Борис Егоров

🖼 А У ВАС ЕСТЬ ДОМА ЗВЕРЬЁ ?

Ответы · страница 22
Елена Данилова

Кот

Борис Егоров

СОЧУВСТВУЮ... 🖼

Елена Данилова

Про собак - не согласна. У меня был пёс, интеллект которого составлял 6-7 лет человеческого уровня. Причём, очень хорошего и послушного. Потеряв его, я больше не хочу заводить собак, потому что другого такого нет, и не будет. И ещё - собаки -телепаты. Кстати, как и коты. Наш кот, будучи бездомным котёнком, просто пришёл за нами в квартиру из другого квартала. Словно именно нас он ждал. Зашёл в подъезд, поднялся на этаж, и даже вошёл в квартиру. Сам. И вовсе ему на всё не наплевать. У него была привычка приносить нам птичек, мышек и куриные хребты - подкармливать нас, нерадивых. Когда мы забывали его накормить. Теперь мы научились покупать кошачий корм, и он решил, что дома еды вполне хватает...Так что котам не наплевать на хозяев...

Борис Егоров

ПРАВИЛ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ НЕ БЫВАЕТ. РАД ЗА ВАС ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Елена Данилова

Благодарю! Но дело не в исключениях. Просто люди часто непонятливы к своим питомцам..Иногда кажется, что животные гораздо умнее некоторых личностей..🤔

Борис Егоров

ЭТТ Т О Ч Н О ! МОЙ РЫЖИЙ КОТЯРА НА ПОРЯДОК УМНЕЕ МЕНЯ. ХИТЁР-БОБЁР...

Ирина

Нет

Борис Егоров

Мерцающий блеск Вашего интеллекта всё же не высвятил всю глубину заданного вопроса...

Ирина

Хорошо, что Ваш интеллект освещает путь!

Ирина

Вас осветителем, исходя из выше изложенного.

Борис Егоров

Этт ТОЧНО! Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Ирина

Взаимно и удачи на сайте, а главное в жизни!

Борис Егоров

Доброта Ваша не знает границ!

Татьяна К

Нет

Борис Егоров

Мерцающий блеск Вашего интеллекта всё же не высветил всю глубину заданного вопроса...

Борис Егоров

Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Татьяна К

Интересно,а что вы подразумеваете под словом ,,счастье"

Татьяна К

Когда нибудь люди поймут ,что важно быть счастливым, а не идеальным!

Татьяна К

То ,во что ты веришь ,становится твоим миром!Так что верь в самое лучшее,и это станет твоим

Борис Егоров

Согласен с Вами на все сто! 🖼

Только Отчество

нет

Борис Егоров

Мерцающий блеск Вашей эрудиции всё-таки не высветил всю глубину заданного вопроса...

Только Отчество

я не любитель зверья мне бы мужика хорошего

Борис Егоров

🖼 ЕСТЬ ЕЩЁ НАСТОЯЩИЕ МУЖИЧКИ ! У Д А Ч И !

Любовь Жбанова

нет

Борис Егоров

И ЭТО М У Д Р О ! ЗВЕРЬЁ ДОМА - ПЕРЕБОР !

Борис Егоров

СЕЙЧАС ДЕРЖАТЬ КОТА НАКЛАДНО... ВИСКАС ДОРОГ !

Любовь Жбанова

Я НЕ СДЕРЖУ УЖЕ ИЗ-ЗА ВОЗРАСТА

Борис Егоров

ДА УЖ... МЫ ОТВЕЧАЕМ ЗА ТЕХ...

Борис Егоров

ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ. ДЕЛА... ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Валентина Янак

нет

Валентина Янак

Была кошка прожила она 18 лет у меня Это кошечка была прелесть Был кот , но такой как собака. что не так кусала и раны не заживали по месяцу как после собаки., глубокие Она не любила кто плачет или охает по болезни. его горят глаза огнем. У меня маленькие внуки, я побоялась. И еще я живу одна, вдруг мне будет плохо ночью и не смогу встать, что будет со мной. Я его усыпила

Борис Егоров

ЖИЗНЬ КОНЧАЕТСЯ НЕ ЗАВТРА... У Д А Ч И !

Валентина Янак

Конечно у дачи жизнь продолжается

Вика

Ага

Борис Егоров

Вика

Жаль, что слабые проблески вашего интеллекта не позволяют вам хотя бы чуть научиться общаться с людьми.

Борис Егоров

Этт ТОЧНО! Благодарю за ответ. Желаю счастья?

Борис Егоров

Этт ТОЧНО! 🖼

Елена Нигай

Нет

Борис Егоров

Елена Нигай

Потому что я живу на 9этаже в однокомнатной квартире, поэтому нет живности

Борис Егоров

Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Крамар Ольга

нет

Борис Егоров

Крамар Ольга

зверья нет, что тут еще скажешь?🤷‍♀️

Борис Егоров

Да уж... Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Ольга Ф.

Нет

Борис Егоров

Ольга Ф.

Мой интеллект не понял глубины вопроса,увы

Борис Егоров

Бывает. Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Татьяна Комарова-Ярмольчик

НЕТ

Борис Егоров

Мерцающий блеск Вашего интеллекта всё же не высветил всю глубину заданного вопроса.

Татьяна Комарова-Ярмольчик

О..ДА....ПРОСТО НЕТ НАСТРОЕНИЯ ....С ИНТЕЛЕКТОМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ)))

Борис Егоров

Это прекрасно! Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Татьяна Философ

Нет

Борис Егоров

Татьяна Философ

Ну вы и юморист. Рассмешили хоть...Просто у меня нет животных. Когда дети были маленькие тащили домой всю живность. Сейчас все выросли.Собака умерла. Кошка тоже приказала долго жить. Не завожу давно никого. Не хочу терять.

Борис Егоров

ДА УЖ... МЫ ОТВЕЧАЕМ ЗА ТЕХ...

Nurgul Toktarova

нет

Борис Егоров

МЕРЦАЮЩИЙ БЛЕСК ВАШЕГО ИНТЕЛЛЕКТА ВСЁ ЖЕ НЕ ВЫСВЕТИЛ ВСЮ ГЛУБИНУ ЗАДАННОГО ВОПРОСА...

Борис Егоров

БЫВАЕТ... БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Луиза Бальтазар

нет

Борис Егоров

Да уж. И в нас стреляли...

Nina Martirosyan

Нет

Борис Егоров

МЕРЦАЮЩИЙ БЛЕСК ВАШЕГО ИНТЕЛЛЕКТА ВСЁ - ТАКИ НЕ ВЫСВЕТИЛ ВСЮ ГЛУБИНУ ЗАДАННОГО ВОПРОСА...

Nina Martirosyan

Высветил,но вслух нп выразил,я поняла,что речь идет...о ком-то из семьи,но у нас ,действительно такие не прживают

Лариса Попова

нет

Борис Егоров

Нет, так нет. Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Анна Познякова

кот

Борис Егоров

Кот это круто! Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Борис Егоров

Точно! Русская легавая и зовут её ГРОЗА.

Ир
Ирадочка❤️

нет

Борис Егоров

Ир
Ирадочка❤️

так и есть а Вы который раз живёте?

Та
Татьяна

Неа

Борис Егоров

Мерцающий блеск Вашего интеллекта всё - таки не высвятил всю глубину заданного вопроса.

Та
Татьяна

Нет у меня ни зверей ни животных,разве что муж КРЫСА

Анютка Мусатова

нет

Борис Егоров