Виталий

Некоторые всё время пытаются вызвать ревность, чтобы проверить, а есть ли любовь. Почему они не суют два пальца в розетку, ??

Ответы
Лидия Мулюн

В ревности больше САМОЛЮБИЯ,чем любви и это так же вредно для здоровья,как два пальца в розетку-умрет любовь или сам под автобус попадешь...

Виталий

😄

Лидия Мулюн

Хороших выходных.-))

Виталий

Благодарю..

Зи
Зима

Потому что наличие тока можно проверить индикаторной отверткой))) а наличие эмоций ей не проверишь!

Зи
Зима

Вот осталась не понятное словосочетание) "хотя бы здесь" -если не здесь то где?))))

Виталий

Можно в личке..а то здесь читают все..

Зи
Зима

Ох и наивный вы)))) да я давно все поняла, докапываюсь до слов))))

Виталий

Надо предупреждать.. 😄

Зи
Зима

Хорошо, буду предупреждать))

Veronika Kastro

Проверять любовь ревностью это более чем глупо.... Человек либо любит либо нет. И это видно сразу.

Виталий

а как видно?

Veronika Kastro

Поведение, отношение к тому кого любит. Это все очень хорошо заметно.

Виталий

Но некоторые не подают виду...хотя и любят... особенно женщины.. 😄

Veronika Kastro

Это только в том случае если мужчина не заинтересован.

Виталий

мужчина заинтересован всегда..

Veronika Kastro

Как скажете...

Светлана Восковых

чтобы проверить, а есть ли напряжение? Ревнует тот, кто не удовлетворяет партнера!

Асау Бакы

Дырочки на ревность всегда широка, а на розетки не все затолкаешь...! 😄 😄

Виталий

😄..

Багира

наверно,в детстве пробовали...подросли и в другие игры стали играть

Виталий

:Dможет быть..

Василиса

Ревность- ето болезнь..она не лечится ничем..даже розеткой!!

Василиса

Украина никого не грабила..не убивала..не унижала..не посьілала своих убийц убивать никуда..у нас Слава Украине..а у вас..слава путину...разницу чувствуете?)))ага..еще у вас Крьімнаш...гордость ваша.. 😄

Виталий

У вас там европейские ценности любят..из сексуального меньшинства Украина превратилась - в большинство 😄 Правильно- бейте своих - чтобы чужие боялись..Слава Украине! 😄

Василиса

Конечно слава!!!! А вот вьі хорошие..почему в европейской валюте держите сбеорежения..если она такая плохая..и туда все бежите??

Василиса

И еще..меня учили так...никогда не спорить с идиотами..потому что опущусь до их уровня..и они задавят меня своим опьітом)))) 😄 😄 😄 Ето не вам..но подумать стоит)))) Слава идиотам!!!!

Виталий

Я подумал и сделал вывод- спорить с идиотами, а тем более с идиотками украины - себя позорить... :DЖарьте друг друга -как в Одессе..меньше будет дураков... 😄 Прощайте 😄

Роман Молчанов

Странно,действительно,а зачем? Риск велик,быть посланной!!!

Евгений Соколов

лучше в Пи....................нет риска почти........................

Виталий

есть..СПИД 😄

Евгений Соколов

перчатку одеть резиновую слабо?

Виталий

Куда?

Евгений Соколов

на Пи... 😄

Виталий

тебе? 😄

Екатерина Машинская

вот по поводу розетки верно на все сто , респект

Виталий

:DЭто шутка.

Екатерина Машинская

но достойная

Виталий

😄

Milipipici Yeahhhhhhh

ревность вызывают обычно не для проверки любви

L***********

Виталий))))) видимо вас достали ревностью))))))

Виталий

:DНичего личного..

L***********

Молодец))))) тогда откуда такой вопрос?))))))

Виталий

оттуда.. 😄

L***********

Понятно))))))

Ксения Хасанова

потому что это не вариант проверки любви)

Виталий

😄 а какой - вариант?

Ксения Хасанова

проверять вообще не надо, нужно верить и доверять

Виталий

Конечно Ксения.. 😄 Доверяй но проверяй...

Ксения Хасанова

меньше знаешь крепче спишь, как говорится

Виталий

Да..правильно.. и дольше проживешь... 😄

Виталий

мне кажется ты много думаешь..как жить..

Марина Гейсерман

А вы не делайте того, чтоб впс ревновали

Виталий

😄

Natalya Sh (Алматы)

Ревность ещё не доказательство любви

Виталий

а что доказательство?

Natalya Sh (Алматы)

Забота, нежность, желание быть всегда рядом, защищать...

Николай Саломатин

Видимо жить- то хочется даже дебилам.

Виталий

😄..

Lara Pld

Вопрос,конечно,оригинальный.........

Светлана Кочелабова

Дак пальцы же не влезут в розетку

Виталий

Пробовала? 😄

Ма
Марина

Сунули бы..если б пальцы влезли)))

Ма
Марина

Столовая?:)

Виталий

сельхоз... 😄

Константин

Такую розетку сложно будет найти))

Виталий

😄

Тамара Гвиниашвили

Может потому что уже засовывали?

Виталий

Может... 😄