Пошлый Падре

4. Мы не боимся сильных женщин. Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа - ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины - это не редкость, а скорее классика.

Ответы
Кино

Говорите пожалуйста за себя......у меня есть хорошие знакомые. ....пара. ..в браке очень давно. ....она сильная и он не собак. .....они научились находить компромиссы. .....не спорить по мелочам. ...,.а если спорят, то не доводя спор до ругани. .....они счастливы. ... нет правды в ваших словах. ...

Кино

Конечно! !!!! Как может сильный человек считаться ущербным? !!!!! Бред! !!! Люди должны понимать чувствовать друг друга. .... а не находиться под кем то

Ирина Малышева

увы-это НЕ нормально...но жизненно....вы чего ждете? резких опровержений очевидности или повального согласия с вашими доводами?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Как не странно но большинство за

Ирина Малышева

ну надо быть придурком, чтобы оспорить очевидность...

Маркиза Простая Баба

хм.... получается, что сильных мужчин не осталось, а слабых ангажировали сильные женщины

Ирина

ЭТО КАК В БАТАРЕЙКАХ МИНУС И ПЛЮС И ВОТ РАБОТАЕТ ФОНАРИК

Ел
Елена

Какая глубина мысли. Особенно понравилось слово "мы".😂

Александр Ничепуренко

Кому понравится бабокадавр с виртуальными яйцами?

Наталья

Да очень часто встречаются ))) но это ужасно!!!

Та
Танюша

Нет, мужчины бояться сильных женщин!

Та
Танюша

Боятся, ещё как!

Пошлый Падре

Ну может кто-то и боится

Елена Сергеевна

Какое противоречивые мнение....

Наталия Ишаева

Да .Вы отлично сформулировали.

Николай Тюмин

вы правы на 100 процентов

Ольга

сильных женщин больше?

Леди-Ю

Хрень - это,а не пара!

Марина П.

Да уж....подмечено

Дина К

Ущербны- мужчины

Пошлый Падре

Ну ну

Дина К

Не нукайте не запрягали

Татьяна

и правильно

Владимир

Всё верно.

Татьяна

согласна!

Марина Стахеева

Наверно

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да уж.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Тут в идеале нужен ещё более сильный мужчина