Малиновое Счастье (Слащинина)

Кирилл провел три дня в больнице. Он не был болен и не получил травму, но во время выписки его пришлось нести. Почему?

Ответы
Виталий Леденец

Интервью в одном городе Украины: - Мы очень боимся вторжения русских оккупантов!!!
-А что будете делать, если они придут? - Придется бежать....
- А куда?
- Ну, конечно, в Россию, куда же еще. - А если ..не примет Россия ? - Примет..... ведь мы же ..братья#u592b577a8bs# .........

Иван Демидов

Может натворил, что и решил спрятаться в больничке и полицейские его нашли и им пришлось нести его в обезьянник на руках потому, что Кириллу очень не хотелось садиться на 15-ть суток 🙂

Малиновое Счастье (Слащинина)

вот вы фантазёр)))) Он родился.Но спасибо за версию, очень смешная)))

Иван Демидов

Я рад что вы посмеялись или улыбнулись 🙂

Малиновое Счастье (Слащинина)

до сих пор смешно)))

Иван Демидов

Я так рад 😄

Василий Лахман

я в 1981 году случайно попал в больницу,и эти коновалы чуть не сделали инвалидом с тех пор лекарства не принимаю

Василий Лахман

зато водку пить научился

Салават Салахов

Может потому, что это его первые три дня жизни? Да и такое учреждение принято называть родильным домом.

Владимир Кириллов

Он РЫБА! Рыбы не умеют ходить! (Он там родился, но я не смог удержаться от цитаты с башорга).

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молодец малыш. Только три дня! Значит, все о кей! Будь здоров на радость родителям!

Дима Филиппов

потму-что врачи у нс тупые только талинн и тарту единственное спасенье

Дарья Бутина

Ну,потому что он новорожденный) Только три дня ему,не умеет еще топать)

Дарья Бутина

У вас тоже воспоминания нахлынули?)

Малиновое Счастье (Слащинина)

так здорово вспоминать)))

Дарья Бутина

Дааа)) Мы еще чуть-чуть и второго будем планировать)

Малиновое Счастье (Слащинина)

вот молодцы)))Удачи вам и здоровья вашему малышу)))

Дарья Бутина

Спасибо! И вам всего самого-самого)))))

Эл
Элина

Роддом не больница,а учреждение для родовспоможения 😊🌹🌹🌹

Ветер_В_Голове (Эван)

все это время он был на вскрытии и птом его выписали на погребение

Малиновое Счастье (Слащинина)

господи, какие страсти то. 😄

Ветер_В_Голове (Эван)

я понял что там про новорожденного но так интересней

Vova Kuzin

Возможно это икона святого. Которая побыла в больнице 3и дня.

Малиновое Счастье (Слащинина)

не не, это малыш родился

Vova Kuzin

Увы, моя версия провалилась.

Малиновое Счастье (Слащинина)

так можно и покойника вынести

Vova Kuzin

🙂

Иван Степанов

... все та же единственная русская причина - пить меньше надо.

Юленька Ведерникова

видимо врачи праздновали день медицинского работника

Людмила Юткина

да родился ваш Кирюша... сам пойдет через годик..)))))))

Людмила Юткина

да пожалуйста..)))))))

Елена Феоктистова

Ну, наверное, потому, что новорожденный младенец.)

Владимир Переселкинн

Мало провел, обычно новорожденные чуток дольше

Людмила Буга

почему три- обычно неделю новорожденных держат

Лев Зэппелин

Обещал всех во дворе построить - на руках несли

Лев Зэппелин

Не-не, теперь только мэйлу. И след простыл!.. ... Лан, открою тайну: на деле мне до развлекаловки. Война в Украине, геноцид в России. Отдыхать не приходится - увы

Малиновое Счастье (Слащинина)

о грустном не хочу.Смотрела новости, в шоке.

Лев Зэппелин

Пора подниматься начинать. Иначе то ли ещё будет

Лев Зэппелин

Ищите вокруг. Ищите в нете. Вообще-то мне, конечно. Вот гляньте: http://krasnoe.tv/node/15791 - последнее выступление (7 минут). Жулик?

Ирина Яровенко

дистрофиков несут, так как ветер может сдуть

Павел Алексеев

Хотелось бы надеяться, что это твой сынок?

Малиновое Счастье (Слащинина)

о не, для сына поздновато) А для внука рановато))

Павел Алексеев

А в Англии одна в 65 лет родила четырех!

Малиновое Счастье (Слащинина)

о нееее,эт не для меня))Пусть хоть в 80 рожают.Только зачем это делать, не понимаю.

Павел Алексеев

Но запрещать тоже нельзя...

Малиновое Счастье (Слащинина)

а дети то потом сиротами останутся.Разве это нормально?

Павел Алексеев

Знаешь... сейчас дети чаще остаются сиротами у молодых родителей...

Малиновое Счастье (Слащинина)

и такое тоже есть