Ty
Tycя

Обожаю этот фильм и как права Сара. По мужчине всегда видно, с той он женщиной живет или нет?????

Ответы
Во
Володя

Какие сами такие и сани - это закон жизни! "Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни." М. Литвак

Ty
Tycя

Сама не знаю. Но читать интересно

Лева Правая

Ну, если так, то я бы вместо "Володя" назвалась бы "ВовЧИК"😁

Ty
Tycя

Боится путать будут)))

Лева Правая

Не боится. Не будут.

Ty
Tycя

😅

Акира Куросава

Речь идет о «рекреационной» (и рекреативной) иллюзии, об иллюзии реалистической, мимической, голографической. Она кладет конец игре иллюзии за счет совершенства воспроизводства, за счет виртуального переиздания реальности. Она ориентированна только на проституцию, на экстерминацию реальности через ее дубль (к примеру, виртуальный музей, в котором можно войти в "Завтрак на траве" Мане и усесться там самому).

Акира Куросава

Каждый лист — это мордочка лисья…

Ty
Tycя

А хвост застрял

Акира Куросава

приморозило . за хвостом не гонись .

Ty
Tycя

Красивый

Акира Куросава

🖼вот так

Вадим Потёмкин

По любому человеку «видно» лишь то, что способен «увидеть» глядящий. Адепты Агхоры видят красоту в том, что большинство посчитают отвратительным. - Но это уже совсем другое вИдение...

Вадим Потёмкин

А как разладится?

Ty
Tycя

Так настроить Надо

Вадим Потёмкин

Вот так и наши глядения. Чем лучше «настроишь» - тем больше и увидишь. Маэстро с лёгкостью слабает разухабистый шансон на раздолбанном рояле. А вот лабух из вокзального кабака вряд ли завтыкает в Карунеша или Малмстина...

Ty
Tycя

Это профессионализм

Вадим Потёмкин

Настоящий творец не может не быть профессионалом. Иначе он дилетант или, на крайняк, подмастерье на подхвате...

Алексей О.

По кому то видно, по кому то не видно.
Если мужчина, ищет опору в женщине то видно ибо зависим.
Если мужчина не ищет опору в женщине то не видно ибо не зависим.

Ty
Tycя

Люди рождаются чтобы умереть!!! Нет другого

Алексей О.

Люди умирают чтобы родиться!!! Нет другого

Ty
Tycя

Я умираю чтобы умереть

Алексей О.

Это твой выбор.

Ty
Tycя

Конечно

Ан
Андрей

Фильмы обожают как правило и обращают на это внимание люди несчастные, заменяющие свою личную жизнь просмотром жизни чужой

Ty
Tycя

Мне все равно мнение посторонних людей. Но важно, тех кто близок мне и рядом. Моё место пока рядом с дочкой

Ан
Андрей

Туся, вы откровенно говорите не правду. Если бы вам было всё равно, вы не общались бы с людьми. У вас просто стиль мышления заключается в обмане себя и как следствие введение в заблуждение других людей. Впрочем... вы имеете на это полное право. что касается покоя... То люди стремящиеся к покою в действительности подсознательно не желают жить. Это одна из скрытых форм самоубийства

Ty
Tycя

Вот тут ошибаетесь. Я точно знаю, что никогда не сделаю это сама. Не мы давали, не нам забирать. Общение, это одно из составляющих социума. А живу я в социуме. Другое дело, что большую часть я пропускаю мимо. Так что мы все общаемся, а что хотим получить от этого каждый решает сам

Ан
Андрей

👍🌹😉

Ty
Tycя

🧐вы уверены

Вл
Владимир

" Сладкий ноябрь" отличный фильм. Тем более в главных ролях любимые актёры. А вот на вторую часть вопроса ответить не могу 🤔

Ty
Tycя

А вы можете определить счастлива женщина в паре или нет

У Эф

вопрос спорный по мне не особо заметно что я с кем то живу общаюсь меня нельзя гладить против шерсти могу укусить

Ty
Tycя

Никто не любит

У Эф

главное что я люблю

Ty
Tycя

Это главное

У Эф

и на других особ мне ровно!

Ty
Tycя

И это правильно

Виктор Дёмин

Да, наверное так и есть ! А мудрые люди так и говорят, что каждый имеет именно то, чего и заслуживает !

