Владимир

Кто знает ? Вот например хакер взломал твою почту,он может это сделать незаметно для тебя или при этом ты сам потеряешь доступ к ней потому что он сменит пароль ?

Ответы
Елена Зуева

А что ценного в вашей почте? Вы в силовых структурах работаете или депутат Гос Думы?

Владимир

Ты на вопрос отвечай, а если не знаешь то проходи мимо ! Всё понятно ?

Гульжан Капбарова

я потеряла пароль в планшете. а восстановить дорого

Галина Кузьмина

Я в этом не советчик ,не разбираюсь

Валентина Бояршинова

А за чем ему это надо?

Валентина Бояршинова

Не доверяешь- не живи

Владимир

Ну или наоборот тоже бывает.

Валентина Бояршинова

Ни вкарман, ни в компьютер-не надо лезть

Владимир

Люди хотят знать правду. И я уже взламывал почту подруги своей и расстались после этого.

Валентина Бояршинова

Ну вот видите_ это плохо

Кот Макси

и так, и этак.

Елена Смирнова

Да возможно