Лесьяна С

Все по- разному величают Дмитрия Анатольевича Медведева. Кто-то айфончиком, кто-то болванчиком, а то и просто Димоном. Я же предлагаю дать ему чёткое прозвище, чтоб вошло в историю.. Мой вариант: "Димон Пустошный Валандай" (сокр. Дима Валандай). Что в переводе на русский будет означать болтун и бездельник.

Ответы
Александр Погребняк

Поддерживаю полностью ! Медведев-это КАЛЕКА по жизни !,Он,действительно калека,как физически так и психически,вот ВОПРОС ! КАК такие попадают к рулю власти ? Неадекватные и тупые. А для того таких марионеток и ставят,что бы разрушить Россию,за которую положили головы наши деды и бабушки,которые ,не щадя своей жизни,боролись за светлое будущее своих потомков. Медведев-это бездарное СУЩЕСТВО ! Место пожизненное ему в психиатрической больнице. Жаль только,что и там он не узнает нужд человеческих,так ,как , вот в этих больницах,психобольных кормят достаточно хорошо, во много раз лучше,чем едят люди на свободе.

Azhigali Alimakanov

у каждого свои проблемы у одного хлеб черствый у другого бриллианты мелкие в данном случае ваше как его обозначить его же дело как управлять необъятной Россией

Azhigali Alimakanov

у каждого свои проблемы у одного хлеб черствый у другого бриллианты мелкие

Геннадий Пак

возможно но до его должности еще надо было дорасти

Вячеслав Модженок

Димон дурачок. Как в сказке про Иванушку дурачка.

Д7
Дмитборисыч 777

рад,что тебя заботит только это

Даниил Бережной

Дмитрий Анатольевич Медведев.

Роман Полярус

Согласен!Он.Пешкодрон!!!

Zholan Zholan

Я тоже поддерживаю!

Игорь

👍

Салават Садртдинов

👍

Станислав Бондаренко

ОК!!!

Юрий Новиков

ок.

Михаил Дмитриев

да