Как-бы субъективно мы не воспринимали реальность,но мы можем быть полезны друг другу.Мы все время находимся в своей колокольне,но ее стены извне хорошо видны окружающим.Обладающий ,ясным зрением души и разума,расскажет и покажет КАК отполировать внешнюю сторону вашей колокольни.А это несомненно улучшит вид из окна и осветит внутреннее пространство блеском отполированных стен...
Марина П.
Ответы
Тигр Ночи
мы часто строим замки из песка и крутим пальцем у веска...............
Алексей Конищев
Согласен с Вами Марина.
Марина П.
Так что обращайтесь.Мне учение даром не проходит...
Алексей Конищев
Хорошо, обязательно обращусь. Спасибо за предложение.
Марина П.
Пожалуйста
Яду Хари
Душа в клетке колокольни
Марина П.
Спасибо!
Руфина
да..