Ирина

Любите женщину всегда — она одна всему причина! Ведь без нее ты лишь МУЖИК...
и только рядом с ней - МУЖЧИНА!

Ответы · страница 3
Igor Hayman

трудно себя почувствовать мужчиной рядом с красивой женщиной, особенно если она слишком красива... красивая женщина- хитрая женщина..

Ирина

зато мужчина в любом случае должен быть мужчиной

Igor Hayman

а кем мужчина ещё может быть , не женщиной же

Ирина

тряпкой, голубым, нытиком, продолжить?

Igor Hayman

это слышится как оскорбление...

Ирина

вы спросили кем он может быть, я ответила

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Акмаль Закирович

Пусть счастье в тебе будет бесконечно,
Пускай любовь живет в тебе всегда.
Старайся быть, как прежде, безупречной,
Пусть сердцем твоим правит доброта

Мария Юрченко

хоть пятистопные ямбы, хоть хореи и амфибрхии можно насочинять про то что они тип того без нс никто, мужики и мужчины это не читают)))

Сергей Шабалов

Любите женщину всегда, ведь войнам лишь она причина, Ведь без нее настоящий ты Мужик, а рядом с не ты тряпка с пластилина) (с) Есенин)

Ви
Виолета

Серёжа ты в танчики переиграл?

Ви
Виолета

Возможно. Но что ты играешь много ума не надо что бы понять.

Ви
Виолета

На футболке😂😂😂

Сергей Шабалов

Это друга футболка) ну теперь моя стала)

Mihail Shirokov

любить ли женщину всегда? И мужика ли ей положа? Постойте.... дамы, господа, не стоит с4рдце берендить, мужик,мужчина он же ррядом!

Лилия Ильг

Женщина многолика и не однозначна
Порой сама не знает, что ей надо.
Но полюбив отдаст душу другому.
И детям мама всегда рада

Виктор Каширин

мужчина состоит из двух определений: муж и чин. муж я не потому, что муж жены, а по определению.. муж Божий, и жена, аналогично.

Владимир Николаевич

Но односторонняя любовь губит душу хуже, чем ржа железо. Любовь хороша, если только она взаимна. Я это понял, проживши 69 лет.

Георгий С.

Вот когда это бабы пишут,всё понятно,а ты -то что???Это субъективное мнение актера Богдана Ступки.....а я и без баб МУЖЧИНА.....

**
***

Да я так прикольно сказано

Георгий С.

Я ничего прикольного не вижу....Мужчина всегда должен оставаться мужчиной,с женщиной или без....

Валера Гинтов

Любить женщину конечно надо. но не всех же подряд. наверно Любовь зависит от требований человека. черт характера и.т.д.

Иван Полубояров

Красивые слова но - мужик и мужчина - по логике одно и тоже. Нету жёстко устоявшихся - закреплённых в сознании - понятий.

Елизавета Краснова

А ещё люди порой спиваются, когда слишком сильно любят, но не получают ничего в ответ. Так что мужчин тоже надо любить~

Алексей Тишкаев

НУ ДА КАК И ЖЕНЩИНА РЯДОМ С МУЖЧИНОЙ ....НЕ ЗАРЫВАЙТЕСЬ ДЕВОЧКИ ...ВСЕХ БЛАГ И ЛЮБВИ ВАМ В НОВОМ ГОДУ ....🌹🌹🌹🌹🌹

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Хочу тебе честно признаться я:
Нет никого красивее тебя!
Ты ослепляешь и сводишь с ума!
Ты на всем свете такая одна!

**
***Натуля***

Сердце не выбирает кого попало, оно чувствует родное. Забавно, когда огонь в твоих глазах ищет тот, кто его погасил.

Лебедев Николай

Любить всегда мужчину нада, ведь он один и радость и беда. Рядом с ним ты девица, жена, а без него - ты просто БАБА!!!

А. Демьяненко

Я женских слов люблю родник
И женских мыслей хороводы,
Поскольку мы умны от книг,
А бабы — прямо от природы!!!

Виктор Кузнецов

Любите мужиков бабьё и выходите за них замуж. Ведь женщина лишь замужем достойна, а без мужа просто не прилична.

Мария Третьякова

Во все времена ..нашей истории ..женщина .всегда было залогом ..успешности для мужчин ..если она мудрая Женщина..

Олег Кочнев

ну а мужчину можно не любить ?
ведь он и так уже мужчина ....
но без него нельзя родить
и это главная причина ...

Ирина

то что написали то и не надо

Ирина

главную мысль не можете выделить?