Вероника Коробова

Бехтерев искал ответ на вопрос есть или нет смерти?Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 4
Демон Лилиt

он то ответ нашел да нам не сказал

Вероника Коробова

да,он сказал что вернуться очень сложно.

Александр Егоров

Для тела есть , для сознания нет .

Вероника Коробова

это всем известно,и раз никто не возвращается назад,значит сознание то же испаряется?

Александр Егоров

С чего вдруг ??? Есть факты , когда ребенок говорит , на иностранном языке , рассказывает , где жил , кем был ,... И потом это подтверждается !

Вероника Коробова

а то есть живет в другом теле и другой жизнью,а как же те кто был в прошлой жизни,уже все,потеряны?

Александр Егоров

У души новое воплощение , новые уроки , новые испытания .....

Вероника Коробова

да,понятно,но такие у меня прекрасные сейчас дети,внуки,родственники и друзья,что жалко их терять.

Александр Егоров

А кто сказал , что в следующем воплощении , они не будут рядом ? Но знать нам этого не дано .

Александр Егоров

Надо воспринимать как данность .

Видмет Лапатыч Бизульо

Бехтерев перевернулся в гробу.

Вероника Коробова

почему тогда сложно снова воскреснуть.

Ва
Василиса

у тебя ген продолжения рода взбесился))))

Ва
Василиса

ты постоянно воскресаешь для того, чтобы вот так тупить потом))))

Вероника Коробова

друзья причем тут гены и Генадии?

Ва
Василиса

так они не взбесились. тока один взбесился))))

Александр

Смерть есть, но только для тела

Вероника Коробова

я согласна,а вот что с душой дальше,если она то ли в ад то ли в рай,почему нет возврата еще раз сюда.

Александр

А кто это сказал? Возможна реинкарнация, и после всех перевоплощений душа вспомнит о все своих жизнях.

Александр

Думаю, что только на время блокируется.

Вероника Коробова

ну если человек не помнит,душа не подскажет.

Александр

Ничего в этом мире не забывается.

Вероника Коробова

что-то я сомневаюсь,глядя на нашу жизнь.

Александр

Речь не о том, что вы будете помнить. Где-то все записано вплоть до положения каждого электрона в каждый момент.

Yura S Hamira

смерти нет,есть реинкарнация...

Вероника Коробова

а как понять что ты уже кем то был?

Yura S Hamira

Прошлые жизни снятся часто

Тамара Цццц

Бехтерев вообще талантище был

Вероника Коробова

согласна,но я так и не поняла,к какому выводу он пришел.

Игорь Алфеев

Смерть конечно же есть, тела.

Вероника Коробова

кто то мне ответил,что мы себя успокаиваем,что душа вечна,ведь мы назад не возвращаемся.

Игорь Алфеев

Да ладно, пусть посидит и вспомнит всё хорошенько, авось с десяток прошлых жизней и придёт на память.

Вероника Коробова

я бы то же не прочь вспомнить,но не получается,видно стерта она,

Игорь Алфеев

Не стёрта, а заблокирована.Но если уж так невмоготу, найдите хорошего ретроградного гипнотерапевта.

Вероника Коробова

я гипнозу не поддаюсь и наверное хорошо,что не помню,мало ли что там,может страшное что то,жаль только терять то,что есть сейчас.

Игорь Алфеев

Тогда просто почитайте книги Майкла Ньютона.

Сергей Воробейкин

Но пздц все равно наступит...

Вероника Коробова

да,нравиться не нравиться,спи моя красавица!

Вероника Коробова

скорее всего сами себе режиссеры.

Марина Цитко

Тело в любом случае умирает.

Марина Цитко

А остальное -фигня.Моё прекрасное тело сгниёт . А душа не моя.Она мне досталась от чьего-то перерождения.И дальше пойдёт совершенствоваться.А меня-то уже никогда не будет.

Виктор Шестаков

Ну и чем Бехтерев закончил?

Вероника Коробова

все мы смертны,только почему то все кто там не говорят нам что там и как.

Виктор Шестаков

Не спеши! (Свадьба в малиновке)

Вероника Коробова

ха-ха,согласна!Обожаю это фильм!

Юрий Сотник

А в чем вопрос, собственно?

Юрий Сотник

На этом зиждется любая религия. На страхе перед смертью и ложном обещании её продолжения. Но в смерти нет страха, она просто предел жизни.

Вероника Коробова

да,наверное так оно и есть,в таком случае жаль что жизнь быстротечна.

Вероника Коробова

и страшно что дети и внуки то же умрут в свое время.

