Юлия

В своём детстве я не жевала гудрон....может я что то пропустила?

Ответы · страница 4
Vik I Am

Все!!)) Что, ему, предшествовало и сопутствовало..)) как))) ты) обнищала..

Vik I Am

Теперь) жевать, бесполезно..)) Не поможет)))

Vik I Am

И настрой, хреновый..) А говоришь, разница есть..)

Юлия

Зато я пробку из духов жевала))

Vik I Am

Это, че такое..!?)) не пробовал..

Юлия

Пробка пластиковая...мягкая)

Vik I Am

Фиговый) у тебя двор)) был.. блин)))

Юлия

Классный)) не всё то ты попробовал в детстве)

Холодный Фронт

а свинец жевала и мел?гудрон почти все жевали этим никого не удивишь

Холодный Фронт

ты из другого мира амидофо преклоняю колено

Юлия

Мама в детстве учила в рот что попало не пихать))

Холодный Фронт

да этому учили ,но как же не пожевать свинец или гудрон тож святое

Холодный Фронт

пока жив всю радиацию водкой вывел

Александр *****

Весь кайф жизни пропустила,надо наверстывать,пока еще время терпит.

Сергей Джура

и благодари Всевышнего что не жевала. зачем уподоблятьсяся дуракам.

Лю
Любаша

Ну и не надо. Не такой уж он и вкусный, а вот нынешний вообще никакой.

Сергей Барышев

Однозначно пропустили.!Я даже слезу пустил.Уважили.😚😁

Елена Татаринова

Вы просто видимо не видели бочек с гудроном или не подходили к ним

Елена Татаринова

значит не было желания его пожевать

Елена Татаринова

много значит пропустили😃

Анатолий Парченко

Наверно в селе родилась и жила, там понятно что асфальта не видели

Юлия

В городе, на дороге валялся

Elena

Просто гудрон жевали лет 40 назад, поэтому вы могли это пропустить

Евгения Кузьмина

Полжизни потеряла ! Ну как так , хоть разок надо было попробовать ?

Вадим Калашников

да теперь ты нитакая как все низнаешь насколько прелесна жевачка

Коля Демченко

ЭТО СМОЛА НЕ БЫЛО ЖВАЧКИ В СОВКЕ ЖЕВАЛИ СМОЛУ НА МАНЕР АМЕРИКОСОВ

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

о чём с Вами говорить, Вы жизни не знаете если гудрон не жевали ))))

Sh
Shaxnoz

Привет Юль. Значит я тоже пропустила. Я даже незнаю что это?😳

Sh
Shaxnoz

Да да. Играли, помню 😊

Supermax (B.m.v.)

Прикольно детство вспомнить,да?

Sh
Shaxnoz

Даа, спасибо Юле 😊

Sh
Shaxnoz

🤗🤗🤗

Мартин Абраам

Я бы не сказал что прикольно споминат детство споминат , а мне больно споминат , потомучто я уже понимаю что это не вернут . Я готов 100 рас умеряет чтобы один рас радиться заново(())

Е#
Елена #######

да нет еще можно гудрона достать и пожевать, он вроде не дефецит

Adik N

даже многое пропустили. никакие живачки не смогут его заменить

Юлия

А ты то откуда знаешь? Тебе всего 26 лет, тогда уже жвачка была

Adik N

ну и что? ведь я тоже был ребенком

Adik N

кстати, очень полезная вешь))

Adik N

кстати, это доказано научно

Adik N

😜

Человек Со Щукой

Поздно родились наверное-до вас весь съедобный гудрон сжевали!

Алексей Комаров

ЭТО ТОЧНО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ! А ЧТО С ТЕМИ КТО ЖИВАЛ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

Юрий Попов

Возможно я Вас расстрою, но жевали не гудрон, а битумную смолу)))

Михаил

УУУУ!!! Ещё и смолу живали, что на Соснах, а она горькая до ужаса!

Михаил

В пионерлагере этим занимались)