Vlad Talalian

Привычка смотреть на ножки проходящих дам . Кто я ?

Ответы
Олег

Бразилец или аргентинец..)) У них есть слово - то ли на испанском, то ли на португальском - означающее "удовольствие от разглядывания проходящих мимо женщин". Это - особый тип времяпрепровождения для мужчин, не считающийся чем-то предосудительным или постыдным.

Vlad Talalian

Интересно ! Но у меня - чисто профессионально ... Я обувщик женской модельной обуви . И не скрою - люблю стройненьких😉

Олег

Значит, Вы нашли свое призваниие.

Vlad Talalian

Да , нашёл

Людмила Кочеткова

ну было бы смешно , если бы мужчина иои молодой человек не обращал внимание на ножки проходящих дам. Все должно быть в меру и красиво и не заметно. А так в основном - здорово

Vlad Talalian

Естественно , - не в наглую . Обувщик женской модельной обуви , ценитель, любитель прекрасного , и наконец - мужчина .

Людмила Кочеткова

ну тогда все прекрасно. А на что тогда мужчине глаза , если не заглядываться на женщин.

Vlad Talalian

И то верно

Людмила Кочеткова

С наступающим Вас Новым Годом ! Всех вам благ!

Vlad Talalian

И Вас с Наступающим !

Людмила Кочеткова

спасибо.как раз ко мне приехали друзья на новый год

Диляра Шамшиева

Всё будет хорошо.
Не унывай,не хнычь!
Всё будет хорошо!
Победен этот клич!
Всё будет хорошо -
Тверди себе,как йог.
Всё будет хорошо!
Ведь главное - итог!!!

Vlad Talalian

Итог положительный - новая модель обуви

Vlad Talalian

Спасибо

Диляра Шамшиева

ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ , МИЛЕИШИ!

Диляра Шамшиева

ПУСТЬ УЛЫБАЕТСЯ УДАЧА ,
МИР БУДЕТ ПОЛОН ТЕПЛОТЫ ,
СЕКРЕТОВ СЧАСТЬЯ ЖИЗНЬ НЕ ПРЯЧЕТ
И ВОПЛОЩАЕТ ВСЕ МЕЧТЫ

Vlad Talalian

И вам всех благ !

Диляра Шамшиева

Уходит Время, нам меняя внешность:

Лицо, улыбку... даже взгляд.

А что поделать? Это неизбежно...

Нам юность не вернуть назад.

И строчка в паспорте не будет нам помехой,

О ней мы позабудем навсегда.

Побольше шуток, радости и смеха.

Поменьше думать, как бегут года!

Не остановим мы теченье жизни.

Увы, но не подвластно это нам...

Но всё равно! Не прибавляйте годы к Жизни.

А прибавляйте Жизнь к годам!

Ахтам Заманов

Ну если взгляд с ножек, с нормальной экспрессией движется туда, откуда ноги растут, всё тогда ОК и не переживай, нормальный мужик... так держать и впредь!!!!

Vlad Talalian

Мужик -то нормальный , женатый , и к тому-же обувщик 😉

Ахтам Заманов

Вон оно как, тогда посыл понятен, удачи!!!

Vlad Talalian

Спасибо !

Ахтам Заманов

Всего доброго и чтобы ножки вдохновляли и впредь на новые идеи и новинки!!!

Виктор Молчанский

Если будешь смотреть, и на задницу и представлять её голой. Это нормально, работает мужское начало и кобелиный инстинкт. Так Природа придумала.

Vlad Talalian

Прежде всего я - мужчина с любопытным взглядом обувщика ,и взглядом ценителя стройных ножек ...

Виктор Молчанский

Ну, каждый по своему любуется женщиной.

Vlad Talalian

Да , и абсолютно согласен !

Елена Ясакова

Я бы ответила кто Вы, если бы Вы, смотрели на мужские ножки! Доктор, я розовый, кругом столько красивых мужчин, а мне нравятся женщины!

Vlad Talalian

А ,что смотреть на волосатых ... ? Смотрю именно на ножки , даже прикасался руками к совершенно не знакомых женщин .Так кто я ?

Елена Ясакова

Увы! Патологоанатом!

