Наталия Семенова

Скажите, не задумываясь, на чем поскользнулся Никулин в фильме "Бриллиантовая рука" перед тем. как его герой сломал руку?

Ответы · страница 3
Такой Один

Банановой кожуре?

Наталия Семенова

На протяжении нескольких лет в интернете муссируется такое явление как «эффект Манделы». У вас когда-нибудь случалась такая ситуация, что событие, которое вы хорошо помните, произошло совсем не так, как вы его запомнили? Вот один из примеров. Многие помнят банановую кожуру, в фильме- арбузная корка

Такой Один

Это был мой второй вариант))) эх..

Алексей

На арбузной корке

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Александр Комар

Банановой кожуре

Наталия Семенова

Александр Комар

Так я не лазил в интернет ..я просто по памяти и по логике !!!

Наталия Семенова

Ну да, я тоже помнила банановую корку) А на самом деле арбузная корка.

Вера Ерошенко

Банановая шкурка

Наталия Семенова

Вот я тоже помнила банан)) Даже пересмотрела ) Почитайте про эффект Манделы, занятно

Марина Шиняк

Банановая кожура

Наталия Семенова

Ольга Усольцева

Шкурка от банана?

Наталия Семенова

Роман Агаев

На шкуре банана...

Наталия Семенова

Розалия Файзуллина

Банановая кожура

Наталия Семенова

Олег Соколов

Банановая корка.

Наталия Семенова

Олег Соколов

Фигня. Тривиальная логическая цепочка - комедия - падение - банановая кожура. А фильма, никто до мельчайших деталей и не помнит.

Наталия Семенова

Ну, такие игры подсознания) Да, скорее, наш мозг "додумывает" более логичный вариант

Atilla Gun

Кожура от банана

Наталия Семенова

Atilla Gun

Кто же виноват Нельсон ,банан или же арбуз?

Наталия Семенова

то ли игры подсознания) А есть теория "эффект Манделлы" про измененную реальность))

Николай Злобин

шкурка от банана

Наталия Семенова

Людмила Ваулина

На корке арбуза.

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️Миша спасибо за позитив!

Людмила Ваулина

Я тоже очень рада тебя видеть на сайте!

Сергей Остёрский

На корке арбуза.

Сергей Остёрский

А руку он и не сломал. Вывих.

Ал
Алик

Кожура банана...

Наталия Семенова

Ал
Алик

Значит уже стерлись из памяти детали...

Сергей

арбузная корка

Татьяна Ласькова

напиши мне напиши, напиши мне ради Бога)))

Марина

Ну что, дамы, кавалера ухайдокали???)))) Сбежал от нас)))) Все прочитала, Аленке - счастливого путя, мягкой посадки) Татьяне - поменьше женихов, но чтобы один настоящий там был!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо!!!

Марина

Чо-то фотки все поменяли.. Теперь я вас не узнаю...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это мыыыы

Людмила Козырь

Арбузная корка

Тофик Алекперов

А это место находится в районе ул малая крепостная 47 в Баку когда бываем в старом Баку в крепости проходим да и вообще там еще снимался фильм (человек амфибия)

Наталия Семенова

да) В нескольких городах снимали

Бедный Мойша.

арбузная корка

Олег Рябов

Бананов кожура

Наталия Семенова

Ме
Мечтатель...

🍌 🍌 🍌

Ме
Мечтатель...

Как нет? - на банановой кожуре!

Наталия Семенова

Тоже так думала) Но: на протяжении нескольких лет в интернете муссируется такое явление как «эффект Манделы». У вас когда-нибудь случалась такая ситуация, что событие, которое вы хорошо помните, произошло совсем не так, как вы его запомнили? Вот один из примеров. Многие помнят банановую кожуру, в фильме- арбузная корка

Ме
Мечтатель...

Благо🎁 дарю! Обязательно пересмотрю😊