Марина П.

Как-бы субъективно мы не воспринимали реальность,но мы можем быть полезны друг другу.Мы все время находимся в своей колокольне,но ее стены извне хорошо видны окружающим.Обладающий ,ясным зрением души и разума,расскажет и покажет КАК отполировать внешнюю сторону вашей колокольни.А это несомненно улучшит вид из окна и осветит внутреннее пространство блеском отполированных стен...

Ответы
Тигр Ночи

мы часто строим замки из песка и крутим пальцем у веска...............

Алексей Конищев

👍Согласен с Вами Марина.💖👍😊

Марина П.

Так что обращайтесь.Мне учение даром не проходит...

Алексей Конищев

Хорошо, обязательно обращусь. Спасибо за предложение.😊👍

Марина П.

Пожалуйста

Василий Фед

😙😙😙

Яду Хари

Душа в клетке колокольни

Марина П.

да..

Яду Хари

Забодтесь о птице, а нео клетке

Марина П.

Не разделяйте

Яду Хари

Кому рвжра золотая клетка,если птица голодная?Что не разделять?Если вы вкомнате - вы же не являетесь комнатой

Анна Рудевская

🌹🌹🌹

Марина П.

Спасибо!🍇

Руфина

да..

Марина П.

да уж..

Руфина

......