Наталья Асакович

Предлагаю вашему вниманию интернет-проект "Экспресс-карьера", имеющий огромные перспективы в своем развитии. Неужели Вы это пропустите?

Ответы
Малика У.

Предлагаю Вашему вниманию уникальную продукцию Международного Кораллового Клуба. Гораздо выгоднее и в интернете меньше сидеть, кроме того, без побочных эффектов

Сергей Титков

нафига мне развивать чужой проект? Тем более с таким идиотским названием. Экспресс...может быть только лапшой быстрого приготовления.

Галина Березенцева(Волгоград)

Супер,Серёга!!!!!

Сергей Титков

оваций не надо. Я выразил мнение свое собственное, но идиотское название проекта удивляет. Автор проекта (суть мне не важна) не имеет малейшего понятия о маркетинге, и не понимает бесперспективность этого. Однако, если это не очередная сек та

Галина Березенцева(Волгоград)

Ну и не буду!(((((((

Константин

Я уважаю ваш бизнес! Компания хорошая, но возраст компании с перспективами не могу состыковать....

Наталья Асакович

Да, нашей Компании уже 46 лет, и она известна во всем мире и только с положительной стороны. То есть Вы считаете, что перспективы развития есть только у Компаний однодневок..... Странный подход. 46 лет на рынке - не это ли стабильность, которой так всем хочется

Константин

Амвэй еще дольше, но это не повод сразу становиться дистрибьютером))) Закон 1-9-90 еще ни кто не отменял.

Елена Струкова

напишите. посмотрим. живу в украине

Наталья Асакович

http://rabotaonline14.blogspot.ru/ Проект международный

Viktr Chuprik

жду перевода желательно врублях.

Monte Cristo

конечно! Подробнее можно?

Наталья Асакович

http://rabotaonline14.blogspot.ru/ изучайте

Monte Cristo

..

??
?????? ?????

Еще одна лохотронщица....

Николай Моршнев

а КУЧУ ДЕНЕГ ОБЕЩАЕТЕ?

Наталья Асакович

даем, а не обещаем

Николай Моршнев

Куда тару нести?

Сергей Хоменко

Был бы смысл в каръере

Наталья Валерьевна

давай до свидания

Евгений Кондрашов

может быть и нет

А.
Алексей .

да, пропущу

Z1
Zika 111

мне поздно

Наталья Асакович

почему же?

Z1
Zika 111

старенькая я

Наталья Асакович

а на фото - вроде ничего...

Z1
Zika 111

в этом году я вышла на пенсию, но выгляжу правда неплохо.так что мерси за комплиман

Лена Новикова

В чем суть?

Наталья Асакович

1. пользоваться продукцией Орифлэйм (просто поменять свой старый магазин, где раньше делали покупки)2. приглашать дружить, всех кто вам нравиться, давать информацию, заинтересовавшимся3. готовых пробовать работать, регистрировать в свою команду и подписывать на бесплатное обучениеВСЕ

Лена Новикова

Спасибо за подробную информацию))))

Агент Агент

шли данные

Наталья Асакович

Вот подробная информация: http://rabotayonlinedoma.justclick.ru/rabota

Ирина Хавронина

пропускаю.

Александра Минец

да пропущу

Виталий

пропущу.

Нина М

Пропущу

Ирина Егорова

конечно