Ольга Чернышева

Как думаете, будут ли достигнуты мир и безопасность во всём мире?

Ответы
Ал
Александр

сначала должны уйти многие кто этому не соответствует. не смогут там жить

Ал
Александр

а как же война

Ольга Чернышева

А что война? Её не будет вскоре.

Ал
Александр

вообще закончатся?

Ольга Чернышева

Да...Разве не знали?

Ал
Александр

рано

Иван Подколодный

Шаг к всеобщему миру - изгнание ,хунты узурпировавших власть из кремля.

Ольга Чернышева

Спасибо за мнение.

Марат

Торговые войны начались с момента возникновения торговых отношений.

Ольга Чернышева

А ответ на вопрос будет?

Марат

Пока будут торговые отношения, до тех пор будут войны.

Ольга Чернышева

Марат! Ваш ответ ясен. Жаль, что не верите в лучшее будущее. А оно будет прекрасным.

Ок
Оксана

исключено. Война двигатель экономики тех, кто стравливает дерущихся

Ольга Чернышева

Оксана! Спасибо за Ваше мнение. Как думаете, неужели Всемогущий Бог будет терпеть такое положение бесконечно?

Ок
Оксана

он и нам велел терпеть же?

Ольга Чернышева

Но вскоре он вмешается всё-таки и наведёт порядок. Не верите?

Ок
Оксана

Долго ждать?

Ольга Чернышева

Это он сам установил сроки. В Священном Писании нет даты точной. Но есть признаки, есть пророчества и они исполняются и говорят, что очень скоро.

Николай

а вы как думаете говоря словами Высоцкого кто мутит воду во пруду..

Ольга Чернышева

Ответ я знаю. Хотела узнать мнение других. А Вы что думаете?

Николай

и коренные жители российской федерации которых у на два сотых процента..

Ольга Чернышева

Не понимаю. Поясните.

Николай

слова президента да дорогие мои и коренные жители россии.. евреи..

Александр Гусев

Одно из двух: или будет, или жизнь людей на Земле будет уничтожена.

Ольга Чернышева

Спасибо за мнение. А Вы во что верите? Что хотели бы?

Александр Гусев

Хотелось бы, чтобы люди проснулись наконец и поняли, что сук, на котором мы сидим и пилим усиленно, скоро сломается. Нужно срочно выкидывать пилу и слезать с этой ветки, пока ещё это можно сделать.

Ольга Чернышева

Это Вы хороший пример привели. Спасибо! Но многие люди, и, даже, большинство из них, не только не понимают, не осознают, - думать не хотят, не задумываются о том, что ожидает. Почему? Почему такое равнодушие и такое безразличие?

вл
вася левин

Жадность фраера губит.а фраеров много.значит мира не видать 🥱

вл
вася левин

Я читаю и мне читающие расказывают

Ольга Чернышева

Читать - это одно, а изучать - это совсем другое. Есть разница? Какая?

вл
вася левин

Ну вы решили меня учить что ли как жить я 70 лет прожил с Богом а теперь учат

Ольга Чернышева

Человек никогда не дойдёт до мудрости Бога. Учиться надо всю свою жизнь постоянно, чтобы тобою был Бог доволен.

вл
вася левин

Я знаю остановитесь учить человека вы так возвышаети себя перед ним учите того кто хочет спасибо за учебу

Al
Ali

во всём мире вряд ли, а вот в своей душе можно и нужно …

Ольга Чернышева

А почему сомнения Вас одолевают?

~E
~ Eva Lansca ~

Когда экономика перестанет быть служанкой алчности.

Ольга Чернышева

И когда? Кто осуществит?

Алла Огрызько

Сколько человечество существует, столько и воюет

Ольга Чернышева

Представьте себе жизнь в таких условиях. ЧЕГО НЕ БУДЕТ: ЧТО БУДЕТ: • Боли, старости и смерти (Исайя 25:8). • Умершие воскреснут, чтобы снова жить на земле (Иоанна 5:28, 29). • Болезней, физических недостатков и травм (Исайя 33:24; 35:5, 6). • Все будут молоды и полны сил (Иов 33:25). • Несправедливости (Исайя 32:16, 17). • У всех будет достаточно еды, комфортное жильё и интересная работа (Псалом 72:16; Исайя 65:21, 22). • Войн и их ужасных последствий (Псалом 46:9). • Мир, гармония и безопасность (Псалом 37:11). • Тяжёлых мыслей и горьких воспоминаний (Исайя 65:17). • Вечная жизнь в самых лучших условиях (Псалом 37:29). В скобках приведены ссылки на Библию. Открывайте и сверяйтесь.

Алла Огрызько

После чего, отматайте назад немного

Ольга Чернышева

Таким образом, Алла, только Царство Бога решит все проблемы человечества. Не верите?

Алла Огрызько

Еще раз предлагаю отматать приведенные цитаты назад. С какого момента наступает царствие божие

Ольга Чернышева

Ответ написала в чат для Вас.

Галина Смирнова

Если есть кровожадные,то вряд ли.Они живут этим.

Галина Смирнова

Безусловно.

Ольга Чернышева

А что именно? Есть мысли?

Галина Смирнова

Многие воинам помогают помощью,письмами,концертами поднимают боевой дух.Волонтерством.Кто-то закупает на свои деньги беспилотники,бронежилеты и т.д. А тот ,кто не может это делать,то поддерживают морально и хотя бы не клянут,которых тоже немало.

