Ernst

Рвано-резанние джинсы-неряшливость или писк моды?🤔

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Мода, но джинсы, которые фирменные не рваные и не резанные, они сделаны так, что там или протертые или дырочки сделаны так, что их еле заметно и они дальше не расползаются. А 99% сами эти дырки делают, и это вызывает смех

Ernst

👍👏

Ермолова Инесса Станиславовна

Джинсы - разные. Есть любимые (очень личное). Мода - интерес к виду, разновидности стиля в чем - либо. Стиль (в одежде) - либо есть, либо нет. Я так это понимаю. Возможно я дура)

Светлана Глебова

Надоело уже это выпендривание. Сейчас модно в рваных обесцвеченных майках и туфли на шпильке в 12 см. А под вечернее платье лучше подойдут рваные кроссовки.

Светлана Глебова

Всех благ!!!

Ernst

A ja svoi togda prostrelju!😜😅😂🤣

Светлана Глебова

Прострелишь штаны? Это круто! Главное, современно. Найдешь поклонниц кучу.

Ernst

👍👋👏

Светлана Глебова

Вперед!

Vlad Berezin

У меня много таких курток и штанов (на ветошь) - остались от спецодежды. Можете отправлять их за моднячими обновами ко мне

Bc
Bcyjdfz

Глупостью это называется. Так и хочется заштопать. Больно смотреть как ребята в мороз ходят с голыми коленками.

Mi
Mila

Это писк, который заставляет оборачиваться и хвататься за голову)...

Ernst

I ne toljko za golovu!😜

Mi
Mila

Да, можно ещё солью круги рисовать))...

Ernst

😅😂🤣👍🌷

Mi
Mila

✌️

",
",,",,",,",,"

это лёгкая форма идиотизма...особенно зимой в мороз

Ernst

😅😂🤣😜

Галина Баринова

Неряшливость, культивируемая как мода)

Света Life

ПИСК ТАКОЙ, АЖ В УШАХ ЗВЕНИТ☺️

Тамара Абрамова

Это писк моды, но я так не одену !

Eugene Polli

Жаль, Дэцл ушёл, он бы сказал!

Владимир Н

мода на нерях и оборванцев.

Владимир Кириллов

У меня просто других нет...

Тамара Сучушкина

Для меня это неряшливость

Ольга

писк, но очень неприятный

Надежда

Лично я считаю - дурость.

Алекс Венцель

Дурь и отсутсвие вкуса!!!

Любовь Вотинцева

оболдуйство чистой воды

«Луиzа Каzaти»

По моему безалаберность

Ольга

очень неприятный "писк".