Екатерина

🖼 ……. Интересный случай «семейного долголетия» приводит в своей книге «Продление жизни» академик А. А. Богомолец: «31 июля 1654 года кардинал д'Арманьяк увидел, проходя по улице, плачущего 80-летнего старика. На вопрос кардинала старик ответил, что его побил отец. Удивленный кардинал пожелал увидеть отца. Ему представили очень бодрого старика 113 лет. Старик объяснил кардиналу, что побил сына за неуважение к деду, мимо которого тот прошел, не поклонившись. Войдя в дом, кардинал увидел еще одного старца — 143 лет».......

/из Занимательной Биологии И. Акимушкина/
__________________________________
Интересно, правда?!😳 В каком возрасте вы лишились статуса ребенка (когда последний родитель ушел) или вы еще ребенок?)))🙄

Ответы · страница 2
Сергей Остёрский

В 26 лет.

Екатерина

почему так рано?

Сергей Остёрский

Мама умерла в 53 года, а отец со нами не жил.

Екатерина

человек со всем смиряется...правда?

Сергей Остёрский

А куда денешься.

Екатерина

Верно..может сильнее даже становится...

Сергей Остёрский

Ну, да, закаляется.

Надежда Железняк

в 28 лет

Екатерина

Так рано..Боже..

Надежда Железняк

да . маме было 57, потом папа через год. ему было 63. я уже пережила своих родителей

Екатерина

моя мама умерла прошлым летом...и мне все еще тяжело смириться....поэтому не представляю когда рано остаются без родителей...тяжело это очень..

Надежда Железняк

да. так жаль .что мои дети не знали ни бабушку ни дедушку с моей стороны. были только родители мужа. они прожили долго. даже до правнуков дожили...

Екатерина

ну Слава Богу...Бог не лишает нас всего всего..

Tofiq Abbasov

Monoloq?

Екатерина

🖼 Думайте.... чтобы услышать мнение человека о чем-то, это не обязательно, ставить вопросительные предложения...

Екатерина

где

Екатерина

не нравится-не утруждайте себя....если мои темы раздражают кидайте меня в ЧС....ИНАЧЕ я кину..

Tofiq Abbasov

Ux ti...Kak strashna..Madam daje uqrajayet? Nu i nu...