Аксиния

Что делал Диоген в бочке?

Ответы
Аслан Эйвазов

Не бывает любви виртуальной, параллельной и идеальной!
А бывает любовь земная, и неважно она какая:
Голубая она или розовая, под осинами иль под берёзами,

Далеко твой любимый, близко ли, называет родной или кискою,
Как ласкает - рукой или словом, как берёт тебя снова и снова.

Она просто огромно нежная, словно первый снег белоснежная,
И такая, что слёзы просятся, когда голос любимый доносится!

Когда любят - не расстаются, умирают и насмерть бьются,
Потому, что любовь - смелая, потому, что одно целое!

Потому, что отдельно не можется, а вдвоём - как мозаика сложится!
И неважно, что на расстоянии, нежность – выше, чем осязание!
.........ПОДУМАЮ

Аксиния

🌹

Аслан Эйвазов

… Закрой глаза и полетели...Сквозь сны, мечты... туда где рай...Не важно солнце, иль метели,Не важно август, или май.На крыльях счастья полетели...В страну, цветут, где круглый годШикарные цветы сирени,Под ласковые звуки нот.В страну, где люди понимают,Где нет прощений и обид.Где твое мненье уважают,И с каждым что-то, да, роднит.Где слезы только лишь от счастья,Где дождь бывает лишь слепой.Где карты все одной лишь масти,И каждый дом тебе родной.Любовь, где вечно миром правит,Где не знакомо слово "боль".Где каждый лишь улыбки дарит,Где чей - то праздник, словно свой.Закрой глаза и полетели...Сквозь сны, мечты... туда где рай.Не важно солнце, иль метели,Не важно август, или май..

Krasimir Bogolybov

Звонок в турагентство: — Я хотел бы отдохнуть… — Какой суммой вы располагаете? — Ну, рублей 500. — Отдыхайте! ...........

Евгений Кондрашов

У него много странностей было... Он бродил по улицам днём с зажжённым фонарём.. Искал. Что?

Игорь Минеев

жил-таким образом он отрукся от всего мирского и посвятил себя филосифии полностью

Валерий Комаров

Он не в бочке, а в большом глиняном кувшине для выделки вина жил!

{Ангелина}

Протестовал. У него тут на сайте много последователей кстати))

Monk Fox

Как что жил. Древняя Греческая программа доступного жилья.

Марина Барсукова

истинный философ не нуждается в материальных благах....

Татьяна Гайдаш

Думал 🙂 А толтеки выкапывали себе яму и думали в яме.

... Рус

С перепоя отсыпался.Алкаши все в основном философы.

Евгений Лавровский Женат

Размышлял о смысле жизни и о дороговизне ипотеки.

Екатерина Субботина

Жил!!! Всю жизнь!!! Не хотите испытать на практике?

Александр Дикий

Говорят жил...а днём с фонарём человеков искал....

Саин Ташмаганбетов

Чтобы не мешали доброму молодцу думу думати

Татьяна Борисовна

Летом отдыхал)) Дача у него там была)))))))

Андрей Кузьменков

Ой что он там только не вытворял)))))

Надя Безина(Коптёнок)

Заставлял задуматься о ценностях

Сергей Черный

Допивал вино оставшееся в бочке )

Irina .

Думал! И жил по совместительству

Эльвира Пирогова

А кто такой Диоген? (ХА! ХА! ХА!)