Ty
Tycя

Я иногда с этим не согласна

Виктор Дёмин

Так не кто и не спорит..! Всегда хочется больше и лучшего, но...

Ty
Tycя

Хочется и море и по колено но так не бывает)))

De
Deribas

"Слушай мальчишка, не смеши меня - ты когда-нибудь с женщиной жил?"
https://www.facebook.com/smile66/videos/1441120939428039

Ty
Tycя

Нет, только с мамой!!!

De
Deribas

Не смотрели, значит...

Ty
Tycя

У меня нет F

Татьяна Зотова

Женщина, если она умна, всегда сможет сделать себе того мужчину, которого она заслуживает

Ty
Tycя

Не думаю, мало одного ума, желания и умения женщины

Татьяна Зотова

Ну да, ещё хитрость нужна

Геннадий Коновалов

Туся. Ты прелесть, я обожаю этот фильм. Сладкий ноябрь. Шарлиз великолепна.

Ty
Tycя

Да

Геннадий Коновалов

Туся, а смотрела фильм "The Good Girl" Если не смотрела, посмотри пожалуйста, это пипец.

Ty
Tycя

Посмотрю. Мне Блек Джек Нравится

Геннадий Коновалов

Смотрю блекджек с Дольфом Лунгрендом. Смотрю спасибо Туся

Юл
Юлия

Покажите мне женщину, с которой он спит, и я скажу, как он себя оценивает.)))

Ty
Tycя

И видно что любит или просто удобно?

Юл
Юлия

Любая женщина чувствует когда ее любят,,,И видно . что любят....

Юл
Юлия

Мужчина когда любит женщину, он в нее вкладывает,,, Если он беден, то сходит на охоту , но кусок мяса ей принесет)))

Ty
Tycя

Это да

Юл
Юлия

))))💐

Виктор Каспшак

Что это за фильм? И почему этот отрывок - женщина ведь обманулась? Или нет?

Ty
Tycя

Сладкий ноябрь. Нет она подарила мужчине наверное самый лучший месяц в его жизни и разбила сердце или нет....это уже не узнать

Виктор Каспшак

Понял.

Кы
Кызыма)

По всем нам видно.) Не все увидеть могут.) А фильм, действительно, хороший.

ვასო წილოსანი

Стандартно?)))

Ty
Tycя

Как петушки в курятнике)))

ვასო წილოსანი

Курицы ведутся всегда! Женщины часто))))))

Ty
Tycя

Умные нет!!!

ვასო წილოსანი

Когда влюбляются ум теряется)))

Max Alabin

отношения имеют разные витки развития... думаю, от этого многое зависит...

Ty
Tycя

Конечно, мы разного хотим от разных людей

Max Alabin

не. в разные периоды жизни у нас разные периоды отношений - так психологи говорят, почитайте их... и тогда, думаю, Ваша фраза не будет правильной...

Ty
Tycя

И время и люди с котврыми мы в отношениях все это влияет на наши желания и восприятия этих отношений. Посмотрите на людей в браке кто долго с одним партнёром

Max Alabin

да всякое бывает... а вообще, воспитание должно быть нормальное и никто другой чтоб не лез никогда в чужие отношения - тогда все будет хорошо.

Z Сергей Балхошин V

согласен у хорошей жены муж красавец а у плохой стареет быстро

Ty
Tycя

Тут дело не только в жене

Z Сергей Балхошин V

а в чём ещё?

Ty
Tycя

Надо чтобы и мужу было хорошо

Z Сергей Балхошин V

так значит дело всё таки в жене раз мужу хорошо?))))))))))))

Ty
Tycя

Или в муже))//

Nataly🌺

Да, тоже понравился, только досмотреть до конца не получилось

Nataly🌺

Ну вот, я расстроюсь

Ty
Tycя

Не надо

Nataly🌺

Буду смотреть

Ty
Tycя

Обязательно

Nataly🌺

Спасибо, Туся

Егор

Ох уж эта Сара..она даже подмытся могла из маленькой чашки..

Ty
Tycя

Мастерство

Алексей Калиниченко

Не знаю, не смотрел. Но мне бы он не понравился. 😁😉🐱🤚🌹

Ty
Tycя

Обязательно

Алексей Калиниченко

Само собой. 😁😉🐱🌹🤚

Ty
Tycя

😌😌😌😌

Ол
Ольга

Как и по женщине....того ли она выбрала в спутники жизни...

Ty
Tycя

Тоже верно