Юрий Сотник

"Я когда-то умру, ведь когда-то мы все умираем..." (с) Высоцкий. Останутся правнуки и их дети. Как умирали наши предки знавшие, что будем мы.

Вероника Коробова

согласна,а Высоцкий это вообще-высший класс!

Виктор Прохоренко

Когда помрём,тогда поймём

Виктор Прохоренко

Вот и молодец и не забивай себе голову

Георгий

Он её нашёл. ( Или она его.)

Вероника Коробова

если прибор фиксирует несколько показателей,то сложно разобраться что есть что,множество частиц,значит уже накопилось много информации,кто будет и как фильтровать и разъяснять?

Владимир Март

Аналитики мало, да и прячут! Так принято демократично!

Вероника Коробова

прячут от людей,что бы они не знали и были просто рабами.

Вероника Коробова

тогда почему не рассказывают о том,что знают.

Георгий

Это уже обвинение, его надо доказывать, называя фамилии.

Скорпион Иванович

А Вы сомневаетесь лично?

Скорпион Иванович

Чужая и мусорная мысль, не пользуйся ей! Она более вредна, чем полезна! Именно жалей себя и заботься о своём благополучии!

Вероника Коробова

Вы знаете я понимаю о чем вы говорите,просто я инвалид и многие смотрят на меня так,будто я лишний биологический материал,а не человек и их жалость мне не нужна.Но мне некогда жалеть себя ,жизнь очень коротка и хочется посвятить ее тем,кого любишь.

Скорпион Иванович

Посвяти себя именно тем, кто тебя уважает и любит!

Вероника Коробова

да я так и делаю и хочу сказать -спасибо всем кто способен меня понять и услышать,в том числе и вам!

Вероника Коробова

спасибо,приятного вам общения и здесь и в реальной жизни!

Николай Песоцкий

А Донецк есть, или нету?

Вероника Коробова

А куда он по вашему делся?

Николай Песоцкий

Не знаю... И не в России и не в Украине...

Вероника Коробова

Все это политическая дележка,главное что он есть на карте.

Je
Jeeper

Для тела а душа вечна ..

Вероника Коробова

надеюсь,интересно,что с ней происходит дальше.

Je
Jeeper

Она перерождантся пока не очистит ся а потом уходит в рай или нервану. ..

Вероника Коробова

я то же думала об этом,а как узнать очистилась твоя душа или нет(наверное только тогда когда не будешь грешить?)

Je
Jeeper

Когда вы станите жить Душой ..

Вероника Коробова

а все остальное не важно,ни деньги ни слава,только здоровье тех,кого любишь.

Je
Jeeper

Почитайте Анастасия Новых. .. там хорошо все розказано ...

Александр Литяйкин

А до чего он додумался?

Вероника Коробова

он изучал свойства мозга,предположив,что в нем живет и душа,но это отдельная астральная энергия,которую постичь дано не всем и так и осталось загадкой,что же дальше после смерти тела.

Александр Литяйкин

Всё-таки душа есть. Хочу в это верить.

Вероника Коробова

и я,но так и не известно,что дальше с душой?

Александр Литяйкин

Все будет хорошо если по жизни косяков серьезных не лепить 😀😀😀

Александр Литяйкин

Вероника Коробова

та да,но иногда и не думая не гадая такого налепишь,что хоть плачь,хоть в скач!

Михаил Андриянов

Она была, есть и будет!

Вероника Коробова

телесная бесспорно,а вот насчет души так и нет однозначного ответа.

Михаил Андриянов

А Кто ответит? Ванги нет,Эдгара Кейси нет Мессинга нет!

Вероника Коробова

для того что бы видеть ситуацию со всех сторон интересно знать разные ,иногда противоположные мнения что бы найти истину приемлимую для себя.

Вероника Коробова

спасибо я поняла и не настаиваю.

Георгий Гузиев

Ну, если он не нашёл.....

Вероника Коробова

и мне не известно что после смерти с душой.

Вероника Коробова

хотелось бы знать к чему готовиться.

Владимир Ракивненко

Есть - только - смерть.

Вероника Коробова

он говорил о энергии мозга,я думаю подразумевал ,что это душа.

Владимир Ракивненко

Бехтерев - прав, раз его внучка Наталья - туда же рулит институт мозга....

Вероника Коробова

только если она(энергия) по его версии рассеивается вокруг нас,как же тогда согласно христианской вере-души возвращаются туда откуда пришли.

Владимир Ракивненко

Тоже - древняя религия....

Вероника Коробова

пока мы здесь,мы к сожалению не знаем что будет с нашей душой(энергией)дальше.А как вы относитесь к информации тех,кто прошел клиническую смерть и что то видел,это ведь то же работа мозга?