Юрий

Алексей Навальный-узник совести?

Ответы
Михаил Гехт

в чём то да: человек регулярно посылал на хрен ФСИН имея условку, то есть в Россию он возвращался с задачей сесть. А вот какая совесть это заставила - дело тёмное

Светлана Войцеховская

Гад, мешающий правящим кланам жить припеваючи, нажитое непосильным трудом афишировать.За это его часть народа ненавидит!!!

Леонид Шестаков

хватит уже упоминать мелкого и нечистого на руку агента американского ведомства... что там, что здессь - одно ворьё...

Юрий

Вы лучше подумайте о том, как неуважаемый вами Навальный сумел найти такие серьезные основания для критики мудрейшего из мудрейших, что так захотелсь в тюрьму его определить,..

Леонид Шестаков

это надо быть последним долбоёбом, чтобы при условной уголовной статье вернуться от своих хозяев, чтобы сесть реально... он им нужен был лишь, как повод, для санкций и выступлений, типа твоего, Юрий... скажи умный лозунг, цитату из твоего кумира или вообще каую нибудь умную вещь... он же дурак... и делает причастными всех, кто его поддерживают... раньше умной фразой можно было пленить умы, но чего нет, того не может быть, что у Навального, что у тебя...

Юрий

Кумир-не то слово в данном случае..есть голимая правда из его уст и есть малодушное и высокомерное одновременно молчание тех, кого эта правда изобличает. И нет желания, а скорее-возможности заткнуть рот клеветника и лжеца.. Кроме как бросиьь его на нары.. Так что, как не крутите-а он узник совести получается.. И не его это даже заслуга..

Леонид Шестаков

скажи эту голимую правду... может кто то клюнет или, хотя бы , умилится... нет её ни у Навального, ни у тебя... вы тупые безмозглые предатели, даже не можете хоть что нибудь придумать... ругать и клеймить это любому дураку под силу, а сказать вот такое, что нибудь, типа пролетарии всех стран... не дано... но вам надо бросать в огонь подростков, таких же глупых и неграмотных, как ты, Юрий...

Юрий

Ок, Лёня, сиди и жди, когда у тебя или твоих оппонентов или друзей родится умная мысль и сразу все начнет меняться к лучшему по мановению волшебной палочки.. А мысль - то простая, евангельская, она лежит на поверхности и доступна каждому и для патриотов и для предателей, как вы неаккуратно выразились в мой адрес-, НЕ ВОРУЙ".. Только воры сейчас бьют в морду тому, кто их хватает за руку и пострадавший становится обвиняемы.. Вот такая метаморфоза..

Альфахомяк

Нет, он просто допиз@лся, пока не трогал "царя" его не трогали, а тут на САМОГО залупился и его без приллюдий на кукан.

Виктор Ш

Бессовестный узник! Клеветник и мошенник!
Подавал большую ложь в оболочке из мизерной правды!
Так учил Геббельс!

Виктор Ш

Это ваша трактовка!
У меня другая!

Юрий

Интересно-какая?

Виктор Ш

У него проплаченный заказ на подрыв доверия к власти!
Ничего необычного в том, что придя к власти люди получают эконом выгоды нет . Зачем тратят десятки миллиардов $ в США на избир компанию?
А Начальный святее Иисуса?
Правду матку режет за биткоины из США?
Все шито белыми нитками.

Юрий

"Ничего необычного в том, что придя к власти люди получают эконом выгоды нет ." а вот этотключевая фраза.. На борьбе с привилегиями к власти пришел Ельцин, сейчас ситуация повторяется..

Виктор Ш

А придя к власти что сделал?
Принимал чемоданчики с долларами от Абрамовича и Березовского? А с предприятиями что сделал?

Европа Плюс

Какой совести , ты о чём ? Пиндосы его сюда суют , к власти его привести . Пусть на параше во Владимире посидит .

Юрий

А травили его тоже пиндосы?

Европа Плюс

Не факт , что его травили . Обычный фейк . И на какие шиши он в германии лечился и вообще на что он живёт , кто ему деньги даёт . У нас любят обиженных , вот из него и делают мученика .

Юрий

А расследования журналиста Христл Гроздева тоже фейк? Тогда я умокаю..

Европа Плюс

Обычная заказуха .

Юрий

Заказуха с неопровержимыми фактами)))..

Владимир Н

Пожалуй, да. Ни одна шестёрка не говорит о существе дела о коррупции, а только холуйствуют.

Alex Sher

обычный христопродавец, настоящий демократ, он папу и маму продаст если хорошо заплатят

Юрий

И за свою смерть?

