Рвано-резанние джинсы-неряшливость или писк моды?
Мода, но джинсы, которые фирменные не рваные и не резанные, они сделаны так, что там или протертые или дырочки сделаны так, что их еле заметно и они дальше не расползаются. А 99% сами эти дырки делают, и это вызывает смех
Джинсы - разные. Есть любимые (очень личное). Мода - интерес к виду, разновидности стиля в чем - либо. Стиль (в одежде) - либо есть, либо нет. Я так это понимаю. Возможно я дура)
Надоело уже это выпендривание. Сейчас модно в рваных обесцвеченных майках и туфли на шпильке в 12 см. А под вечернее платье лучше подойдут рваные кроссовки.
А Вы что же отстаете от моды? Так аккуратно одеваться -это загнивающий консерватизм. Вот однажды на пляже мой муж в шутку говорит проходящей мимо девушке, на которой надето что-то напоминающее коротюсенькие шортики, но абсолютно все рваные,, " Девушка, может Вам помочь зашить дырки на шортах?" Она с радостью отвечает. Ой, конечно, я буду Вас ждать, чтобы вы меня как следует заштопали" Вот получается, что это предмет привлечения к себе внимания. Прекрасно!!!
Vipendrez?
A ja svoi togda prostrelju!



Прострелишь штаны? Это круто! Главное, современно. Найдешь поклонниц кучу.
У меня много таких курток и штанов (на ветошь) - остались от спецодежды. Можете отправлять их за моднячими обновами ко мне
Глупостью это называется. Так и хочется заштопать. Больно смотреть как ребята в мороз ходят с голыми коленками.
Это писк, который заставляет оборачиваться и хвататься за голову)...
это лёгкая форма идиотизма...особенно зимой в мороз
Неряшливость, культивируемая как мода)
ПИСК ТАКОЙ, АЖ В УШАХ ЗВЕНИТ
Это писк моды, но я так не одену !
Жаль, Дэцл ушёл, он бы сказал!
мода на нерях и оборванцев.
У меня просто других нет...
Для меня это неряшливость
писк, но очень неприятный
Лично я считаю - дурость.
Дурь и отсутсвие вкуса!!!
оболдуйство чистой воды
очень неприятный "писк".
В мозгах прореха.

