Лариса Бехбудова

Как вы думаете какое профессиональное заболевание у педагогов ?

Ответы
Иван Подколодный

Варикоз вен нижних конечностей. Невралгия мышцы языка. Надрыв голосовых связок. Нервный тик. Развитие болезни панкерсона. Развивается способность в разных координатах. Стремление, одновременно получить пряник и, ударить кнутом

Лариса Бехбудова

Да вы наблюдательный

Иван Подколодный

В этой чуши , есть что-нибудь правдивое.?

Лариса Бехбудова

Не менее , но и не более ..

В J

Соседка у меня снизу живет, была учительницей английского языка в свое время. Думаю с нервами с психикой у них это профессиональная болезнь. Это уже не человек одна сплошная натянутая нервная струна, которую чуть тронь и все.....

Вера Сергеевна

Неврастения,гипертоническая болезнь ,работа постоянно в одной позе на ногах может вызвать Варикозную болезнь ,впроче,проблем много ,как у всех А что по Вашему мнению ?

Se
Sergey

если в школе подростковый психоз если в вышке то психоз со стажем🤣

Лариса Бехбудова

Конечно

Se
Sergey

👍🌹

Ча
Чака

как и у лётчика, а главная у лётчика мечта - глухота, глухота)))

Лариса Бехбудова

Интересный взгляд

Ча
Чака

это не взгляд, это жизнь))

Геннадий Коновалов

Они верят в то, что истина одна и именно им хорошо известна.

Fenix🇱🇹

Геморой, потеря голоса , сердечно - сосудистые заболевания

Ольга

Голосовые связки садятся, нервная система барахлит....

Лариса Бехбудова

Эмоц перегруз налицо

Ольга

Знаю, 30 лет в системе....

**
***Praktik***

Недостаток образования и отсутствие професионализма

Се
Сергей

Психологическое расстройсво, какое ни будь.

Не
Несмеяна

Горло болит на бестолочей орать! 😂

G.
G.....

О... Болезнь... Я бог и всегда прав..

Валерий Журавлев

это горло - связки и нервы

Александр М.

Не знаю,но пенсия раньше.

Се
Сергей

Голосовые связки и нервы

☀️ Леди Солнце ☀️

"Великовозрастные дети"

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что то с горлом.

Natali Ник.

деформация личности...

Лариса Бехбудова

Они превращаются в фурий?

Natali Ник.

у всех по разному... профессиональная деформация серьезное психическое расстройство...

Котэда

как же нужно любить свою профессию, чтобы всю жизнь учить одному: 2х2=4

Ко
Колючка

привычка всех поучать

Dimon Dimon

Раздвоенье личности?)