Vlad Talalian

Привычка смотреть на ножки проходящих дам . Кто я ?

Ответы · страница 38
Манат Кенжебаева

Сапожник

Манат Кенжебаева

Молодец. Чувство юмора в порядке.

Манат Кенжебаева

Будьте здоровы.живите богато. Мимо красивых ножек не проходите. Только внимательнее будьте.

Vlad Talalian

Из пристального внимания , никто не уходил ...😉

Эрика Кортц

Сапожник

Vlad Talalian

Почти угадали . Занимаюсь женской модельной обувью

Эрика Кортц

Редкая специальность Хотелось бы посмотреть образцы Если возможно, то где???

Vlad Talalian

Было дело ... , рынок у китайцев

Люция Новак

Мазахист

Vlad Talalian

Садо- мазо ? 🤣 Нееее , не моё ! Я обычный мужчина - ценитель и любитель всего прекрасного . К тому-же обувщик женской модельной обуви .

Люция Новак

Тогда надо смотреть не на ноги а на обувь

Vlad Talalian

Обувь-то на ножках 😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мужчина!!

Vlad Talalian

Да , не отрицаю😉 . К тому-же , и обувщик

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот как? Ну тогда сам Бог велел)))

Валентина Молтянинова

Любитель

Vlad Talalian

И не только любитель , но и ценитель всего прекрасного . Обувщик женской модельной обуви к тому-же .

Валентина Молтянинова

Так вы на обувь смотрите ?.😃 🙃 😲

Vlad Talalian

А обувь на чём ? Любовался бы витриной обувного магазина😜...

Лидия Ролдыгина

нравятся

Vlad Talalian

Не только нравится всё прекрасное ... . Обувщик женской модельной обуви .

Лидия Ролдыгина

Значит . хороший обувщик ! 👍

Vlad Talalian

Да , хороший и не только как обувщик

Татьяна Тюкачева

Дворник ?

Vlad Talalian

Нет , не таджик . Обувщик женской модельной обуви , любитель прекрасного

Татьяна Тюкачева

Почему обязательно таджик?

Vlad Talalian

Есть другие ? В Москве , области только и они 95% . Хотя и речь не о них ...

Владимир Литяйкин N

Ножколюб

Vlad Talalian

Обувоножколюб 😉 Как Вам ? Я обувщик - занимаюсь женской модельной обувью

Владимир Литяйкин N

Так и знал- ты на своём месте- поздравляю!

Галина Троянская

сапожник

Vlad Talalian

Можно и сапожник , хотя обувщик женской модельной обуви . Любитель , ценитель прекрасного . Но прежде всего - мужчина .

Галина Троянская

🤝 жму вам руку , ценитель прекрасного !

Георгий Дуненков

Модельер

Vlad Talalian

... женской обуви - конкретно . Спасибо !

Георгий Дуненков

Я старался. И музыку слушал для пробуждения чакры.

Andrej Kunkel

Фетишист

Vlad Talalian

Нет , Андрей не то . Обувщик женской модельной обуви .

Andrej Kunkel

Понимаю профессиональное,какой тут фетиш...

Любовь Горобченко

мужщинка

Vlad Talalian

Да , при росте 165 и весе 65 - мужчинка 😉 , к тому-же и обувщик

Vlad Talalian

Рано ещё вешать нос ... . Пока ещё держусь , с обязанностями справляюсь😉

Петранка Тодорова

Дон Жуан!

Vlad Talalian

☺️ К тому-же и обувщик .

Рыбамоя:tropical_Fish:

Мужчина )

Vlad Talalian

Да , к тому-же и обувщик женской модельной обуви .

Людмила Коннова

Мужчина))

Vlad Talalian

Прежде , чем ответить , зашел на Вашу страничку в ММ. Да , мужчина - любитель и ценитель всего прекрасного ...😉 . Я обувщик женской модельной обуви . Вам 🌹от меня за Вашу красоту в целом !

Людмила Чиркова

мужчинка

Vlad Talalian

Хорошо , хоть не кобелёк☺️. Я ценю и люблю всё прекрасное , К тому-же занимаюсь женской модельной обувью .

Екатерина Махачкалинская

Бубликов

Vlad Talalian

Неа 😜 . Я обувщик женской модельной обуви , и к тому-же любитель стройненьких😉

Антонина Лисина

землекоп

Vlad Talalian

Для кого 😀? Я обычный мужчина , и к тому-же - обувщик

Алла Заварухина

Мужчина ?

Vlad Talalian

Да , не отрицаю ! Кто я ? Почему рассматриваю ?

Валентина Мыльникова

казанова

Vlad Talalian

Этого определения мало ... - мачо , ловелас , бабник , б...дун🤔 ... и тд. Но я примерный семьянин , и ещё и обувщик 😉