Юл
Юля

Буду писать каждый день.Остановите войну!Все!Иначе она и к вам придет.Армия должна защищать страну ,а не нападать!Как вы видите процесс прекращения огня и завершение войны?

Ответы
Де
Денис

Блок НАТО распускается, западные страны начинают сотрудничать и помогать налаживать жизнь в менее развитых странах, делятся технологиями, и человечество в целом займётся благоустройством планеты, и колонизацией солнечной системы

Алексей Пимяков

никто не нападал это пропаганда . запада. они украину от русских очищать взялись а тепперь дураков хазаров бросают на погибель очищают страну для себя а кто подумайте кто миром правит

Ко
Константин

В Лондон ядрёнку скинуть и всё успокоится.

Александра

ВЫ, в курсе, что от, ВАС, это не зависит? Все добрые люди хотят прекращения гражданской войны, но те, кому важнее на этом заработать, будут делать всё, чтобы она продолжалась...

Юл
Юля

и от вас!все мы знаем только не летаем.Но многое люди в своем количестве могут повлиять на кое какие процессы.А молчание то как влияет.Наш народ защищается!А ваш?что делает ваш?убивает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!позороще 21 века!не смыть его вовеки теперь

Александра

ВЫ, больная, убивают те, кто на этом зарабатывает!!!

Юл
Юля

Ты кроме болезни еще и глупа!

Александра

Юля,о состоянии разума, ВАм, судить не дано...

Юл
Юля

достаточно ответов

Александра

Сдалась?

Вовочка Бакка

Оккупационная армия выполняет свои функции, точнее, пытается выполнять. С этой точки зрения - ответ очевиден: как только получит по зубам, так сразу и завершится война.

Кр
Красавчик

Сво не прикратится сейчас никогда, даже если путин сдохнет и всё его кодло в кремле. Технологии высоки, чтоб мстить мог каждый пострадавший от опг кремля.

Фариз Мухаметдинов

Юля матурым,с вами солидарны все здравомыслящие! Но война не скоро закончится,ее ведет путин при поддержке огромного большинства московитов-рашистов.

Юрий Дробот

ПОЛНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ КИЕВСКОГО РЕЖИМА!!!! ОТКАТ НАТО ДО ГРАНИЦ 1991-ого ГОДА.....И ВОЗВРАЩЕНИЕ ГРАНИЦ СССР до 1989-ого....включая бывшее ГДР

Юл
Юля

Ты в своей медкарточке свой диагноз правильно прочитал!?

Юрий Дробот

Всё,матушка,шутить с Западом больше никто не будет.....Вы нам надоели.....

Юл
Юля

Да ладно а мне на вас все равно!только убирайтесь с нашей земли!

Юрий Дробот

Так я не пришёл к Вам!!!! И даже не собираюсь.... Нахрен Вы нужны,если бы не ДНР и ЛНР с Крымом

Михаил Киранов

Писать, может быть и можно, только толку от этого никакого не будет.
Потому что кому-то очень нужно, чтобы война продолжалась.

Alisa Warshavsky

Юля! Совок не может этого сделать! Их так дрессировали!! Единственный вариант, всем миром истребить это гнилое племя...

Mihail Kiranow

Надо чтобы военные просто договорились не стрелять друг в друга.
И расстреливать тех, кто нарушит этот договор.

Юл
Юля

Чтобы бети депутатов пошли на фронт чтобы простой народ стал спина к спине и стрелял в тех кто их послалстреоять

Mihail Kiranow

Вот встать на границе спина к спине и стрелять в тех, кто послал -- хорошая идея.
Жаль, что неосуществимая.

Юл
Юля

Жаль....переворот революция может это только остановить...в России

Mihail Kiranow

Боюсь, что это не поможет. Так как причины в другом месте.

Юл
Юля

Ну естественно.В любом конфликте минимум двое!Если один то он в закрытом помещении и на принудительном лечении ,в палате номер 6!

Аскорбинка.)

Когда америкосы и бриты исчезнут с лица земли. Видите ли у них во всех регионах планеты есть свои интересы.

Юл
Юля

У всех есть интересы и они у них параллельны.

Постников Игорь

Занять Киев,Харьков, Одессу и Николаев, тогда можно и за стол переговоров, Остатки Украины разоружить!

Юл
Юля

хрен вам

Во
Володимир

он точно еб.......тый.

Че
Человек

Таки нет смысла у бешенных медведей просить пощады...!!!
Шоб жили ми, должны сгинуть они...!!!

Мохарям Ханипов

почти все против воин .. конечно ..З и П должны встретится и решит

Иван Чемезов

Землю на кол, белый флаг над Рейхстагом ... Тогда и войне конец

Юл
Юля

путина ты имел в виду?фашиста что начал войну?убивая всех на пути?

Ne
Nevi

Так зеля же запретил переговоры на щаконном уровне))

Ма
Марк

Россия питается кровью и не может уйти из Украины....

Юл
Юля

😢

Ма
Марк

😞

Ал
Александр

Было бы хорошо, если бы все депутаты пошли воевать.

Al
Ali

каждый день буду тебе писать …ведите переговоры

Юл
Юля

давай писать сало потом.Первое что?

Al
Ali

перестать слушать запад.( вспомни кого он только не кинул и кого только не столкнул) и не доверять России, .иметь свою голову

Al
Ali

Юля, где сала шмоток и горилки ..глоток ….?

Юл
Юля

у меня нет никакого доступа к нато и их предписаниям!Сало кацапи поели.Горилки тех нема(((

Al
Ali

вот так всегда, кидаловы вы Юля и пей народ

Юрий

От сказанного слова халва во рту слаще не станет!