Ирина Полесская

Наблюдая нынешний мир, пришла к окончательному выводу:: человечество---худшая часть всего живого на земле. Вроде бы у человека---мозг, дающий надежду, что жизнь можно основывать на принципах добра. Однако основана жизнь человека на лжи, безнравственности, стремлении к обогащению, ненависти, подлости, убийствах ! Только Россия за последние 500 лет воевала 469 лет с 25 странами. По статистике человечество не воюет только одну неделю в год. Меня поразил Лавров, который заявил, что Россия воюет не с Украиной, а с ее властью. А что Лавров НЕ видит, что уже весь глобус трясется от изобилия смертей невинных людей на Украине ? А вот оправдательная заявка Путина : «Это США втянули нас в военный конфликт! «.Типа :: НЕ виноватая я, он сам пришел... «. А где было собственное мышление ? А не является ли целью- Путина---- стать хозяином мира, не взирая на жуткие страдания ни в чем неповинных людей в этой убийственной войне?

−9
Ответы · страница 4
Nikola Mahkov

-не несите чепухи!--😀

Ирина Полесская

Ой, забыла---это только ваше право. Не надорвитесь от изобилия Вашей чепухи !

Сергей

опять пургу гонишь?)

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

2 года назад писано

Надежда Тихонова

Попугай.

Ирина Полесская

Это Вы о себе ? Или это глагол ?

Бастиан

Нет.

Nekto Imiarekoff

🤝

Ро
Роман

Да