Ольга Чернышева

Как думаете, будут ли достигнуты мир и безопасность во всём мире?

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

Нет. Никто к этому и не стремится.

Ольга Чернышева

Неправда. Есть люди, которые хотят мира во всём мире.

Европа Плюс

Пока есть политики, не будет мира

Ольга Чернышева

А кто сможет сделать?

Конь Впальто

нет, руский "мир" будет уничтожен

Конь Впальто

какая то исая, псалом...бред

Ольга Чернышева

Это приведено из Библии. Для Вас это не знакомо?

Конь Впальто

я не читаю бульварную литературу, только научную

Ольга Чернышева

А Вы даже, видимо, и не в курсе дела, что Библия согласуется с наукой. И это вовсе не то, как Вы её называете.

Конь Впальто

ты наверно не знаешь что такое наука, раз так говоришь

Гафур Камалович Карамов

естеств...не с разу но станет....

Татьяна Морозова

...* до основания, а затем...*)))))

Татьяна Морозова

сегодня вся трава в огромном дворе БЕЛАЯ ...пора открывать концертный сезон в Большой Московской Консерваторией концертом *Золотой век советского кино* 19.11.22г. пока есть билеты 800-1000р.))

Ольга Чернышева

Я Ваш ответ не поняла. Можете пояснить?

Ольга Чернышева

А будет ли мир и безопасность? Как думаете?

Татьяна Морозова

ОХ! ...( не скоро... глубоко повязан мир долларом ...

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно. Все пророчества говорят о том, что очень скоро Бог вмешается и будет наводить порядок.

Граф Д’ Артуа )

конечно...путин обеспечит 🤣

Ольга Чернышева

Люди не могут и не смогут.

Иван Бондарь

думаете уже тот час подошол

Ольга Чернышева

Будет скоро.

Михаил Аврех

надеюсь на здравомыслящих

Ольга Чернышева

Вы полагаете, что люди смогут решить все проблемы?

Ольга Чернышева

А тогда логичный вопрос для Вас: почему же, живя седьмое тысячелетие, человечество (люди) никак не могли и не могут решить всех своих проблем, а их становится всё больше и больше?

Михаил Аврех

во всем виновата коррупция и олигархи.

Ольга Чернышева

Но, как видите, люди, хотя и хотят очень, но не могут и никогда не смогут решить свои проблемы. Пытаются, но старания безуспешные. Почему?

Юрии Федоров

Уже достигли, на кладбище.

Ольга Чернышева

А кто жив? Для них что будет?

Ольга Чернышева

Люди не могут и не смогут решить всех проблем.

Пётр Хамов

Нет ,пока вас не истребим

Ольга Чернышева

Вас - это кого?

Пётр Хамов

православные мы ,а вы христиане))) и пока вы есть мира не будет)) не мы войну начали))

Elena Lenok

наверно ещё не скоро...

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ. А кому такое под силу? Как думаете?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Мне со всеми договориться никто не сможет в вашем мире

Небесный Тихоход

Хочется в это верить.

Небесный Тихоход

На Бога надейся , а сам не плошай ...

Ольга Чернышева

А как узнать волю Бога?

Небесный Тихоход

Это надо с ним побеседовать...

Ольга Чернышева

Она ясно и чётко описана в Слове Бога - в Священном Писании. Там есть ответ! Надо читать, изучать и узнавать.

Ал
Алексей

да после нас идиотов

Ольга Чернышева

Почему так считаете?

Ал
Алексей

а кто бомбы делает кто армию содержит кто друг друга убивает я обобщаю про все человечество

Ольга Чернышева

Я понимаю о чём Вы говорите. Да, человек властвует над человеком во вред ему. Эта истина подтверждается столетиями. Значит, тогда, кто сможет навести мир и порядок на земле?

Ал
Алексей

только если Иисус придет а до этого надо все зло у человека отобрать уничтожить

Ольга Чернышева

Люди не могут и не смогут решить всех своих проблем. Только Бог, Царство Бога.

