Ир

Облом — это когда в очереди в аптеке с тобой флиртует милая девушка, и подходит твоя очередь, а тебе, сука, нужно купить памперсы для ребенка, прокладки для жены и мазь от геморроя для тёщи!...

Ответы
Лариса Ларина

не облом, а синдром...эту милую девушку видишь первый и последний раз...пусть думает, что хочет...😅😂😂

Айдар Гибадуллин

Можно купить просто гематоген или аскорбинку , а остальное позже

Надежда Тихонова

Надо взять мазь от комаров....,и попозже прийти за остальным 😜

Александр Вяткин

Так ведь можно её во все подробности не посвещать.

Ир

Ну ну.. Зои, я же тоже вам отвечала не всегда уважительно..

Ир

Вам, айфон исправляет, зараза...🙂

Ир

Ну да, русских слов мало, приходится добавлять.. подарок сына🙂

Ир

Севе уже 34 года, он уже взрослый и самостоятельный, руководит холдингом, который они создали втроём. В прошлом году во время пандемии создали компанию по малоэтажному строительству и даже неплохую прибыль получили.🖼

Александр Вяткин

У меня на речке такие же щучки водятся.

Владимир Супрунов

Наверное хуже когда свечи от геморроя для себя)

Ир

Ну сейчас и молодежь его успевает отрастить, сидя сутками за компом.. молодеет заболевание..

Владимир Супрунов

И не только это. Много молодёжи по поликлиникам сидит

Ир

Жизнь изменилась.. дети по домам сидят диадема селе. Я своих детей домой загнать не могла- во что только не играли.. и с утра до вечера летом бегали..

Ге
Георгий

Облом у тебя раньше начался , до аптеки и тёщи .

Irina Vahakangas

Плюнь на всё!купи на все деньги презервативы

Прошедшее Лето

Облом - не то слово! Просто чёрная непруха!!!!!

Машлизинг Одо

Полный компрометирующий список....

Машлизинг Одо

А самое гадкое-когда эта девушка ваша жена...Ваши аплодисменты для данного чела в аптеке...

Валентин Чуковский

😂😂😂😂😂

Nikola Mahkov

-бывает--😭

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Засада 🤭

Ка-Валерчик Гузенко

Вам !?

Леди Мила

😀👍

Осеннее Настроение

....