Ма
Маргарита

Веды реально знали как правильно жить? Почему не знаем мы или не помним?

Ответы
Геннадий Коновалов

Почему не знаем? Знаем!

Как жить-на собрании подскажут,
Что пить-почитай в указе,
Что есть-в «Полезных советах».
Указ прочитай три раза,
И два о крылатых ракетах.
Где жить-разузнай в Исполкоме,
На что-разве это важно?
Что петь тебе скажут в Горкоме,
Борцом будь за мир отважным!
С кем спать-спроси у ячейки,
Дадут там ответ достойный.
Позором клейми недоделки!
«НЕТ!» крикни звёздным войнам!
Что не так-обратись в газету
и в радиопередачу.-
Помогут отцовским советом
И недруги все заплачут.
Зарплату отдай в Фонд Мира,
Пусть в мире смеются дети.
С начальством будь скромным и смирным,
Оно за тебя в ответе.
Вступай в ДОСААФ скорее!
Крепи страны оборону!
В месяц тридцать копеек-
И за оборону спокоен.
Партии нашей слава!
Пройдя, поклонись Обкому.
Да здравствует наша держава,
Великие наши законы!
В жизнь Ильича заветы!
Вперёд с нами, алые стяги!
Все мы за мир в ответе,
Поднимем повыше флаги!

Янка Дягилева

Ма
Маргарита

Ок! Все так и сделаем!

Алексей

Вот такие любители постебаться и развалили страну.

Геннадий Коновалов

Ты, вроде, не худеешь!

Алексей

Не помню,где бухали во-первых.А во-вторых_фотка 10-летней давности.

Геннадий Коновалов

А мы вместе не бухали, это во первых, во вторых Янка Дягилева, гениальная поэтесса. А страну развалили, функционеры КПСС, ради личной наживы.

Ла
Лада

Есть в философии многие вопросы...
На которые нам не нужно отвечать...
На них и нет точных человеческих ответов...
И истины нам никогда не уловить момент...
О них нужно только просто думать...
Чтобы в сравненье с ними...
Все дрязги склоки...грусть...
И недовольство жизнью...
Все комплексы неполноценности...
Вдруг такой мелочью увиделись...
Не стоящей потерь...
Нашей жизненной энергии...
Чтобы понять всю драгоценность жизни...
Она, для вселенной, только миг...
Но это наша жизнь...
И её прожить надо
И с удовольствием и достойно

Ма
Маргарита

Чушь... НЕ люблю философию любой

Ма
Маргарита

Люблю конкретику!

Ла
Лада

Это как вам будет угодно...Вы хоть читали эти самые Веды?По вашему ответу видно...что слегка прикоснулись...но это ваше дело ..чао

Holly-Roman Achudekov

Пять-Семь поколений людей пережили чаромутие над родным языком в разных регионах одного государства, раздел этого же государства на многие, воин между ними и прочего, под управлением тёмных сил, во время ночи СВАрога. В этот период знания утаивались и передавались в сказках и былинах. В декабре 2012 года, произошло нечто, о чем ни когда в СМИ говорить ни будут. Оставляя тем самым в неведении основную массу людей. В общем тема ни трех минутная.

Ма
Маргарита

И чем же он новый?

Holly-Roman Achudekov

Наберите в поиске рассвет СВАрога или Квантовый переход

Ма
Маргарита

Я знаю все это, я хочу знать в чем разница до и после в плотном плане, например в вашей

Ма
Маргарита

Жизни, что поменялось?

Holly-Roman Achudekov

За два последних года поменялось всё! И я сам

Ооо Перун Проектная Организация

Хороший вопрос Вы задали. Уверен что так и есть, Веды это и есть основа, которая была прописана по поводу правильной жизни. Но с приходом христианства, которое нам навязали евреи через Греков и Рим, в котором живут те же самые евреи и управляю этими странами, так вот после этого наша национальная Вера стала ослабевать и исчезать и как правило, наши знания стали подменять еврейские ставленники в руководстве страны.

Ма
Маргарита

Понятно

Wladus

Не знаем....
Разрушили и увели от того Мира ТАК Далеко, что когда чуть соприкасаешься только с Информацией о Том Мире.... становится Больно и даже, если вдруг придут Те Люди( а ОНИ ЕСТЬ -ещё сохранились, но ИХ очень мало, новоделов во много раз больше. которые "думают" что возрождают и живут будто ба Так), ты вдруг понимаешь, что пронизан Всем "Нашим" Миром настолько, что ТАМ уже Жить не сможешь...….. (((

Boris Skopenkov

не зная глубоко что то, мы начинаем его идеализировать. неизвестное - экзотика для нас. Она кончается. когда становится повседневностью с появлением неожиданностей, которых не знал. Мы не знаем Вед, посколько нет необходимости для нас знать их.Писания другой культуры. Со своими бы разобраться!.

... Рус

В Ведах мудрость сотен тысяч лет.Веды - так же и сказки о богах, у индусов.А как правильно жить знали не Веды ,а предки наши,русы.С нашествием христианства,была уничтожена древняя культура.И были ввергнуты в рабство,ещё наши деды и прадеды.Да так,что до сих пор мы рабы...

Белыi Пёсъ

Цивилизацию славян отодвинули интеллектуально а точнее замедлили когда при христианстве уничтожили волхвов - хранителей древней мудрости и многих прогнали, им пришлось скрываться. А это были те самые УЧЕНЫЕ ИЗОБРЕТАТЕЛИ, ХРАНИТЕЛИ ТАЙНЫ ПИСЬМЕННОСТИ И ПЕРЕДАЧИ ОБРАЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ... в общем учителей всех и детей на руси стали учить тому что кто помнил пришло христианство и пришагала письменность усовершенствованная киррилица которую потом превратили окончательно в 33 буквы. ЧЕРНОМОР - Чернобог и 33 богатыря - основа темных знаний.