Ал
Алексей

люди могут но есть прослойка которая служит деньгам. вот и не допустят они праведной жизни

Ольга Чернышева

Человечество существует уже седьмое тысячелетие, а проблем становится всё больше и больше. Почему? Не могут люди их решать и решить. Это истина.

Марина Морозова

Да. Только не людьми.

Ольга Чернышева

А кто это сможет осуществить?

Ольга Чернышева

Значит, царь этого Царства и его правительство?

Марина Морозова

Да. Иисус как царь этого правительства решит все проблемы людей. Не будет войн,голода,болезней... И даже смерти.Он все это сможет сделать и делал,когда жил на земле.

Ольга Чернышева

Спасибо за разъяснение.

Ольга Макеева

Безусловно. Конечно.

Ольга Чернышева

Очень хорошо, что Вы верите в это. Это непременно будет в будущем.

Фёдор Максимов

А что есть причины?

Ольга Чернышева

А я же спросила Вас про прекрасные условия. Вы не поняли?

Фёдор Максимов

Прекрасные условия --это миф ....потому и такой мой ответ..

Ольга Чернышева

А что Вам надо, чтобы поверить ине считать это мифом? 🖼

Фёдор Максимов

Я --реалист и прожил довольно много.

Ольга Чернышева

Всё с Вами ясно. Не хотите жить вечно - Ваше право. Сами выбрали себе дорогу в будущее.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будет не переживай

Ольга Чернышева

И кто это осуществит?

Ольга Чернышева

А как всегда? Пояснить можете?

Сергей Луцковский

После Судного дня.

Ольга Чернышева

После Армагеддона.

Сергей Луцковский

Если генерал-Армагеддон имеется в виду, то это хорошо.

Ольга Чернышева

Понятно.

Андрей

будет дайте время

Ольга Чернышева

Люди не могут и не смогут этого достичь.

Николай Скороходов

..многополярный ..

Ольга Чернышева

Ответ можете свой пояснить?

Николай Скороходов

..сейчас над всем миром давлеет пиндосия ....никто слова рпротив не не скажет . кроме России . вся НЕвропа вообще у нее под пятой ... Россия набирает могущество и станет свехдержавой . Китай наступает на пятки пиндосии . Индтия набирает обороты .. Когда эти державы станут на ноги . пиндосам весь мир покажет фигу .. не пройдет у них ни Ирак . ни Ливия . ни Югославия .. и еще те 17 государств . где они убили 20 млн жителей .. и война не прекращается десятилетиями..

Ольга Чернышева

Так понимаю, что Вы не верите в то, что будет мир и безопасность на всей планете Земля? Нигде об этом не читали?

Николай Скороходов

..мир должен быт многополярным ..ю Было время . когда жива была наша страна СССР .. прежде чем развязать где то войну . пиндосы долго думали ..потому как СССР обязательно становился в их защиту..

Ольга Чернышева

Представьте себе жизнь в таких условиях. ЧЕГО НЕ БУДЕТ: ЧТО БУДЕТ: • Боли, старости и смерти (Исайя 25:8). • Умершие воскреснут, чтобы снова жить на земле (Иоанна 5:28, 29). • Болезней, физических недостатков и травм (Исайя 33:24; 35:5, 6). • Все будут молоды и полны сил (Иов 33:25). • Несправедливости (Исайя 32:16, 17). • У всех будет достаточно еды, комфортное жильё и интересная работа (Псалом 72:16; Исайя 65:21, 22). • Войн и их ужасных последствий (Псалом 46:9). • Мир, гармония и безопасность (Псалом 37:11). • Тяжёлых мыслей и горьких воспоминаний (Исайя 65:17). • Вечная жизнь в самых лучших условиях (Псалом 37:29). Вам такое нравится? Верите, что это будет? Это осуществит Царство Бога непременно!