Татьяна

самые щедрые мужчины-кавказцы?

Ответы
Юрген Ладыгин

Поставьте в равные условия мужчин разных национальностей и тогда поймёте а так многие понты кидают для более быстрого согласия на секс. Это мое мнение за всех не говорю.

Татьяна

так говорят

Никифоров Валерий

Нет. Потом кавказцы они разные . Дагестанцы . они похожи на нас русских , а скажем чеченцы ближе к фашистам , в том смысле что считают себя великой нацией.

Татьяна

не знала

Гр
Григорий

Это мнение осталось с советских времён . Да и то не все кавказцы , а лишь грузины . Сейчас я понимаю , что саудовские арабы пощедрее будут . 😉

Татьяна

не знаю

Сергей Марков

о-о-о! эти-то, как раз, свою плату с вас и возьмут!!! "не верьте данайцам, дары приносящим" 😂😂😂😂😂

Юр
Юрий

Даа, у которых женщины в паранже ходят и каждый день намаз 5 раз и каждый вечер моют ноги мужчинам

Татьяна

там не все мусульмане

Скорпион Иванович

Да уж? Потом после их "бесплатного" застолья дама всю декаду будет натурой рассчитываться!

Татьяна

откуда вы знаете

Скорпион Иванович

Знаком с этими секс-страдальцами.

Татьяна

ясно

Аркадий Южный

Самые щедрые те. кому достаются деньги халявно или те, кто относится к деньгам бестрастно.

Татьяна

может быть

Vladimir

Не обязательно) вы про Арабов забыли) они же не кавказцы ) но щедрее их думаю нет никого)

Татьяна

не знаю

Vladimir

Ну теперь будете знать)

Татьяна

ладно

Дильшод'$

От каждого человека зависит. Если у меня были бы много денег то я становлюсь щедрым.

Татьяна

ясно

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Это когда не хотят с вами переспать то да у них самые щедрые мужчины

Татьяна

я не про себя задаю вопросы

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Какая разница какая нация интересует

Татьяна

вы все нации изучили хорошо?

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Я там жила я знаю обычаи и поэтому есть стереотип поведения

Татьяна

какой примерно

Виктор Васильевич Емелин

Не все щедрые и цель щедрости только одна,завладеть женщиной

Татьяна

конечно

Сергей Солнцев

Самые..... для которых женщина это вагина для удовлетворения!

Сергей Солнцев

если это кОмпания то приветствую а еже ли кАмпания то не понимаю

Сергей Солнцев

Привет УЧИТЕЛЯМ , которые учат наших детей..

Татьяна

грамотный однако!

Сергей Солнцев

очень грамотный..и практичный учили учителя старой закалки и идейные

Татьяна

👍

Николай Гамаюнов

Женская глупость не имеет предела, Таня ты откуда свалилась

Татьяна

спс за ответ

Николай Гамаюнов

Пожалуста.

Татьяна

удачи

Николай Гамаюнов

и Вам спасибо за пожелание.

Татьяна

спс

Валерик

Вас окружают мужики-скопидомы. Или вы ищете спонсора? 🤔

Татьяна

вам вопрос

Victor Charyev

самые щедрые мужчины русские когда у них есть деньги😁

Татьяна

а их у них обычно нет🤣

Victor Charyev

😁

Татьяна

вот

Victor Charyev

когда есть

Татьяна

так

Зв
Зверобой

Да хрен там.это индивидуально..с меня хрен что выжмешь

Татьяна

ясно

Кот Кот

У них есть откуда. Ток яб их шебрыми явно не называл

Татьяна

почему

Кот Кот

Он легко отдаёт деньги чтоб завлечь девушку в постель. Ему не жалко но если девушка будет брать подарки а потом откажет он с ней такое сделает что не вскажке сказать не пером описать.. Разукрасит как бог черепаху

Татьяна

а вы откуда знаете?

Кот Кот

Сам видел такую. Сцену у нас рядом базар там эти айзерв.. Я видил их отношение к женщинам так сказать за кадром...

Татьяна

Это базар

Га
Галина

кроме шашлыка и своего винища-ничего не дождетесь.

Татьяна

мясо они умеют готовить уж точно

Га
Галина

как делаю я, им усраться-не добраться.

Татьяна

Не убедили,я бываю в кавказских ресторанах и разбираюсь

Га
Галина

о. Боже! тут заказала, привезли-весь на выброс. Жесткий, непрожаренный.

Татьяна

Плохой ресторан

Га
Галина

грузинский.

Татьяна

разные есть

Добрый Дед

Конечно, чего не сделаешь ради дешёвого секса)))

Татьяна

вам видней

Добрый Дед

А вы не видите?

Татьяна

вам вопрос

Добрый Дед

Разводят лохушек за рестораны и цветы на секс, а после помотросят и бросят.

Татьяна

ну не без этого

Геннадий Коновалов

Для красивых девушек, до свадьбы, очень щедрые.

Татьяна

а потом?

Геннадий Коновалов

А потом, заставят отрабатывать.

Татьяна

ясно