Ольга Логинова

Скажите, мне одной становится грустно от высказывания: "Права женщины должен отстаивать мужчина, а не феминизм"...?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Согласно америкснской классике, феминизм это не шпалы укладывать или на выборы ходить, а прийти домой с работы, завалиться на диван, отлежаться, поесть что приготовила обслуга и потом идти в гостиную в красивом платье играть на пианино или книжку читать на диване. Муж где то в соседней комнате, с детьми няня, а она красотка отдыхает. А не всякая хрень, как сейчас

Ольга Логинова

Боже , какая Вы молодец!!!! Хоть прописали о чем вообще речь. Тут народ половину не догоняет о чем Вы

Св
Светлана_Светлана

Ага, потому что литературу классическую американскую не читали. Там прописано, что мужика надо подвинуть не ради того, чтоб делать тяжелую мужскую работу, а для того чтоб самой получать удовольствие от жизни.

Ти
Тимуровец

Когда начнётся година и женщины возьмутся за тяжёлый мужской труд, носить брёвна, таскать балки, в то время как мужчины будут сидеть в окопах и есть кашу, кто отстоит права женщин?

Ольга Логинова

мда...тут не до прав...

Нина Архипова

"Отстаивать права" - не нарвится мне это словосочетание. Но я не страдаю от отсутствия прав, меня вполне устраивает, что никто не посягает на моё право любить своих близких.

Ольга Логинова

Да. Такое словосочетание вообще неприятно звучит...И жаль, что оно употребимо вообще к кому либо.

Виталий

Да не, все проще, позицию женщины определяет социум))), все остальное уже профанация))) А вот становление социума определяется в первую очередь мужчиной)))

Ольга Логинова

Точно!

Ан
Андрей

Опыт провели на диком острове .Выживали группа феминисток и отдельно от них мужчины.Через неделю феминистки взроптали и попросили помощи у мужчин.

Ольга Логинова

Слава Богу, что было у кого помощи попросить)))👍

Николай Лазарев

Вот и думаю-почему петушня всегда за женщин(то есть все на п-полиция,пи...)странно🤗👏

Николай Лазарев

Девочка милая Оля-Меня предупредили-буду серой мышкой🤗🌹😘👏🤗

Ольга Логинова

Не надо мышкой. Будь собой)))

Николай Лазарев

Я буду стараться-Оля только ради Ваших прекрасных глаз😘😅🌹

Ольга Логинова

Спасибо большое. Много чести для меня. Столько стараться ❤️

Николай Лазарев

🌹🤗Чтобы не постараться для прекрасного.Ольга-очень даже,а возможно и лучше🧐🌹😉

Звезда Очей Твоих

🙄 у Вас чья-то глупость грусть вызывает? Тогда Вам вообще радости не дождаться 😂

Ольга Логинова

уж прям слабинку дать нельзя 🤣🤣🤣

РОМАН БОДНАР

Пусть лезбиянки отстаивают , а у женщины только,кирха , Киндер , кухен и арбайтен.

Ольга Логинова

Принято

Александр Мамедов

А зачем их отстаивать.Советская власть навсегда покончила с неравенствами.

Александра

А что вас огорчает. Замените эти слова на защищать женщину должен мужчина.

Ольга Логинова

👍 да не должен. Это я так..

Александра

Должен☝️. Но не обязан😀

Та
Татьяна

Странны все споры о правах женщины. Разве у нее меньше прав, чем у мужчины?

Виктор Кузьмин

Пункт. 1 Женщина всегда права !Пункт2 Если женщина не права,читайте пункт1

Ольга Логинова

там обычно "мама"... но тоже хорошо звучит 🤣🤣🤣

Олег Огородник

Не правильное высказывание . Мужчина должен поддерживать женщину

Ольга Логинова

Класс. Да. А женщина обожать мужчину. Тогда гармония 😊😇😇👍

Сергей Васюкевич

Права женщины должен отстаивать мужчина, абсолютно согласен.

Ольга Логинова

Ого. Вы первый, кто просто согласился. 🥳🥳🥳❤️

Сергей Васюкевич

Просто в детстве меня родители учили, что мальчики это защитники девочек.

Ольга Логинова

Здорово. Наверно только в крупных городах вечная гонка по классово половому признаку..

Сергей Васюкевич

Я, тоже жил и живу в городе миллионнике.

Владимир Вельский

Закон должен, хотя женщины уже практически всего добились.

Леди Мила

Очень хорошее выражение!! Только не с нашими мужчинами. 👍

Ольга Логинова

😔 может надежда есть?

Леди Мила

судя по высказываниям на этом сайте - нема шанса.😢

Ольга Логинова

да ну неееет!!!! хочется же надеятся.😇

Леди Мила

🤷‍♀️

Aлександр Кузьмин

После слов "мужчина ДОЛЖЕН" - не только вам грустно ....

Анатолий Горбунов

Феминизм это утопия.Его нет и быть не может .🌹🌹🌹

Ольга Логинова

как такое случилось, что он вообще появился....довели баб? зачем...

Анатолий Горбунов

Они сами довелись.🥂🌻

Ольга Логинова

🤔 мы ж по своей сути ведомые. Значит таки довел кто то...

Анатолий Горбунов

Каждой свой поводырь.☕

Виктор Ш

Вам не прав хочется, а власти, при этом абсолютной.

Ольга Логинова

??? власти... это так хлопотно...куча ответственности…. нафиг надо.... не. не хочется власти.

Виктор Ш

Власти над мужем!
Он должен вам прислуживать!

Ольга Логинова

оу….только если ему это доставляет удовольствие 🤣🤣🤣👍 Сколько все таки на сайте шалунов.. однако..

Виктор Ш

Но вам это не удаётся. И поэтому все мужчины сволочи...

Ольга Логинова

🤣🤣🤣👍 ОДНОЗНАЧНО.

Se
Sergej

феминизм и права женщины не имеют ничего общего

Ольга Логинова

от чего ж... как раз для этого.

Se
Sergej

у женщин в РФ равные права и даже больше , а феминизм это борьба за большие права чем у мужчин и понижения в правах мужчин . и мое субъективное мнение никого не хочу обидеть феминистки это те которых не хотят мужики вот они и бесятся.