По
Потёмкин.

(Правительство Индии признало факт массового сброса умерших от ковида в Ганг) - Вот это очень плохо, может повлиять на мутацию вируса и вирус будет поражать не только легкие. Что творят, неужели ученые совсем отупели?

Ответы
Николай

Такое ощущение что этот Вирус не победим..Косит косой Индию кто следующий....

Николай

И Выбор небольшой.. Каждый выбирает свой маршрут Вакцину или без .

По
Потёмкин.

Без разницы.

Николай

💁‍♂️

Николай

✊

Та
Танюша

Страшные дела творятся в мире. Хотя для Индии это норма, видимо..

По
Потёмкин.

Боюсь что такое будет скоро везде.

Та
Танюша

А у нас хоронят людей, умерших от ковида, в пластиковых мешках?

По
Потёмкин.

Я не в курсе.

Лог Дог

По моему в Ганге вирус быстрее сдохнет чем на суше))

По
Потёмкин.

Этот вирус сам появился в ответ на грязь и ГМО.

Лог Дог

Не думаю

По
Потёмкин.

Не надо думать, так и есть я задолго до появления писал об этом вирусе.

Лог Дог

Это получается возмездие за чудовищное отношение к матери природе?

По
Потёмкин.

Верно.

Fenix🇱🇹

Воды Ганга содержат серебро , а оно бактерицидно

По
Потёмкин.

Вот потому так много больных в Индии после праздника в водах ганга? Может вы сначала поинтересуетесь как все началось что бы глупо не выглядеть.

Fenix🇱🇹

В Индии много больных потому что и людей много

По
Потёмкин.

Это не оправдание.

Fenix🇱🇹

Как заражаются ковидом я и так знаю

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨нуууу...так она у них священная река....🤨

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨пещерный век

По
Потёмкин.

Слишком много больных, а у нас и так без вируса иногда в коридорах лежат.

Ал
Александр

он будет поражать не только легкие, но и жабры

Юл
Юля

а крематории ?почему как чуму не сжигали?

По
Потёмкин.

В Индии сжигают.

Юл
Юля

а в Ганг что?

По
Потёмкин.

В ганг это уже обычные люди которые не понимают.

Юл
Юля

топят что ли?

По
Потёмкин.

Я не знаю.

Ав
Автор

так они в ганг бросают много лет мертвых

По
Потёмкин.

Читайте внимательнее.

Ав
Автор

это где ученые отупели? так не ученые же им посоветовали в речку швырять

По
Потёмкин.

А куда смотрят микробиологи, они что не понимают что вода сильный и быстрый разносчик вируса.

Ав
Автор

таки раньше разве не было вируса? они же кидают много столетий в ганг

По
Потёмкин.

И что на это надо молча смотреть?

Эвелина

А вот это уже ужас ,а не просто плохо .

По
Потёмкин.

Спасет лишь то если это новый штамм и пока не готов к мутации, но тела срочно нужно убрать из рек.

Дмитрий Каракозиди

Ученые тут не причем. Тупые индусы.

По
Потёмкин.

А Индия при чем? От эпидемии не какая страна не застрахована.

Дмитрий Каракозиди

Так они Ганг считают священным, и пьют его воду, купаются там. Правительство в отчаянии. Не может им вдолбить простые истины.

По
Потёмкин.

Священный ганг наказал грешников.

Elena Lenok

ужас. вода из реки пойдёт в океан .

По
Потёмкин.

А вода хороший проводник.

Олег Викторов

НАДО,ГАНГ,СРОЧНО ОСУШАТЬ!!!🤣🤣🤣

По
Потёмкин.

И индусы вымрут от жажды.

Олег Викторов

А МЫ ИМ САМОЛЁТАМИ,ОБЛАКА,С ДОЖДЁМ ПРИГОНИМ!!! --- У АМЕРИКИ ОТБЕРЁМ И ИНДУСАМ,ПРИГОНИМ!!! --- ПУСТЬ УПИВАЮТСЯ!!!

По
Потёмкин.

Замучитесь гнать там их полтора миллиарда.

Олег Викторов

ТОГДА,У ЕВРОПЫ ОБЛАКОВ ЗАЙМЁМ,АЙСБЕРГ ИЗ АНТАРКТИДЫ,ПРИТАЩИМ!!! --- ВЫКРУТИМСЯ!!!🤣🤣🤣 Я ВИЖУ,ЧТО ТЕБЕ,ПОТЁМКИН,ИНДУСОВ ОЧЕНЬ ЖАЛКО!!!🤣🤣🤣

Олег Викторов

ВИЖУ,ЧТО ЖАЛКО!!! 🤣🤣🤣

Марго Беккер

похоже им поофую что будет...

По
Потёмкин.

Пока новую не придумали. Я могу новую систему государства дать, но не кто так жить не захочет, это надо честным быть, тем более наличные деньги исключаются и значит нет почвы для преступлений, взяток.

Марго Беккер

про деньги -глупо с карт тоже переводят легко

По
Потёмкин.

Есть технология на уровне генома взломать невозможно, разве что руку отрубить.

Марго Беккер

Таак реезко?

Га
Галина

дров уже не хватает сжигать.

По
Потёмкин.

Перечислите весь список.

Га
Галина

не. только от какого можно избавиться- ты обещал.-От вируса можно избавиться полностью. Хотите знать как?

По
Потёмкин.

Вы начали играть под дуру как буд то не ясно о каком вирусе идет речь. И этим отменили мое предложение.

Га
Галина

Просто их на самом деле много.

По
Потёмкин.

Увы о всех я сказать не могу.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, там не очень то и умнели)

Ир

А ученые тут при чем?

По
Потёмкин.

А кто должен тревогу поднимать, ведь вода очень хороший проводник вируса.

Ир

Она поднята... и что? Им куда тела девать то?

По
Потёмкин.

Сжигать.

Ир

Не на чем..

По
Потёмкин.

Ну это забота государства. Им что дровами помочь?

Ир

🙂

Ку
Кукулькан

там нет вируса

Alexander Moiseev

😆👍НАВЕРНОЕ

Alexander Moiseev

😆 Спасибо!!!

Эл
Эльвира

Похоже.

По
Потёмкин.

Да.