

Когда будет на территории России скорее всего арестуют