Юлия

В своём детстве я не жевала гудрон....может я что то пропустила?

Ответы · страница 3
Анна

Да. Вы пропустили возможность хвастаться этим сомнительным достижением сейчас)

A. K.

Битум не пробовали? Ещё могу посоветовать асфальт. Но там песок на зубах мешает.

A. K.

"Ужас". "Кошмар". "Блеск". (с)

Valentina

Мне сегодня сон приснился что я хотела гудрон пожевать,но не дали..к чему бы это?

Семен Ляхт

Упустили, и очень серьёзное: гудрон не жуют - это дорожное покрытие, жуют битум.

Sasch Sob

В детстве мы только насвай за губу ложили,а всякий там гудрон неа,что за химия?

Юлия

Ужс...это только киргизы у нас насвай клали под язык

Sasch Sob

Я пошутил) только в Германии узнал о нем от жит.Казахстана

Юлия

Воот)) я же говорила что они))

Олег Снятков

да в норильске жевали серу с хвойных деревьев из под красноярска - было вкусно

Юлия

Я тоже жевала...яж из Сибири

Олег Снятков

НУ И ТЕБЕ ПОВЕЗЛО ВСЕ ДЕТИ РОССИИ КРОМЕ КОНЕЧНО МОСКВЫ И ПИТЕРА ЖЕВАЛИ ГУДРОН - А МЫ СЕРУ

Оксана Пискарева

Я тоже не жевала, думаю ничего страшного, были и другие радости детства раньше

Алексей Алексеев

Нет просто вы выросли в хорошей семье которая вас далеко от себя не отпускали

Юлия

Всё моё детство прошло на улице

Алексей Алексеев

Ну тола где вы жили небыло гудрона

Юлия

Был и даже в руках держала

Алексей Алексеев

Ну а Че тогда не жевала то

Алексей Алексеев

Тогда Ща пожуй 😂😂😂😂

Александр Уколов

у нас были такие... они утверждали что героин лутше гудрона... я лутше его пожую

Дмитрий Лепешкин

Я Тоже не Жевал Гудрон но Детство Вспоминаю Часто- Возможно Это Ностальгия.....

Василий Букатюк

Гудрон я тоже не жевал было достаточно других штучек которые можно пожевать

Владислав Гродель

Так в чем -же дело ? Надо попробовать. Впечатления конечно будут- не детские .

Лана Елисеевская

конечно. вы слишком молоды. это было так давно, что кажется прошла вечность.

Алексей Смирнов

А о заячью капусту? Кисленькие жопки муравьев?))))))Кисель то хоть грызли?)))))

Алексей Смирнов

Как там?)))Лучше качаться на волнах любви,чем биться о скалы))))))))

Юлия

))) кому как) кто то предпочитает на досках валятся😁

Алексей Смирнов

Йоги не в счёт у них вечный целибат))))

Алексей Смирнов

Решил мужик жениться...Какую себе в жены взять...Красивую и глупую...или умную но страшненькую...худую или нет...Думал думал...и выбрал ту у которой грудь больше)))))

Юлия

Значит мне не судьба😁

Иван Фролов

В каждом поколении свои фишки, исходя из времени развития мира. Не парься.

Николай Николаев

Пропустила конечно, гудрон. смола как щас помню😂😂😂 вместо жвачки😉

Serjio Gonsalezz

А сосновая смола? Ещё сливовая и вишнёвая, но гудрон жидкий, а то б и его...

Виктор Бабенко

в моем детстве гудрон был экологически чистым . А в вашем сплошная химия

Андрей Гул

Детство - кончилось. Теперь только мечтай о гудроне, взрослые не поймут.

Ир
Ирина

конечно...еще были парафиновве свечки и корень какой то колючки был...