Fr
Franck

Сегодня за стенами офиса, растеклась африканская жара, плавится все... люди, кошаки, асфальт и терпение, только мы, потомки ЧингизХана, из-за Казахско-татарских корней, - наслаждаемся ... в колонках звучит это:

Ответы
Забава

А яв жару песенку напеваю. Горячее солнце. Горячий песок.
Горячие губы-воды бы глоток...
В горячей пустыне не видно следа;
Скажи, караванщик, когда же вода?

Fr
Franck

Учкудук... - 3 колодца!
Подскажи, где могу уколоться...

Забава

😀

Fr
Franck

👻

Света Митьковская

Я не помок ченгисхана выросла в кызылорде где жара достегает 60 и выше и если на улице 30-35 нам уже холодно

Fr
Franck

Вот врушка

Света Митьковская

Почему врушка приезжа сегодня уже 43 к середине июля поткатыва проверишь

Fr
Franck

43 верю, а 60, нет

Света Митьковская

Был год до 70 доходило кондеры не помогали у нас контенет такой зимой холодно с ветром летом жара с ветром и для нас это нормально

Маруся

🖼А нам было хорошо 😁, правда немного тоже поправились, но потом все стало океюшки 😁👍🏻

Маруся

Я радуюсь всему, что есть на данный момент ☺️👍🏻

Fr
Franck

Значит и мне?!🤗🌺🍉☕☕

Маруся

Канеш и тебе Стёпик 😁🤗🌈🥤🥤

Fr
Franck

🤣

Маруся

🤣

Victor Charyev

вот татары завоевали Русь как и Казахов но ни один русич не обозначил себя Чингизидом... почему

Лариса

Что такое казахско-татарские корни? Мне монголо-татары непонятны, а вы ещё более усугубили.))))

Fr
Franck

Это слишком великая тайна, что бы доверять ее даже бумаге... а уж в чате, болтать - преступная неосторожность!

Лариса

А! Наши аборигены (пигмеи) говорят не стесняясь " Мы произошли от Солнца!". И их величию можно позавидовать! Если отмоешь.))))))

Fr
Franck

Так это дети солнца, живут на земле, чего им стесняться своей чумазостью... зато холеные, обученные в университетах правители ввергают мир в хаос войн и революций, так может пусть нами правят неумытые дети Солнца, они мечтают о любви

Лариса

Нет. Они мечтают о пожрать и потрахаться. Дальше их желания на распространяются.

Са
Сара

Необычно, проникновенно, профессионально, пейзажи завораживающие, спасибо

Fr
Franck

🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

Потерпите, мон шер. Скоро жара переместится к нам, на юг европ.части России.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Потому что всего вдоволь. А шампанское полусладкое - люблю. Но люблю белое мускатное, крымское (шипучка).

Fr
Franck

Я только брют, в европе просеко ))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Брют тоже пью с удовольствием. В этом с потомком Чингиз -хана мы похожи.

Fr
Franck

Сладкий вкус позволяет скрыть недостатки, я хочу обладать самым лучшим

Га
Галина

держитесь!У нас также.послушать не мог-колонки накрылись.☺️👩‍🦳

Валентина Пакшина

А обещают повсеместно жаpу в 40 гpад. Цельсия. Хоpом и не то запоём!

До
Добрый

Казахско татарские корни Чингизахана??😁хан казах Керей😁

До
Добрый

Ты тож пиздабол😁

Fr
Franck

Вам колхозникам лишь бы самогон пить

До
Добрый

А вам городским абы в уши ссать😁

Fr
Franck

Просто тебе не понять таких закатов солнца, не по Сеньке шапка

До
Добрый

😁😁😁закатов да,солнца

Кот И К

Чингисхан тоже африканцем был ??🤣

Fr
Franck

Двоешник, африка вспомнилась лишь в связке с жарой.. АФРИКАНСКАЯ ЖАРА за что твои родители тратились на ваше обучение?

Кот И К

а кто тебе сказал что казахи потомки чингизовы ?... казахи-қыпчақлар..🤣

Fr
Franck

Даже в тебе есть гены потомков Чингиза, 300 лет Великого владения Россией не прошли даром

Кот И К

а гены Адама и Евы тоже вспоминать будем ?

На
Наблюдатель

я чистый европеец но наслаждаюсь

Эльмира Фассахова

😀☺️😊😇🤝👍у нас холод....🤨

Эльмира Фассахова

😀а моря нет....😟

Fr
Franck

на море низзя, там зараза и ковид

Эльмира Фассахова

😀Средиземное....😁👍🤝

Fr
Franck

тем более

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨😟😟😟я так не иглаю....😢😢😢

Баба Яга

Балдеешь от жары, стало быть:)

Fr
Franck

Бери выше, я наслаждаюсь)) на моей родине такая температура была уже в середине мая, а в июне и +42 но мы жили с пацанами на реке Тобол, до которого и ехать было 5 минут на велике... а не работать

Баба Яга

Ностальгия. Это особые ощущения:)

Си
Силвер

монгольских кочевых кровей

Наргис Артыкова

какая классная !!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Мацнев

Чингиз-Хан - казах? 🤔

Константин

Вон она как! 🤔

Галина Д

🖼сегодня

Герой-Любо V Ник Z

да ну нахрен, Галюся))) у нас в начале июня такое было

Fr
Franck

Я мерил на солнце 55 градусов!

Марат

Галина, у вас в Рязани пальмы не проклюнулись?

Подрыв Устоев

Это температура термометра, а не воздуха.

Наталья

Класская музыка!)

Наталья

Благодарю)

Fr
Franck

Рад был быт вам полезным))

Наталья

🤗😊

Fr
Franck

Буду вам скидывать мои треки)) разрешаете?

Наталья

Конечно)

~E
~ Eva Lansca ~

Классная музыка

Fr
Franck

Эта даже получше и тема та же