Ро
Роллка

Сколько вам было лет,когда вы заметили первые признаки старения!?

Ответы
Дмитрий Фролов

Не помню во сколько лет заметил признаки старения . Но когда понял , что больше не могу принимать такое же количество спиртного как раньше , понял - все , возраст дает о себе знать . И пить надо меньше .

Николай Лаvреноv

😳 😳 😳 6 лет назад)) когда на родительское собрание к 9-ьи классикам)) Пришли родители МОИ РОВЕСНИКИ)))).,Вот по ним я и понял что возможно и я такой же)))))

Ро
Роллка

Ну это относительно

Николай Лаvреноv

Вот-вот)) Я тогда понял что пора уже и жениться))))) ..и .начал взрослеть)))

Виктор Васильевич Емелин

Я почувствовал старение на 71 году.Ноги стали не такими,как раньше и мужская сила начала давать сбои.Последний раз это происходило на 75 году.

Ро
Роллка

Ну это хорошо..

Aleksandr Tarnovsky

Всего 3 года! С маху я пал на дорожку и разбил коленки в саду и понял, что это старость! Молодое тело редко повреждается! ))))

Валентина Рязанова

28 сентября этого года удалила зуб мудрости в честь Дня своего рождения 70 лет , поняла, пришла настоящая старость

Он

Важно внутри не постареть..У меня появилась какая то седина,-не парит.В голове мне 30,по паспорту 46...

Анна Сова

смотря какие признаки, я стала не фотогенична с 60 лет, хотя никто не давал такой возраст.....

Евгений Нет

А обояние осталось. Оно и притягивает.💐 😇

Анна Сова

но как то обидно ....в зеркале одно...а на фото другое...хотя есть и что нравятся.

Евгений Нет

У молодых есть фраза. Не парься! А мы говорили не переживай.💐

Анна Сова

да я в целом не парюсь, чтоб это осталось мое самой большой проблемой.....

Евгений Нет

Вот и молодец. Здоровья покрепче. Остальное купишь!

Анна Сова

спасибо...

Ендурин 15

1 год. когда начал ходить все время спотыкался и всем говорил что я СТАЛЫЙ😁

Леонид Лукьянов

Старение приходит тихо и не заметно. Думаю когда первый внук сказал ДЕДА!

Галина Мителкина

До сих пор стараюсь этого не замечать. Зачем? Жизнь продолжается ...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Некогда было, пока работала, заметила только выйдя на пенсию.

Марат

В 300 лет появились первичные признаки, в 600 лет рассосались.

Роман Козырев

???? Да никогда не замечу 100процентов) в душе то все ещё 14)))

Ро
Роллка

В душе всегда может быть 14.

Роман Козырев

Ну вот и нече стареть)

__
_________

)))))))))Как только начал осознавать что такое взросление...

Ал
Александр

когда это? всмысле когда волосы на мошонке полезли?

Владимир

пока ещё не заметил. Жизнь - набирает обороты 😄

Бо
Бока

после 55 лет. сдал заметно после 70-ти. молодец!

Татьяна Кривоногова

А я и сейчас не замечаю никаких признаков😋

Татьяна Кривоногова

Попробуйте... и Вам понравится

Ро
Роллка

Чет не могу...замечаю блин..

Татьяна Кривоногова

Займитесь чем нибудь другим, интересным и некогда будет думать о чепухе

Ро
Роллка

Вот и я думаю...чем..бы...

Татьяна Кривоногова

Только не вязанием

Юлия Тарасова (Раковская)

Еще ничего не заметила и не хочу замечать....

Бакыт Маралбаева

Главное чтоб душа была молода

Вячеслав Делюбин

Лет так 25, когда на голове нашел седой волос