То
Толян

Умный холодильник Panasonic's Sake Cooler реагирует на голосовые команды, способен сам передвигаться по комнате, чтобы доставить владельцу, например, холодный напиток....теперь есть кому принести стакан воды?..🙃🖼

Ответы
Тина Тим

Это как моя Поля,робот пылесос? Ну все старость нас не застанет врасплох.. Вот и решили вопрос,Поля убирает,Ваня воду подаёт,Яндекс еда привозит готовую еду.Хух,теперь спокойна за старость

То
Толян

🤣👍😉

Юрий Ласковец

дожили таки!! внуки--привет😜

Тина Тим

Привет. А что плохо,что ли.?

Юрий Ласковец

я рад. лю независимость

Тина Тим

Так и я за это. Не люблю напрягать кого то.

Юрий Ласковец

угу

Загадка

Ну всё! Вторая половинка нафиг😂😂😂

Славко Сорванецкий)

А с 18.00 до 6.00 открывается?)

Загадка

Холодильник твой же будет)) открывай на здоровье когда душе угодно)))

Марго Беккер

да замена партнёра😉

~ Мне Тебя Обещали ~

...и кусочек колбаски

То
Толян

он добрый..))

~ Мне Тебя Обещали ~

Главное вовремя пополнять запасы

То
Толян

мож усовершенствуют...сам и в магаз сгоняет...

Ал
Александр

И сам жрëт

Не
Нелли

😁🤭