Борис Егоров

🖼 А У ВАС ЕСТЬ ДОМА ЗВЕРЬЁ ?

Ответы · страница 14
Татьяна Янова

есть-кошечки

Борис Егоров

ИНТЕРЕСНАЯ МЫСЛЬ ; ВЫЖИТЬ В НАШЕ НЕПРОСТОЕ ВРЕМЯ ПОМОГАЕТ ЮМОР, МУЗЫКА И КОШКИ... БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Наталья Юсуповская

в квартире ???

Борис Егоров

Естественно... Медведь украшение интерьера.

Николай Верниковский

жена и кот.👍

Ма
Маша

Есть попугай

Светлана Гавриленко

Есть - Кошки!

Борис Егоров

Котейки, слава Богу, под запрет не попадают. Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Вероника Воронова

Есть. Собака

Борис Егоров

РАД ЗА ВАС ! В СВЕТЕ ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ СОБАКА ПРОСТО НЕОБХОДИМА. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Лорик

Есть конэшо

Борис Егоров

ЭТО ПРЕКРАСНО ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Кира

Мухи только

Борис Егоров

Забавно... Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Наталья Грохотова

Кот Мурчело

Борис Егоров

Это прекрасно! Благодарю за ответ. Желаю счастья!

ОК
Оксана Королькова

Да, кот Сава

Борис Егоров

МАТЁРЫЙ КОТ ПО ИНТЕЛЛЕКТУ СООТВЕТСТВУЕТ ИНТЕЛЛЕКТУ МУЖЧИНЫ 42-Х ЛЕТ ОТ РОДУ... ДЕРЖИТЕСЬ !

Elena Ozornina

🖼

Борис Егоров

Красивый котэ! И слава Богу котейки под запрет не попадают. Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Борис Егоров

Доброта Ваша не знает границ! 🖼

Elena Ozornina

люблю дарить людям улыбку 🖼

Борис Егоров

Это прекрасно! Рад за Вас.

Elena Ozornina

спасибо большое берегите себя

Борис Егоров

Спасибо на добром слове! Мухтар постарается...

Elena Ozornina

зато всегда тепло будет )))))))) не страшны морозы и жизненные передряги

Наталья Баркова

ещё какое!!!

Борис Егоров

...СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ - КАКОЕ ?

Наталья Баркова

волнистый попугайчик и сиамская кошка (как собака)

Наталья Баркова

)))))))))))))))))))) Думали, что крокодила держу? Мне хватило этой кошки... всех строит. Даже попугая!!!

Борис Егоров

ДА Л А Д Н О ! 🖼

Борис Егоров

ДА УЖ... 🖼

Наталья Баркова

😄👍 товарищу на фото весело точно!!!

Na
Natalia

Да конечно.

Борис Егоров

Мерцающий блеск Вашего интеллекта всё же не высвятил всю глубину заданного вопроса...

Na
Natalia

У меня подружка маленькая собачка Сонечка и друг кот Тимофей ну а сейчас как Вам мерцающий блеск моего интеллекта🙂🙂🙂😏😏😏😉😉😉

Борис Егоров

Чувство юмора еть... Это прекрасно ! Благодарю за ответ. Желаю С Ч А С Т Ь Я !

Na
Natalia

Спасибо большое.Для меня счастье уже погасло.Возможно оно мне не светит

Борис Егоров

НЕ ГНЕВИТЕ БОГА ! ЖИЗНЬ КОНЧАЕТСЯ НЕ ЗАВТРА ! И БУДЕТ ЕЩЁ НЕБО ГОЛУБОЕ. ВПЕРЁД НА МИНЫ - ОРДЕНА ПОТОМ !

Борис Егоров

ВСЕ МЫ ГДЕ - ТО САПЁРЫ ПО - ЖИЗНИ...

Людмила Людмила

🖼

Борис Егоров

Хорош БАРСЮК! И слава Богу котейки под запрет не попадают. Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Людмила Людмила

Да, погладь.... 🖼

Людмила Людмила

Это так, я на работу, а они сидят и орут.....

Борис Егоров

🖼ТОСКА..

Евгения

🖼

Борис Егоров

Кьюто! Этож ВИСКАСА не напасешься...

Евгения

нормально!!))они всеядны.потому что в разное время подобраны на улице котятами,не привереды!))

Борис Егоров

Доброта Ваша не знает границ! Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Евгения

Спасибо и вам хорошего дня!

Вера

Сейчас нет.

Борис Егоров

ЗВЕРЬЁ ДОМА - Б А Р С Т В О !

Вера

Этого братства было полон дом.

Елена Куликова(Фёдорова)

🖼

Борис Егоров

Хорош БАРСЮК! И слава Богу под запрет не попадает. Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Борис Егоров

Есть смешная мысль : выжить в наше непростое время помогает музыка и кошки...

Светлана Романова

🖼

Борис Егоров

Ольга Рябова(Лебедева)

🖼

Борис Егоров

Да уж. Куснет, мало не покажется...

Елена

У меня кот)

Борис Егоров

🖼 Да уж... И в нас стреляли...

Борис Егоров

Чувство юмора есть. Это радует...

Борис Егоров

Этт ТОЧНО! Если чел лишён чувства юмора, значит было за что...

Елена

Встречались подобные кадры). Тогда юмор становился жёстким😅😅😅

Елена

Согласна). Булгаков ясновидец)