Ма
Марина

За какие качества жена с радостью будет уважать мужа?

Ответы
Николай Верниковский

внимание находчивость смелость решительность умение слушать не болтать обеспечивать материально защищать морально нежность ласка.. и много чего другого... что ей по душе... главное - у них общение всегда шло на одной волне...

Балбес

"Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён." 😝 Только такой быстро надоест... 😉

Ма
Марина

Идеал Кати Семеновой...

Балбес

🌺🌺🌺 С наступающим Вас...

Ма
Марина

🙂

Николай Дубинин

...нужно просто уважать. Даже если уважать не за что. Уважать до бесконечности ...так появится то, за что уважают. Женщину если любить не смотря ни на что, она хуже не будет, напротив, раскрываться как женщина начнет.

Ма
Марина

☺️👍👩‍❤️‍👨

Николай Дубинин

...женщине Бог дал преимущество в Силе энергетической, над мужчиной. Внешние действия мужчины управляются внутренними процессами женщины.

Анатолий Серёга

За то, что ей не надо вызывать плотника, чтобы закрепить полку или сантехника, если сломался кран, или электрика, если надо повесить и подключить новую люстру, наточить ножи, пропылесосить и даже сварить борщ!

Анатолий Серёга

Я уже давно одинок...

Ма
Марина

Разошлись наверное, что легче стало что ли?

Анатолий Серёга

Стало так, как стало и ничего назад на вернуть и не исправить и не надо: кому суждено повеситься, тот не утонет, а кому суждено..., то надо принять как должное...

Ма
Марина

🤷‍♀️

Сергей Орленко

1. Вышла замуж терпи! 2. За щедрость. 3. За любовь. 4. За мудрость. Любому (ударение на первый слог) все грехи прощаются. А не любому всё в Укор. Помните в фильме ЭКИПАЖ была такая семья!

Сергей Орленко

В Вашем вопросе, как мне показалось, присутствует элемент некоего торга. Он мне хорошие качества, я его с радостью уважаю. И отдаю в услужение душу и тело? А оно того стоит? Женишься по тому, что не можешь без этого человека жить...И быть рядом с ним это радость...Не всегда вторая половина разделяет эти твои чувства! Чувства очень часто нас ведут, а не разум. Но в целом я с Вами очень даже согласен. Вы молодец!

Ма
Марина

Нет, торга никакого конечно здесь нет, если уж вышла замуж, как вы сказали ранее "Терпи", то есть уважай мужа при любых обстоятельствах....а я просто говорю о том, что жене будет легче или радостнее уважать мужа за его хорошие качества, то есть побуждаю мужей проявлять свои хорошие качества...

Сергей Орленко

Жена это твой, (мой) талисман, богиня. Часть смысла жизни это приносит радость жене! Мы живём друг для друга. (Ну и детям, родителям, ближним).

Ма
Марина

Хорошо, что любите жену, детей, уважаете близких....спасибо за общение...👍👩‍❤️‍👨

Та
Татьяна

Ну, это все женщины знают (только вот сами мужчины обычно не знают): за то, что он обеспечивает жене защиту и берет ответственность за семью, раз он ее создал.

Ма
Марина

👍🙂

Николай И. М.

В приоритете за:
1) любовь;
2) верность;
3) доброту;
4) щедрость;
5) интеллигентность и профессионализм в чём-то;
6) помощь по дому;
7) любовь к её детям...

Альфахомяк

Мужчина это защитник и покровитель но при этом должен уважать внутреннее пространство жены,каждый человек имеет право на свои маленькие тайны.

Ма
Марина

🙂

ДА
Дмитрий Арбузов

За то чтобы он ей глаза не мозолил и меньше попадался под горячую руку. Ибо ей одной жить всегда лучше - так она привыкла и мать её и бабушка.

Константин Нижников

Офигитительно сложный вопрос: если жена мужа не любит - то хоть он вывернись наизнанку, она его уважать не будет. Вот как-то так...

Александр Максимов

Если она не научилась у Бога просто уважать позицию мужа, то любые его качества она не увидит, оболжёт и не примет во внимание!!

Владимир Инкогнито

Когда за спиной мужа будет очень комфортно. А в бонусе нужно собой закрывать спину мужа своим телом и подавать ему патроны.

Ню
Нюта

за то, что заботливый, внимательный, помогает ей по хозяйству, добытчик, друзья ценят, на работе уважают, детьми занимается.

Ludmila S

За оптимизм, надёжность, умение обеспечивать достойное проживание семье,который ведёт здоровый образ жизни...

Ма
Марина

👍

Ludmila S

Вы думаете, что такие ещё не перевелись?

Юрий Завацкий

По опыту - скорее, если будет, всё-таки ,л юбить. За просто так. Иначе - в любом случае все будет раздражать.....

Та
Тася

Не устаю узна😲🤷‍♀️вать новшества русского языка...какое интересное сочетание- С РАДОСТЬЮ УВАЖАТЬ...

Ма
Марина

Вы филолог?

Та
Тася

Да

Ма
Марина

Здорово, а я логопед....пообщаемся...

Та
Тася

Отлично Я с достаточным даже пиететом отношусь к Вашей профессии Хорошего Вам вечера пообщаться, конечно, можно

Ма
Марина

Я тоже уважаю грамотных людей....🙂🍒

Николай

Это у какой женщины что в приоритете. Кто то за секс, кто то за деньги а кто то за бойцовские качества.

Ма
Марина

А мне нравится, когда муж умеет контролировать свои эмоции...

Артур Корнилов

ну вот )) я тоже умею , в любой ситуации включал режим "а-ля пох"

Николай

У меня как то жена что долго и нудно высказывала на повышеных тонах. Я отвернулся и прикидывался мертвым. Так жене мало высказатся, ей еще надо знать что я по этому поводу думаю. Да еще так настырно что не отвертишся. И черт меня дернул спросить - "ты что то сказала?" Она первый раз в жизни бросилась на меня с кулаками.

Артур Корнилов

так и есть , есть несколько вариантов , "притвориться мертвым" , "спрятаться в домике", "убежать"

Петр Соколов

Ну во первых жена должна быть с нормальной головой, если с головой не дружит, качества не помогут.

Ма
Марина

Понятно, у вас жена с нормальной головой?🙂

Не
Незнакомка

За качества, которые позволяют ей чувствовать себя рядом с ним женщиной, любимой и защищённой)

Михаил Гехт

«жена с радостью» - это кто такая? Слышал «с тараканами», «с заскоками», но такое - впервые😉

Ма
Марина

Вот полюбуйтесь - ка есть и такие!🙂

Михаил Гехт

так что под этим словам подразумели?

Ма
Марина

Мужчина - это не пустое слово!

Михаил Гехт

жена у натуралов - это не мужчина, даже если с радостью

Ма
Марина

🤔