Андрей

Пришла на приём к платному кардиологу с симптомами одышки,прошла платные обследования,сдала анализы,выписали лекарство .не подошло,выписали другое тоже не помогло,на очередном приеме врач удивил-сказал.чтобы я не ела сметану стаканами,а я её вообще не ем,одышка не прошла.К бесплатным врачами теперь вообще боюсь идти,как мне там помогут?🤔🤔😀

Ответы
Елена Дробчак

все таки сходите к бесплатным...может правду соврут

Андрей

Они разговаривают сквозь зубы)

Елена Дробчак

можно и развязать язык...подарочком

Андрей

😀

Елена Дробчак

это будет дешевле чем платный врач

Алексей Калиниченко

Ходите больше и все пройдет😄😁

Андрей

Работаю на даче,стараюсь ходить пешком)

Алексей Калиниченко

Ну еще можно приседать. Да и побольше ходить. А то вы наверно пройдете сотню-другую метров и вам этого уже хватает😄😁

Андрей

Делаю по 10000 шагов в день,у меня знакомая -худая,тоже одышка,астмы нет)

Алексей Калиниченко

Ну я не знаю тогда, чем еще вам помочь. А одышка, это как?

Алексей Петрович Гарасюта

Нужно просто похудеть.

Се
Сергей

Врачи вообще оборзели

Андрей

Так ведь деньги берут за свои визиты приличные.

Се
Сергей

Я вообще не хожу в больницу

Владимир Куртуков

К сожалению.....

Саша Сокол

боюсь никак...

Андрей

🤭🤭