Ольга Чернышева

Люди никогда не смогут решить свех своих проблем. Почему? Потому что человек властвует над человеком во вред ему. Только Бог и Царство Бога сможет навести порядок и решить все проблемы человечества.

Nekto Imiarekoff

Да, примерно на 100 000 лет. Но после ядерной войны.

Ольга Чернышева

Пояснить можете?

Nekto Imiarekoff

С лёгкостью. После тотальной ядерной войны настанут просто потрясающие по своей тишине и безопасности многие тысячи лет. По уверениям учёных, наибольший шанс выжить в этой передряге - у тараканов и каких-то микробов, живущих в ледовых слоях. Ни тараканы, ни микробы друг к другу национально-территориальных претензий, как вы понимаете, не имеют.

Ольга Чернышева

А что скажете про землю и про людей? Знаете что-то?

Nekto Imiarekoff

Период полураспада основных элементов ядерного оружия, насколько помню, - 120-130 тыс. лет. И на это время земля может взять себе "отпуск". А люди, что ж... Они сейчас здесь явно лишние.
Кстати, ВСЕ (!) предыдущие цивилизации - как известные нам, так и неизвестные - переживали периоды становления, расцвета и упадка. Последний переходит в хаос и возвращает цивилизацию к нулевой точке. Наша в этом ряду вряд ли станет исключением. Где-нибудь через 150 тыс. лет, возможно, зародится другая цивилизация. А потом Каин убьёт Авеля и всё по-новой.
Я, конечно, не ясновидящая Ванга, но как-то так мне это представляется.

Masha D

Будут...только когда? Надеюсь,что скоро...

Ольга Чернышева

Да... Скоро.

Masha D

Ни кто не знает,к сожалению,но мне кажется,что к 24 году все закончится...выборы...

Ольга Чернышева

Люди не могут и не смогут решить всех проблем человечества. А кто тогда?

Masha D

Тот кто сверху...

Ольга Чернышева

Да... Только Бог.

Masha D

Все будет хорошо...

Ли
Лида

Достигнут! Вопрос ,когда? Может к 30году!.

Ли
Лида

У политиков!

Ольга Чернышева

И что же они не могут. Живёт человечество уже седьмое тысячелетие. И что? Ничего не получается у политиков? Почему? Почему войны? Почему страдают люди? Почему не решаются проблемы так, как надо их решать было бы? В чём причины?

Ли
Лида

Ну,это неизбежность! Потом всё будет нормально! И так всё будет идти циклами! Так устроен наш мир! А нам только остаётся не проявлять самим агрессию, ее и так в мире много и основное время посвещать семье!

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно. Под силу только Богу решить все проблемы человечества. Он это желает и сделает обязательно. Всемй своё время!

Ли
Лида

Я вас понимаю, вы хотите слышать от меня о Боге! Да, Бог - это Истина, а Истина - суммарность всех законов мира!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

НЕт, пока не будут стерты британия и сша

Ольга Чернышева

Почему такое мнение?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А разве нем очевидно, что все варит в мире британия, м старая сволочь баба Лиза вовсе не представительная была, а реальная. Вспомните историю. Откуда все всегда шло. А штаты-всего лишь исполнители.

Ольга Чернышева

Да... Ваше мнение понятно. А Вы знаете, что, всё, что происходит сегодня, это всё сбываются библейские пророчества?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы любите морепродукты?

Игорь Николаевич.

Те, для кого война мать родна, не дадут!

Ольга Чернышева

А те, для кого война не мать родная? Они как будут поступать?

Игорь Николаевич.

А таким людям, и особенно если война ведется на их территории, может быть придется воевать. Гибнуть ради тщеславия кучки миллиардеров.

Ольга Чернышева

И, тем не менее, мир и безопасность всё-таки будут во всём мире. Кто этло сможет осуществить? Не задумывались об этом?

Игорь Николаевич.

Ну скажем так, не во всем!

Ольга Чернышева

Игорь! А как Вам такое? "Ведь те, кто делает зло, будут уничтожены, А надеющиеся на Иегову унаследуют землю. Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, — А их уже нет. А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира". Это пророчество из Библии.

Игорь Николаевич.

А много у нас, кротких то?

Игорь Николаевич.

Все мы исчезнем когда то, вопрос во времени только, успейте сделать добро!

Константин Васильев.

Нет,не может такого случится никогда.

Ольга Чернышева

А почему такие сомнения у Вас есть?

Константин Васильев.

С самого зарождения мира на земле всегда были войны и уничтожение себе подобных.Это "заложено"в нас.

Ольга Чернышева

Вовсе и не заложено. В нас заложена любовь и желание жить вечно и не умирать. От кого? От Создателя. И не всегда были войны.

Пан Стефа́н

Нет. Никто к этому и не стремится.

Ольга Чернышева

Неправда. Есть люди, которые хотят мира во всём мире.

Европа Плюс

Пока есть политики, не будет мира

Ольга Чернышева

А кто сможет сделать?

Конь Впальто

нет, руский "мир" будет уничтожен

Конь Впальто

какая то исая, псалом...бред

Ольга Чернышева

Это приведено из Библии. Для Вас это не знакомо?

Конь Впальто

я не читаю бульварную литературу, только научную

Ольга Чернышева

А Вы даже, видимо, и не в курсе дела, что Библия согласуется с наукой. И это вовсе не то, как Вы её называете.

Конь Впальто

ты наверно не знаешь что такое наука, раз так говоришь