Людмила

"Мужчина ...какие у вас красивые дети!".."Семена дать?".....гипотетический разговор ?👧🧔

Ответы
Максим Jw

В языке индейцев племени апачи отсутствуют неприличные слова. Достойный пример?
Им совершенно чужды непристойные шутки об отношениях полов, им непонятно, почему "бледнолицые" могут с юмором обсуждать такие темы, как зачатие и рождение.

Людмила

Они молодцы

Юрий Юрий

Ты опоздала. У меня 4 законных сына, а первый, меня к нему не попускали. Захочешь, расскажу.

Людмила

🤭

Звезда Очей Твоих

😁 тщетное это занятие. Иногда у писаных красавцев такие крокодильчики родятся!!!

Людмила

Природа играет

Vladimir Boiko

Это вы Лично, или общий вопрос!? Поясните.

Людмила

Общий

Vladimir Boiko

В каком смысле, если в вашем, так семена взять можете..

Old Bastard

У меня доча красавица!!! Не то что я...

Людмила

😩

Old Bastard

Не плачь...свое не отдам..на жалость не ведусь!!🤣

Людмила

Маладэц

Вл
Владимир

Где цветок,там и 🍯 медок....💃👏😍

Вл
Владимир

Хорошо на горке жить - трудно подниматься. Хорошо было любить - трудно расставаться....🎼🎸💃💞

Людмила

🤓

Вл
Владимир

Каждый мужчина ищет идеальную Женщину - особенно после женитьбы...💞💃👏

Людмила

Поиск чреват ошибками

Вл
Владимир

С женою будь хорош, чтобы не захотелось ей испытать и другого мужчину....💞💃👏

Vik I Am

Говорят) продают, уже..✨😁💫🌺

Людмила

😫

Vik I Am

До сего дошел!)) Прогресс..✨😌💫🔥

Александр Дувалкин

У меня своих семян достаточно

Злобный Эльф

🖼 млн дитя красиво

Людмила

💥

Сергей Евдокимов

👍Качественный" ответ...

Людмила

🤓

Алексей Жуков

Мутненький разговорчик

Людмила

🙃

Василий Бвс

Хорошо же

Людмила

😟

Василий Бвс

Сам, наверное тоже красивый

Lao Dao

👍😂

Людмила

🤭

Lao Dao

)))

Aлександр Кузьмин

😄👍

Людмила

🤠👩‍🦰

Ал
Александр

о да!

Людмила

😖😀

Евгений

😀👍

Людмила

🤓