Vlad Talalian

Нет - обувщик . А прикосновение получается во время снятия мерки .😉

Atan Veon

физиологически и анатомически человек, а также мужчина по гендерной принадлежности. в общем можно сказать, что вы старый кобель.

Vlad Talalian

Спасибо , за чёткое определение 😉. И к тому-же , и обувщик... 😜 женской модельной обуви .

Atan Veon

молодееец)

Vlad Talalian

Спасибооо !

Татьяна Бороненко

Ну почему бы мужчине не обратить внимание на красивые женские ножки.Правда,сейчас все дамы поголовно в джинсах упакованы.

Vlad Talalian

Смотрю потому , что обувь на ножках ... . Я обувщик . А вообще люблю и ценю всё прекрасное , -и стройненькие ножки в обтянутой джинсовой упаковке😉

Татьяна Бороненко

А в джинсовой упаковке все кому не лень...А то,что вы обувщик,так с этого и начинайте.

Vlad Talalian

С чего-же начал ?!?! Начал и ... ответил на ваш комментарий со вступлением !

Татьяна Бороненко

Ааа, а я-то тему развиваю...Наверное.просто поговорить захотела)))

Файзулло Нуруллаев

а что глаз дан чтоб смотрет ты думаеш женшини не смотрят на твою походку они сразу определят какой ты в пастели по походке

Vlad Talalian

Я просто - обувщик без задних мыслей ...

Любовь Бородина

Дались вам эти ножки! Вы представьте себя на месте этих дам. Прохода нет! Иногда даже спотыкаешься от ваших взглядов.

Vlad Talalian

Нет - это Вы не о том ... .Я просто обувщик ...

Любовь Бородина

Так хоть и обувщик! Вы на туфельки смотрите, а нам что делать? Взгляд он и есть взгляд. Напрягает.

Vlad Talalian

Напрягаетесь ? Причиной может послужить Ваша неуверенность и в походке и в обществе ,котором оказались . Заметили взгляд - не туда смотрите ! Смотрите в собеседника , в картину , в дорогу ,по которой идёте ...-только не по сторонам

Любовь Бородина

Я уже в том возрасте, когда всяческая неуверенность далеко в прошлом. А по сторонам картинки интересней, как в калейдоскопе. Цветы цветут на клумбах. А дорога...она все равно серая. Асфальт.

Vlad Talalian

Ну надеюсь поняли друг-друга ?

Любовь Бородина

Да уж, конечно, поняли. Не ясельного возраста люди.

Vlad Talalian

Спасибо !

Наталья Попова

Да, все мужики так делают. Скользят взглядом по женщине снизу вверх. Ноги понравились, начинают изучать внешность.

Vlad Talalian

Да , действительно бывают и такие ... . Я - же обувщик , занимаюсь женской модельной обувью . Люблю и ценю всё прекрасное - женщин в тот числе Разглядывать с ног до головы не всегда успеваю ... , - внимание на обувь

Наталья Попова

Увы, мне модельная обувь давным-давно противопоказана. Артрит, варикоз. А когда-то, покупала только самые последние модели, была возможность в советское время по командировкам ездить в глухомань, а там такая обувь частенько залеживалась, вот я и покупала.

Vlad Talalian

Да , действительно в глухомани много полезного было для городских ... .

Flower Жасмин

в душе художник, я сыну тоже советую, чтобы он обращал внимание на ноги будущей жены, чтобы моя внучка не страдала.

Vlad Talalian

Считаю - верный совет сыну ! Кроме ценителя прекрасного ... , я ещё и обувщик😉. Женская модельная обувь - моё увлечение .

Flower Жасмин

это ведь прелесть шить и проектировать красивую и удобную обувь для прекрасных ножек

Vlad Talalian

Спасибо , Жасмин , за поддержку ! Вам всех благ и🌹 от меня !

Flower Жасмин

удачи Вам в вашем творчестве

Валентина Новолодская

Нормальный мужчина.От красоты дамских ножек не умрешь! Смотри, если эта красота тебе доставляет удовольствие!

Vlad Talalian

Смотрю , умственно прикидываю что прибавить , убрать , переделать модель обуви на ножках ... . К тому-же ценитель и любитель прекрасного .

