Дмитрий Ляляев

Если сейчас, как в 1941-м, враг подступит к столице, господа москвичи, ОБЖИРАЮЩИЕ НИЩУЮ РОССИЮ, как и прежде, трусливо сбегут из Москвы с нахапанным добром и предоставят умирать за неё русским добровольцам из провинции? Или я НЕДОСГУЩАЮ краски?

Ответы
Александр Мамедов

Абсолютно нет. Но все будет абсолютно так как и в 41. Москву пойдут защищать курсанты. И рабочие.

Ве
Вера.

А если аэропорт, ж.д. захватят, перекроют дороги ....и ни кто сбежать не успеет?

Ирина Казакова

Вы правы, надо что-то менять в этой стране. Уже всё кипит от возмущения

Дмитрий Ляляев

Да. Спасибо.

Z-Мимокрокодил-V

Пойди повесься - и тебе легче будет, и нам.

Александр Мамедов

Абсолютно нет. Но все будет абсолютно так как и в 41. Москву пойдут защищать курсанты. И рабочие.

Z-Мимокрокодил-V

Возьму калаш и убью хоть одного либераста.

Людмила Евсеева

Погибнут, как правило, лучшие!

Алла Шарипова

Однозначно недосгущаете)))

Дмитрий Ляляев

Не отчаивайтесь. Я продолжу.