Ки
Кима

Какую песню вы бы выбрали для описания своей жизни?

Ответы
Владимир Забродин

Я люблю тебя, жизнь,
Что само по себе и не ново,
Я люблю тебя, жизнь,
Я люблю тебя снова и снова.
Вот уж окна зажглись,
Я шагаю с работы устало,
Я люблю тебя, жизнь,
И хочу, чтобы лучше ты стала.

Мне немало дано -
Ширь земли и равнина морская,
Мне известна давно
Бескорыстная дружба мужская.
В звоне каждого дня
Я так счастлив, что нет мне покоя,
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь, что это такое.
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь, что это такое.

Как поют соловьи,
Полумрак поцелуй на рассвете
И вершина любви,
Это чудо великое, дети.
Вновь мы с ними пройдём,
Детство, юность, вокзалы, причалы,
Будут внуки потом,
Все опять повторится сначала.

Ах, как годы летят,
Мы грустим, седину замечая,
Жизнь, ты помнишь солдат,
Что погибли тебя защищая.
Так ликуй и вершись
В трубных звуках весеннего гимна,
Я люблю тебя, жизнь,
И надеюсь, что это взаимно.
Я люблю тебя, жизнь,
И надеюсь, что это взаимно.

Распечатать

Ки
Кима

Прекрасно)

Ки
Кима

Спс

Владимир Забродин

Я люблю тебя, жизнь,Что само по себе и не ново,Я люблю тебя, жизнь,
Я люблю тебя снова и снова.Вот уж окна зажглись,Я шагаю с работы устало,Я люблю тебя, жизнь,
И хочу, чтобы лучше ты стала.

Мне немало дано -
Ширь земли и равнина морская,
Мне известна давно
Бескорыстная дружба мужская.
В звоне каждого дня
Я так счастлив, что нет мне покоя,
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь, что это такое.
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь, что это такое.

Как поют соловьи,
Полумрак поцелуй на рассвете
И вершина любви,
Это чудо великое, дети.
Вновь мы с ними пройдём,
Детство, юность, вокзалы, причалы,
Будут внуки потом,
Все опять повторится сначала.

Ах, как годы летят,
Мы грустим, седину замечая,
Жизнь, ты помнишь солдат,
Что погибли тебя защищая.
Так ликуй и вершись
В трубных звуках весеннего гимна,
Я люблю тебя, жизнь,
И надеюсь, что это взаимно.
Я люблю тебя, жизнь,
И надеюсь, что это взаимно.

Распечатать

Роман C

Наутро там всегда покой,
И хлебный мякиш за щекой,
И без похмелья перепой,
Еды навалом,
Никто не лается в сердцах,
Собачка мается в сенцах,
И печка - в синих изразцах
И с поддувалом.

А у меня - и в ясную погоду
Хмарь на душе, которая горит,-
Хлебаю я колодезную воду,
Чиню гармошку, и жена корит.

ツН
ツНатальяツ

В.Высоцкий "Смотрины")

Роман C

да

Ел
Елена

Я могу тебя долго ждать, долго долго и верно верно, и ночами могу не спать, годы твои всю жизнь наверно, пусть листочки с календаря, облитят как листва у сада, только знать бы что все не зря, что тебе это в правду надо! ПЕСНЯ НА СТИХИ ЭДУАРДА АСАДОВА!!!

Roman Mamenko

Сложно сказать или назвать одну песню у каждого периода своя песня, наверно во многом зависит от настроения. Иногда слышишь песню и удивляешься тексту, как правильно подмечено

ツН
ツНатальяツ

Верно...

Relfang Relfang

Владимирский центрааааал! Этапом из Твериии!! ... ой... тьфу блин! Чур меня-чур меня!!! Лучше эту: "глаавнееей всегооооо погода в дооомеее, а все другоооее сууееетаааааа" 🙂

Ки
Кима

А вы человек с юмором 👍

Relfang Relfang

Та да! Я такой! А ишо я скромный:-)))

Ки
Кима

Ну скромности вам не занимать) ))) молодец

Relfang Relfang

.... Вот тут не угадала... Скромность я как раз одолжил ненадолго.:-))

Ки
Кима

))))

Roman Mamenko

для описание моей жизни подходят многие песни,поэтому так сложно назвать одну)возможно мне встретиться песня в которой будет сказано все о моей жизни:)

Ки
Кима

Удачи )

Владимир Томилов

Эх Андрюшка - нам ли жить в печали. Пой гармонь, играй на все лады. Мы пенсию за раз всю прогуляли и остаёмся снова без еды. Жизнь от пенсии и до пенсии.

Ольга Ивкина

Родная моя деревенька колхозница священной улыбкой меня обожгла. К тебе моё сердце по-прежнему просится. А я все не еду - дела и дела.....

Агния Сварогски

Восемнадцать - мне снова восемнадцать))))) Ну это так, под настроение... А то бывает и так - В комнате с белым потолком, с правом на надежду

Asliddin Otaev

Не написал его ещё никто. А я сам не поэт и не певец, тем более не композитор. А написать его не сможет никто, кроме меня самого.

Назар Норченко

Хм, думаю, что у 60% жителей нашей страны сплошной альбом Кипелова "Жить вопреки". А для своей жизни, я ещё не слышал песню.

Игорь Фока

"ПО ДОЛИНАМ И ПО ВЗГОРЬЯМ", "ТЕБЕ ЛЮБИМАЯ, РОДНАЯ АРМИЯ. ШЛЕТ НАША РОДИНА ПЕСНЮ ПРИВЕТ". СЛУЖИЛ В СА С 1954г ПО 1988г.

Никифоров Валерий

Время летит неумолимо, но у людей такой молитвы нет, Чтобы хоть на мгновение остановить течение кратких лет

Дина Бадретдинова

Голова моя глупая, безногая, безрукая. А когда любовь проходит, голова меня находит. Здравствуй, голова!

Сергей Анахин

"В СОН МНЕ ЖЕЛТЫЕ ОГНИ И ХРИПЛЮ ВО СНЕ Я: ПОВРЕМЕНИ, ПОВРЕМЕНИ УТРО МУДРЕНЕЕ........" ВОЛОДЯ ВЫСОЦКИЙ

Сергей Анахин

УМНИЧКА И ЛАПОЧКА, ЯСНОЕ СОЛНЫШКО. ДОБРА ОТ УТРА И ДО УТРА. НОЧЕЙ СО СНОМ И ДНЕЙ БЕЗ ССОР НА ВСЮ ЖИЗНЬ И ДА БУДЕТ СЧАСТЛИВА ТВОЯ СУДЬБА

ツН
ツНатальяツ

Спасибо большое))) Похоже, Вы и действительно идеальный мужчина и фото не врёт)))

Сергей Анахин

ДО ИДЕАЛА ДАЛЕКО,НО ЯК НЕМУ СТРЕМЛЮСЬ. ЭТО ЖЕ ИГРА, ШУТКА

ツН
ツНатальяツ

Да-да, я поняла, что шутка)) Хорошая шутка)

Валентина Рязанова

Разлучница-разлука у дома не крутись , мы больше друг без друга не можем обойтись .................

Гафур Бобоевич Халиков

"Не надо печалиться,...вся жизнь впереди,...вся жизнь впереди.....надейся и жди..!"☝️😉

Ксения

Бывает все на свете хорошо,в чем дело сразу не поймешь,а просто летний дождь прошёл...

Андрей Берзенин

Ay- ay-ay-ay! Ay mi amor! Ay mi morena, de mi corazon! Так было Замрите ангелы, смотрите, я играю. Так сейчас.