Ирина Полесская

Наблюдая нынешний мир, пришла к окончательному выводу:: человечество---худшая часть всего живого на земле. Вроде бы у человека---мозг, дающий надежду, что жизнь можно основывать на принципах добра. Однако основана жизнь человека на лжи, безнравственности, стремлении к обогащению, ненависти, подлости, убийствах ! Только Россия за последние 500 лет воевала 469 лет с 25 странами. По статистике человечество не воюет только одну неделю в год. Меня поразил Лавров, который заявил, что Россия воюет не с Украиной, а с ее властью. А что Лавров НЕ видит, что уже весь глобус трясется от изобилия смертей невинных людей на Украине ? А вот оправдательная заявка Путина : «Это США втянули нас в военный конфликт! «.Типа :: НЕ виноватая я, он сам пришел... «. А где было собственное мышление ? А не является ли целью- Путина---- стать хозяином мира, не взирая на жуткие страдания ни в чем неповинных людей в этой убийственной войне?

−9
Ответы · страница 2
Владимир Б

Так ваши друзья, открытым текстом сказали, что война будет вестись до последнего укропа.Что не ясно? Никого не трясёт,..Там потирают руки.

Ир
Ирина

Чего вы не истерили на протяжении 8 лет, пока украина убивала людей Донбасса? А теперь такие белые и пушистые.А нас то за что?

Ирина Полесская

За 8 лет в ЛДНР погибли 2,6 тысячи мирных жителей. С начала спецоперации погибли 4,1 тысячи мирных жителя

Ир
Ирина

Так каког чёрта Украина обстреливает Донбасс?Их убивает ваша Украина.

Николай

Просто Путин сошел сума. Других причин мы невидим? Связь с майданом тоже невидим? Вот захотелось Путину и все?

Ан
Анфиса

Конечно...вам видней чем им...😁 Перепечатывать страницу любая дура может...вы попробуйте изложить свои мысли..

Сергей Луцковский

А в чём вина мирного населения Донбасса, которое бомбили 8 лет? В том, что они были против военного переворота?

Аля

Ты достала- молдаванский бандеровка- а дети Донбаса не в счёт и до сихпор 9 - ый год эти людоеды бомбят Донбас!

Серёга

Ага мы напали на монголов затем на шведов,французов,немцев и тд..вы чушь не пишите не позорьтесь 🤣

Бедный Мойша.

Очередной ЦСПШник нарисовался.Невинные смерти Донецких областей как понимать? Твари нацисткие.

Василий Толстихин

тётенька ,ты точно не Раневская и не Захарова...разливай свою блевотину украинским лохам

Дмитрий Васильев

мда...вину своей ущербности вешают на президента Р.Ф. Значит он человек большой буквы!

Макс Янов 🇷🇺

Не натягивай свои ущербнве амбиции на несуществующие цели величайший людей планеты.

Алина

Поведайте нам грустную историю, Ириш, долго думала об этом? Копирайтом занимаешься

Просто Г.а.в.

Таких, как ты мир наш не знал.....

Марат

Вариант, когда дальше своего носа не видно, тоже имеет право на существование.

Ирина Полесская

Так это у 80 % населения !!!

Марат

Но, вы продолжайте писать свои посты, как образец.

Ирина Полесская

Вы что не поняли, что 80 %---это Ваши, а мне ( скромной ) остаются остальные 20 %..

Марат

У вас посты классической демагогии и тем более вы вырывает из текста и классически белое превращает в чёрное и наоборот. Поэтому вы здесь нужны как образец классической демагогии. Молодежь на ком то учиться должна.

Свет - Мария Стрижевская

не согласна путин защищает свой народ и свою територию все россиие завидуют

Мо
Мольфар

..скоро это, всё кончится, а вы заметили, скок вам на минусовали эти зомбаки ?..

Юрий Ласковец

я чот стал скучать за рагулями. вы такие фантазёры!! скоро вас не будет!!

Нурия Шагабиева

Какая гремучая тупость! Так плохо знать историю ,это просто немыслимо.

Влади Мир

До хозяина мира он не дотягивает. Ему просто нужен миллион душ солдат.

Ша
Шараф.

врод вы не совсем старая, а деменция и мараз уже захватили вас!

Ка-Валерчик Гузенко

И весь мир обсуждает чего это ухилянты прут от такого щастья!