Сергей Ермаков

Пытаясь хоть как-то сориентироваться в море пустых постов, на ум пришло очень хорошее выражение: - Не задавай вопросов, если не знаешь, что будешь делать с ответом.

Ответы · страница 2
Екатерина

я часто просто читаю их...интересно что думает люд...

Александр Демидов

Если я ставлю вопрос, то прежде сам себе на него отвечаю.🙂

Екатерина

Александр подтвердил)))🙂, что мы взрослые дяди и тети, которые уже имеют какие-то представления о жизни и обо всЁм, что нас окружает..но хочется понять правильно ли думаем....есть ли еще такие люди, которые так думают....🙄

Александр Демидов

Эхх... картинка не раскрывается. 🤷‍♂️

Екатерина

да...очень жаль если они перекрыли кислород...очень..

Екатерина

))) подумаю..

Людмила

перенести это в правила задавания вопросов....🍰

На
Наталия

Поэтому много вопросов остаются без ответов...

Анна

Ну, Вы загнули!Этот сайт немного попроще🌞

Сергей Ермаков

А зачем же его самим упрощать? Тогда получается, что это стёб-сайт?

Анна

Сложно сказать. Судя по вопросам, он претендует на интеллектуальный...Встречаются глубокие, думающие собеседники без пошлости и глупости. Иногда везёт)

Людмила Козина ( Агеева )

Умница !!!!👍👍👍👍👌👌

Розалия Файзуллина

Не задавай вопросов- не услышишь лжи

Сергей Ермаков

А Вы думаете, что на все вопросы тут дают лживые ответы?

Розалия Файзуллина

В основном....все не искренни,

Розалия Файзуллина

Нет конечно, я правдивый человек

Любовь

На свои вопросы я знаю ответы !🤪

Любовь

👍🍷🍇

Людмила Кржисецкая

вопросы задаются для общения

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Сергей Ермаков

А Вы внимательно прочитали написанное?

Соболев Валерий

очень внимательно, в вашем нравоучительном тексте нет никакого вопроса.

Татьяна Соколовская

Какая прелесть!👏

Татьяна Соколовская

А вот тут и спорить не буду...Спасибо!😊

Vladimir Rakivnenko

Лететь до Вас. И разница во времени...))

Татьяна Соколовская

А Вы уже собрались ко мне лететь или только план разрабатываете?

Vladimir Rakivnenko

Как в анекдоте -"1.Где будешь проводить отпуск? 2.Мечтаю как и в прошлом году, в Париже... 1.Ты был в прошлом году в Париже????....2. В прошлом году - тоже... мечтал..."

Vladimir Rakivnenko

До встречи, любезная Татьяна! )))🌹😘🥂

Любовь Белоцерковская

Просто пропускать.

Он
Она

Пусть поумничают

Sekach Dev

Ну ты и умный...

Sekach Dev

Может и не всем... но ты не тот кто ставит диагносы ничего ни о ком не зная.. борода не признак знатности и ума...

Сергей Ермаков

А что, мы с Вами уже перешли на "ты"?

Sekach Dev

Ты .. общепринято в интернете... если этого не знаешь.. так и оставайся с бородой...

Сергей Ермаков

Помимо инета существует ещё и этика, хотя, это Вам может быть и не знакомо, судя по Вашим ответам ...

Sekach Dev

Все мне знакомо.. лучше чем тебе... Это ты задаешь такие вопросы.. Все глупые.. ты только умный... бороду подстриги... или не будешь.. для пущей важности нужна...

Юлия Тарасова (Раковская)

Согласна.

Ольга Ольга

Это точно

Тася Гаврик

Верно!)))

Qqqq Qqqqq

и то правда чего телефонную память перегружать

Тася Гаврик

Даже не пытайся...мало ли...)))🤪

Тася Гаврик

У меня с этим все хорошо, а ты поберегись)))

Qqqq Qqqqq

ладно, пойду в магазин охотничий, покупать каску защитную

Qqqq Qqqqq

вот опасная какая весь боюся

Надежда Тюшина

!!!