Борис Егоров

🖼 А У ВАС ЕСТЬ ДОМА ЗВЕРЬЁ ?

Ответы · страница 4
Lidia Grigorevskaya

есть ,два перса и такса и конечно любимый муж

Борис Егоров

Да ладно! Уж такой зверюга муж?

Клим Елдаков

Раньше были крокодилы. Теперь только собака.

Раиса Гот

У меня есть мои любимые питомцы. Целых 3 души

Раиса Гот

2 кошки , умницы и красавицы, одной почти 13 лет, другой 3 года и маленькая взрослая чихуахуа, ей 8 лет

Борис Егоров

К Ь Ю Т О ! ПРАВДА ХАРЧЕЙ НЕ НАПАСЁШЬСЯ...

Раиса Гот

Расходы большие , согласна. Да забот с ними хватает. У меня была кошка и собака, обычная дворняжка, но очень умная. 3 года назад его не стало, было почти 16 лет, болел уже. Муся осталась одна, тогда ей почти 10 лет было, кроме как покушать и спать , ей ничего не нужно было. И я взяла котенка, увидела фото в интернете, влюбилась и взяла. Тогда ей было 3 месяца. Но такая красавица. Ее подкинули на Ипподром вместе с сестричкой, сестру забрали, а малышка заболела. Одна сотрудница взяла ее домой, подлечила и хотела пристроить в хорошие руки. Вот мои руки оказались замечательными. Она у меня самая красивая, самая любимая. А потом боль от потери собаки не проходила и я взяла из питомника уже взрослую собаку чихуахуа. Она стерилизована, а не подумала, что она уже очень взрослая и мне предстоит через 5-7 лет снова пережить расставание. Но что делать? Я ответственная за них. Никого и никуда конечно не отдам

Раиса Гот

Жаль вам фото своих девчонок прислать не могу

Надежда Ярыгина

я сама зверь,остальные не уживаются со мной

Борис Егоров

В ГВАРДИЮ ПО ОБЪЯВЛЕНИЯ НЕ БРАЛИ !

Надежда Ярыгина

вот как то так, я отчаянная

Любовь Тихонова

Зачем они дома? Дом, это убежище от всех😉

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. ЗВЕРЬЮ В ПРИРОДЕ ЖИТЬ ЛУЧШЕ ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Любовь Тихонова

Спасибо! И вам счастья в личной жизни🤗

Татьяна Царькова

Была кошка Тимоша. Жила у меня почти 16 лет.

Борис Егоров

Смешная мысль - выжить в наше непростое время помогают юмор и кошки... Бывало возвращаешься домой усталый как ездовой барбос - и воленс - неволенс приходится заходить в магаз. Дома голодный котяра... Ну и себе что-нибудь прикупишь...

Татьяна Царькова

Мне говорили, что кошки не просто так появляются в наших домах, они как матереолизовавшийся ангел хранят нас. Может быть это и не так, но мысль мне понравилась.

Фагмия Апсалямова

...зверья - нет... только домашние животные.

Борис Егоров

ЭТО ПРЕКРАСНО ! ЗВЕРЬЁ ДОМА - ПЕРЕБОР ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Андрей Климентов

Неа. Лет десять назад забегали тараканы...

Ирина Карташова

Снимок- чудо! Нет, теперь дома никого нет.

Борис Егоров

ЗВЕРЬЕ ДОМА - П Е Р Е Б О Р ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Ирина Карташова

Скажите, фуражка на фото Ваша или позаимствовали для снимка?

Юлия

Конечно. Осел, Козел и Косолапый Мишка.....

Борис Егоров

Перебор! Харчей не напасешься...

Ира Бавтрукевич

Нет - раньше держала пока была жива мама

Борис Егоров

ЗВЕРЬЁ В ГОРОДЕ - ПЕРЕБОР !

Лариса Сазонова

Очень люблю котиков!!!Еще есть попугай.

Борис Егоров

ЭТО ПРЕКРАСНО ! РАД ЗА ВАС. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Тамара Блинова

есть 2кошки собака и говорящий попугай

Борис Егоров

Кьюто! Этож харчей не напасешься...

Света

ВАЖНЫЙ БРИТАН И БОЛЬШЕГЛАЗАЯ ЛИСИЧКА

Борис Егоров

К Ь Ю Т О ! СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ - БОЛЬШЕГЛАЗАЯ ЛИСИЧКА - ЧТО ЗА З В Е Р Ь ?

Света

ЭТО КИСКА ТАКА С МОРДОЧКОЙ ЛИСКИ!

Борис Егоров

РАБОТАЛ В КРУТОЙ ВЕТИРИНАРКЕ ДВА ГОДА. НЕ ДОВЕЛОСЬ УВИДЕТЬ...

Света

ДА! ВСЕ В АУТЕ, КТО ЕЕ ВИДИТ!

Борис Егоров

ЖИЗНЬ КОНЧАЕТСЯ НЕ ЗАВТРА.... МОЖЕТ И УВИЖУ КОГДА...

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Конечно есть! Три собаки, две кошки 😊

Борис Егоров

Перебор! Этож харчей не напасешься...

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Да, но жалко же выбрасывать, все свои, родные ☺️ Харчи покупаем подешевле на базаре

Борис Егоров

Мы отвечаем за тех... Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Викуся

Конечно. 2 кота ,2 кошки ,собака, кролик

Борис Егоров

Кьюто! Домашний зоопарк... Благодарю за ответ. Желаю счастья!

Евгения(Галиева) Костецкая

8 собак , кошка, муравьиная ферма, змея

Борис Егоров

Кьюто! Этож харчей не напасешься...

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

🖼

Наргиз Рустамова

нет) единственное зверье дома это я)

Борис Егоров

Мерцающий блеск Вашей эрудиции всё-таки не высветил всю глубину заданного вопроса...

Таша

уже нет.. передохли все от старости..

Борис Егоров

Бывает... Благодарю за ответ. Желаю счастья!