Геннадий Кириченко

Человечество очень практично. Все что не имеет реальных положительных результатов идет в мусор. Читай библию или коран или те же веды и верь себе в них - и мозги напрягать не нужно. А то, что тебя используют - так за все платить приходится, халявы нет.

Ма
Маргарита

Кто меня использует и как именно?

Геннадий Кириченко

Любая государственность держится на насилии. Возьмем конституцию и читаем права - мне гарантируется государством свобода. Переходим в обязанности - я военно обязан, трудовым законодательством установлено сколько я должен работать, уголовным кодексом установлено масса нельзя, но почему то это нельзя всех не касается - так в чем моя свобода - в принятии того, что мне навязывают? В религии та же хрень, за счет кого держится вся их структура вместе с церквями. И вершина всему этому навязанная нам идеология - мы считаем, что это все правильно и даже будем защищать это.

Ма
Маргарита

Уже не считаем и не защищаем, все понимаем, просто поменять ничего не можем

Геннадий Кириченко

Мир поменять и не нужно пытаться, менять нужно себя. Изменишься ты и мир станет другой.

Ма
Маргарита

Вы поменялись? Мир стал другим?

Геннадий Кириченко

Да, я счастлив и для меня мир стал другим.

Ма
Маргарита

Рада за вас

Се
Сергей

Спит народ в невежестве своем. Попали в ловушку к "серым" и не хотят избавляться от пут этих. Забыли что такое Прописные Истины. Совесть продают, либо теряют, Правду подменивают кривдой... Благо что не всех коснулась эта скверна.

Natalija Ostapchuk

Они все предсказали. Что сейчас происходит.. Брат брата убивать будет. А помнишь предсказание Потом...?не оставляйте дома которые на земле были построены. Копайте колодцы... Потому что людям будущего. Не будет хватать воды

Гия Гогохия

Все,абсолютно все священные в каждой религии книги объясняют практически дословно как правильно нужно жить.Только почему-то мало кто им следует.Не нравится людям правильная жизнь.

Скорпион Иванович

Правильно, это- в двух направлениях: обеспечение общества социальным удовлетворением и государство должно уметь жить в условиях самообеспеченности!

Ол
Олег

Потому что веды писались в другую эпоху и для других людей вы не сможете жить согласно ведам или заповедям христа ,вы просто погибнете,затопчут.

Ма
Маргарита

Не согласна, люди другие, каноны жизни теже

Ол
Олег

Теже? Да что ты в Индии было принято чтобы вдова сожгла себя заживо после смерти мужа,что то я этих какнонов не вижу больше даже в индии

Ма
Маргарита

)))))а вам этот канон больше остальных понравился?)

Владимир Казарян

Моя бабушка родилась еще в 19 веке. Ни разу ни про какие веды мне не говорила. Родом она из образованного семейства. Все скорее придумали сейчас....

**** Просто Отвечаю

Эти знания не выгодны были обществу, и сейчас тоже их старательно убирают из инета. Слышала что веды даже считается запрещённой литературой

**** Просто Отвечаю

Я спросила о славяно-арийских ведах , печатный вариант. А то что говорит Торсунов в своих лекциях говорят так же Лазарев, Ошо, Садсхура, Зеланд итд итп. Понятно что все они брали эти знания из более древних источников а так же на своём опыте. Благодарю за источник))

Ма
Маргарита

У них у всех разные источники информации, именно

Ма
Маргарита

Торсунов основывается на ведических знаниях

**** Просто Отвечаю

Все они на них основываются, все с одного источника, просто рассказывают на свой лад, так же задействована психология что немало важно. Все больше людей интересуются этими знаниями, хорошо если во благо

Ма
Маргарита

Думаю, они не могут быть не во благо

Ал
Алла

Наверное веды живут вечно,или по крайней мере все долгожители,,, Потратить жизнь на какие то диеты,образ жизни других,по крайней мере глупо...

Валера Парамонов

Маргарита Веды -это свод записей или знаний , как правило делались действительно людьми которые знали как жить(славяно-арии и не только)

Юрий Дударев

Веды не знают как жить если бы знали на смену им не пришло бы хрестианство. Сейчас же именно веды уничтожают имунную систему общества.

Юрий Дударев

Нет я страдаю от этого

Ма
Маргарита

Понятно. Мрачнова то все... В тёмных энергиях живешь... Значит тебе так нравится

Юрий Дударев

Ответь себе почему? Ответь сюда ))) почему как ты написала нравится. Рассуждай.

Ма
Маргарита

Не стоит, ты знаешь ответ на этот вопрос и я тоже

Юрий Дударев

тогда почему Вы думаете что я живу в мрачной энергии? Что это значит мрачная энергия ?

Cергей Плотников

Христианство тоже знает,только не живём мы по заповедям и канонам.А живём по своим ощущениям и привычкам.Отсюда и результат жизни.

Ма
Маргарита

Согласна, просто у них подробнее, на все случаи жизни есть ответы

Cергей Плотников

В христианстве все это есть с избытком.Нужно читать святых отцов церкви.Там все актуально для любого времени.

Ма
Маргарита

Хорошо спасибо

Василий Комышний

вскрытием родовой памяти жены занимается муж. Помочь вспомнить предназначение молодого человека на Земле. Это обязанность отца.

Ма
Маргарита

И как он этим занимается?

Василий Комышний

муж? Или отец?

Ма
Маргарита

Муж

Василий Комышний

с помощью техник. Дело в том что я не умею всего этого дела. Я, когда вырос и узнал всё это, было уже поздно. Да и нет среди моих знакомых людей умеющих пользоваться этими техниками. это очень похоже на тупик))