Татьяна

самые щедрые мужчины-кавказцы?

Ответы
Юрген Ладыгин

Поставьте в равные условия мужчин разных национальностей и тогда поймёте а так многие понты кидают для более быстрого согласия на секс. Это мое мнение за всех не говорю.

Никифоров Валерий

Нет. Потом кавказцы они разные . Дагестанцы . они похожи на нас русских , а скажем чеченцы ближе к фашистам , в том смысле что считают себя великой нацией.

Гр
Григорий

Это мнение осталось с советских времён . Да и то не все кавказцы , а лишь грузины . Сейчас я понимаю , что саудовские арабы пощедрее будут . 😉

Сергей Марков

о-о-о! эти-то, как раз, свою плату с вас и возьмут!!! "не верьте данайцам, дары приносящим" 😂😂😂😂😂

Юр
Юрий

Даа, у которых женщины в паранже ходят и каждый день намаз 5 раз и каждый вечер моют ноги мужчинам

Скорпион Иванович

Да уж? Потом после их "бесплатного" застолья дама всю декаду будет натурой рассчитываться!

Скорпион Иванович

Знаком с этими секс-страдальцами.

Аркадий Южный

Самые щедрые те. кому достаются деньги халявно или те, кто относится к деньгам бестрастно.

Vladimir

Не обязательно) вы про Арабов забыли) они же не кавказцы ) но щедрее их думаю нет никого)

Дильшод'$

От каждого человека зависит. Если у меня были бы много денег то я становлюсь щедрым.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Это когда не хотят с вами переспать то да у них самые щедрые мужчины

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Это так я жила на Кавказе это моя родина

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Это зависит от национальности кто из кавказцев пере вами

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ваш парень кто по национальности?

Татьяна

я не про себя задаю вопросы

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Какая разница какая нация интересует

Татьяна

вы все нации изучили хорошо?

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Я там жила я знаю обычаи и поэтому есть стереотип поведения

Виктор Васильевич Емелин

Не все щедрые и цель щедрости только одна,завладеть женщиной

Сергей Солнцев

Самые..... для которых женщина это вагина для удовлетворения!

Сергей Солнцев

и не поверю..по куме знаю...

Сергей Солнцев

до третьей говорит что не пью..

Сергей Солнцев

если это кОмпания то приветствую а еже ли кАмпания то не понимаю

Сергей Солнцев

Привет УЧИТЕЛЯМ , которые учат наших детей..

Сергей Солнцев

очень грамотный..и практичный учили учителя старой закалки и идейные

Николай Гамаюнов

Женская глупость не имеет предела, Таня ты откуда свалилась

Николай Гамаюнов

у тебя тоже вопрос не конкретный

Николай Гамаюнов

Тогда имей ввиду не успеешь глазом моргнуть как на тебе окажется кредит оформлен или вляпаешся в какое-то тухлое дело предложенное тебе твоим кавказцем.

Татьяна

это надо быть круглой дурой

Николай Гамаюнов

не в дурах речь, эта категория мужчин по отношению к славянским женщинам других чувств и расчётов не имеют.

Николай Гамаюнов

я не по наслышкам это знаю и убедительная просьба даже если вы имеете отношения с ним уже.

Николай Гамаюнов

и Вам спасибо за пожелание.

Валерик

Вас окружают мужики-скопидомы. Или вы ищете спонсора? 🤔

Victor Charyev

самые щедрые мужчины русские когда у них есть деньги😁

Зв
Зверобой

Да хрен там.это индивидуально..с меня хрен что выжмешь

Кот Кот

У них есть откуда. Ток яб их шебрыми явно не называл

Кот Кот

Он легко отдаёт деньги чтоб завлечь девушку в постель. Ему не жалко но если девушка будет брать подарки а потом откажет он с ней такое сделает что не вскажке сказать не пером описать.. Разукрасит как бог черепаху

Кот Кот

Сам видел такую. Сцену у нас рядом базар там эти айзерв.. Я видил их отношение к женщинам так сказать за кадром...

Га
Галина

кроме шашлыка и своего винища-ничего не дождетесь.

Татьяна

мясо они умеют готовить уж точно

Га
Галина

как делаю я, им усраться-не добраться.

Татьяна

Не убедили,я бываю в кавказских ресторанах и разбираюсь

Га
Галина

о. Боже! тут заказала, привезли-весь на выброс. Жесткий, непрожаренный.

Добрый Дед

Конечно, чего не сделаешь ради дешёвого секса)))

Добрый Дед

Разводят лохушек за рестораны и цветы на секс, а после помотросят и бросят.

Геннадий Коновалов

Для красивых девушек, до свадьбы, очень щедрые.

Геннадий Коновалов

А потом, заставят отрабатывать.