Alex Sher

какая смерть? Окстись, он не работал ни дня в своей жизни

Юрий

Не о чем говорить((.. Извините.

Alex Sher

А ты за него топишь? если бесплатно, то вот он, лехин электорат, "застенчивые воришки Анхель и его женушка"

Стас Васильев

Птица говорун он, попавший в лапы жуликам и ворам коим хочет сам стать. То есть во главе.

Юрий

Это вопрос... 🤔

Стас Васильев

Это ответ.

Свет - Мария Стрижевская

УМНЫЙ ДУРАК ДЛЯ СЕБЯ ЧТО ВСЕ ОБРАЩАЮТ НА НЕГО ВНИМАНИЕ УДИВЛЯЮСЬ МНЕ ДО ЛАМПОЧКИ ,

Юрий

Тогда спите спокойно..

Ти
Тина

а была ли, а есть ли у насрального совесть достоинство,вообще что то человеческое

Юрий

Тьфу.. А повежливие в выражениях можно быть на публичном ресурсе? ((

Ти
Тина

В Библии встречается имя Наваль, переводится с иврита как " мерзавец, подлец"

Гр
Григорий

немного напыщенно звучит , но скорее -ДА .Причём таким его сделала власть

Se
Serg_From_Usa

да, а еще полит заключенный. И реалная оппозиция пытину на Западе

Elena Sumskaya

козел продажный, Вы действительно думаете , что все бесплатно?

Юрий

Думаю, что за деньги со смертью в салочки не играют..

Elena Sumskaya

Да ладно, все зависит от суммы

Юрий

И в тюрьму за деньги пошел? Не смешите

Elena Sumskaya

Захотели бы то уже б замочили

Юрий

Если бы, да кабы.. А очко - то играет.. Слишкои известен стал..

Elena Sumskaya

Да кому он нужен?

Юрий

Вот именно.. Очень не удобен стал..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да какая у него совесть?Слишком много чести - о нем рассуждать.

Zero Vector

У вас наверное и зарплата... такая же... как и ваши мысли!...)))

Юрий

Сами - поняли, что написали?? 🙄

Zero Vector

Я же говорил!...))) А что сложного в мною написанном?!...))) Доя вас простая мысль квест?!!!...)))

Юрий

Ок.. Можете продолжать развлекаться))..

Zero Vector

Ой... Простите... что ворвался в ваш безнадёжно серьёзный эксперимент... под названием... жизнь!...))) Ни что так не скрывает тупость... как серьёзность!...)))

Юрий

Говори, говори, гооворун.🤪🤣

Zero Vector

Спасибо!... и вам хорошего дня!...)))

Виктор Маркин

украл - в тюрьму. сам напросился. не надо было выёживаться.

Юрий

И все сидят, кто украл? Или только те, кто выеживается?

Виктор Маркин

не все. он сам себе зону намотал. у него условняк был. нех. ..й было за границей вы.....ся.

Юрий

Похоже, про отравление вы или не слышали или не верите.. Нашли просто, к чему докопаться

Виктор Маркин

бля. не смеши пи...у-она и так смешная.

Миронов Николай

У меня много вопросов к Путину, но и Навальный не подарок.

Юрий

Если он лжет, то пусть опровергнут!!!

Aлександр Кузьмин

сказать про вора , что он вор - это проявление Совести ?🙄

Aлександр Кузьмин

Суда в РФ вообще НЕТ

Юрий

Эка новость!!?))

Aлександр Кузьмин

Тогда КТО его судил ?

Юрий

Правового суда нет.. А лишь ангажированный

Aлександр Кузьмин

Его нет как ОРГАНИЗАЦИИ ! Как Ку-Клукс-Клана в России ! Некому судить !

Ольга Андреева

Мне глубоко фиолетова . Навальный - содержанец запада

Юрий

Тьфу..вы едите только то, что вам в рот положат((

Ольга Андреева

А вы посетите Луганск.Поживите там месяца 2. Может что-то и поймете

Юрий

У меня плохо с ассоциативным мышлением, извините. Я привык мыслить тут и сейчас.. А деньги ценой жизни только сумасшедшим нужны.. Но Навальный не производит впечатление сумасшедшего..

Ольга Андреева

Навальный — очередной персонаж, считающий, что пришла его очередь покупать себе яхты и самолеты за счет государственного бюджета?

Юрий

Еще раз повторяю-яхты и самолеты на том свете ему нужны..? А он близок был к нему..

Ольга Андреева

Это Ваше мнение и Ваша позиция. Надеюсь я могу иметь своё. Слишком много шумихи .

Юрий

Это не мнение, а умозаключение, которое трудно опровергнуть..