Валентина Новолодская

Прекрасно. Творческих успехов.

Vlad Talalian

Спасибо ,🌹- Вам !

Татьяна Ремез

Мужчины прежде чем смотреть на чужую женщину и глотать слюни, задумайтесь - ваша тоже для кого то чужая

Vlad Talalian

Объект наблюдений - обувь на ножках ... , - я обувщик . И слюнки не текут ... умею и договариваться , и привлекать внимание ...

Татьяна Ремез

Я не имела именно вас

Vlad Talalian

Я в защиту беспомощных...😂

Татьяна Ремез

Их очень много👏 😉

Vlad Talalian

Согласен . Вам -🌹от меня

Татьяна Ремез

❤️ 😉 👏 Спасибо!

Надежда Из Сибири

Нормальный человек.....как поет Новиков, что ничего красивее нет женских ножек.....и ничего странного.

Надежда Из Сибири

Молодец! Обо всем надо думать и успеть.

Vlad Talalian

Стараюсь !

Надежда Из Сибири

Маладэц

Vlad Talalian

Всегда готов !🥁 🎺

Надежда Из Сибири

Спасибо.

Надежда Полюдина

Мужчина, возможно скульптор. А чисто дамский вопрос - почему интересны ножки, а не другие сати тела?

Надежда Полюдина

Да и ничего не поделать, так же, как и Вы с ножками.

Vlad Talalian

И действительно .

Vlad Talalian

🌹- это Вам !

Надежда Полюдина

Спасибо!

В В

Нормальный человек. Все нормальные люди, с развитым чувством эстетики любуются красивыми людьми.

Vlad Talalian

Люблю и ценю всё прекрасное и в человеке , и вокруг нас . И к тому-же обувщик женской модельной обуви .

В В

А я люблю Вас за это. И думаю, что вы с хорошим вкусом Мастер.

Vlad Talalian

Действительно так ! Спасибо за отзыв !

Николай Ходосевич

А на попки проходящих дам Вы смотреть не пробовали? Тоже интересное сочетание атомов и молекул!

Vlad Talalian

Меня больше интересует обувь на ножках - я обувщик

Николай Ходосевич

Профессия накладывает свой отпечаток на пристрастия.
А я - инженер. Целый день с железками, с чертежами, с компьютерами... Причем, мои оба компьютера не имеют интернета

Vlad Talalian

Атомно -молекулярные попки - это интересней железяк с чертежами ...😜

Геннадий Витальевич Чичеров

"Ещё я имею секреты, и взглядом скольжу по ногам, но дым от моей сигареты уже безопасен для дам !"

Баукен Амирен

Вы из БАМа! В тайге ведь все девчонки в ватниках, а здесь полное зрелище роскошных дамских ног!

Vlad Talalian

Нет , я обувщик . Занимаюсь женской модельной обувью . Внимание моё привлекает модель обуви на ножках ... . На БАМе не был , и не мечтал .

Баукен Амирен

Влад, я просто так, к слову, прав ты конечно! 🙃

Vlad Talalian

И я просто к слову , но помню романтиков было много в СССР . Гитара , палатка , природа .

Баукен Амирен

Нет, Влад, дело не в вещах, желание, тяга к необыкновенному, к горам, шторму морскому, пескам... Кстати, помнишь, песню ВИА "Ялла" - "Три колодца" , точно вот такая романтическая сноровка...! Особенно, песни Владимира Высоцкого полны романтизма, "выше гор, могут только горы", понимаете, какая философия! Таежные песни наших старших товарищей: Завтра снова дорога путь нелегки с утра, хороша хоть немного, посидеть у костра", "Хорошие девчата, приветливые подруги", "А, девушки танцуют на палубе", "Поет морзянка за стеной веселым дискантом, кругом снега хоть сотни верст..." их не сосчитать ...!

Vlad Talalian

Вы прям так и заставили ... вспомнить молодость ! Вам признателен до глубины души ! Всего доброго , всех благ !

Баукен Амирен

Влад, Спаси Бог Вас, будьте здоровы и оставайтесь сильным духом!

Vlad Talalian

И Вам всего доброго !