Ир

Облом — это когда в очереди в аптеке с тобой флиртует милая девушка, и подходит твоя очередь, а тебе, сука, нужно купить памперсы для ребенка, прокладки для жены и мазь от геморроя для тёщи!...

Ответы
Лара Ларина

не облом, а синдром...эту милую девушку видишь первый и последний раз...пусть думает, что хочет...😅😂😂

Ир

Я с вами согласна!🙂

Ир

🙂

Айдар Гибадуллин

Можно купить просто гематоген или аскорбинку , а остальное позже

Ир

😂

Надежда Тихонова

Надо взять мазь от комаров....,и попозже прийти за остальным 😜

Ир

🙂

Александр Вяткин

Так ведь можно её во все подробности не посвещать.

Александр Вяткин

А сыну сколько лет?

Ир

Севе уже 34 года, он уже взрослый и самостоятельный, руководит холдингом, который они создали втроём. В прошлом году во время пандемии создали компанию по малоэтажному строительству и даже неплохую прибыль получили.🖼

Александр Вяткин

У меня на речке такие же щучки водятся.

Ир

🙂

Владимир Супрунов

Наверное хуже когда свечи от геморроя для себя)

Ир

Ну сейчас и молодежь его успевает отрастить, сидя сутками за компом.. молодеет заболевание..

Владимир Супрунов

И не только это. Много молодёжи по поликлиникам сидит

Ир

Жизнь изменилась.. дети по домам сидят диадема селе. Я своих детей домой загнать не могла- во что только не играли.. и с утра до вечера летом бегали..

Ге
Георгий

Облом у тебя раньше начался , до аптеки и тёщи .

Ир

Правда?🙂

Ге
Георгий

Факт .

Ир

😂

Irina Vahakangas

Плюнь на всё!купи на все деньги презервативы

Ир

🙂

Прошедшее Лето

Облом - не то слово! Просто чёрная непруха!!!!!

Ир

🙂

Машлизинг Одо

Полный компрометирующий список....

Ир

🙂

Машлизинг Одо

А самое гадкое-когда эта девушка ваша жена...Ваши аплодисменты для данного чела в аптеке...

Ир

🙂

Валентин Чуковский

😂😂😂😂😂

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-бывает--😭

Ир

🙂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Засада 🤭

Ир

🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Вам !?

Леди Мила

😀👍

Ир

🙂

Максим Jw

....

Ир

🙂