Денис Костенко

Побьём Америку по яйцам??? (лозунг времён Хрущева)?

Ответы
Юсиф Алиев Шамкирский

да запросто и без проблем и история тому доказательство: лучшие самолеты, корабли, ракеты, атом станции, бомбы, самый читаемый и культ народ, самый политизированный народ, самое лучшее правительство, самые лучшие и нат продукты, самые красивые женщины, самое чуткое отношение др к другу

Денис Костенко

я ведь тоже не пЫдросток.. Полтиник скоро. Олдскул,так сказать 🙂

Юсиф Алиев Шамкирский

понятно. осталось немного

Денис Костенко

я не тороплюсь 🙂

Юсиф Алиев Шамкирский

мы подождем-с

Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ

Cветлана Таллуза

Он так не говорил,хотите бить?то сначало подумайте что за этим будет дальше?может лучше быть выше и умнее этого!Когда человек не отвечает на глупость,то противника больше бесит, чем бить или еще что то глупое делать.

Денис Костенко

Утомили они просто.Ведь есть же там адекваты-доводилось сотрудничать.Но у власти-вечно обморозни какие-то...

Cветлана Таллуза

Это вы верно говорите,но вы же не хотите быть похожи на тех кто глуп.Все люди живут с правительством,и очень печально когда правительство не понимает что золото страны это люди!Там больше чем вы думаете нормальных и хороших людей.

Роман Ефремов

«За наявними даними, в Росії стався військовий переворот. Володимир Путін убитий, а владу захопив Сергій Шойгу. У росіян тепер точно – хунта!
Джерело: http://patrioty.org.ua/u-rosiyi-voyenniy-perevorot-vlada-pereyshla-do-shoygu/.

Денис Костенко

дааа?...и строй у нас теперь феодальный,а климат-тропический...

Лилия Костюченкова

А что - непременно надо? Тебе то лично что плохого сделала Америка? Там нормальные и очень доверчивые, ранимые люди живут. Законопослушные, кстати. Не их и не наша вина, это игра политическая.

Денис Костенко

ты что,прокляла меня таким вот образом?? 🙂 (с)Волочкова?Бяяяя.....

Лилия Костюченкова

))))))))))Даже в Зимбабве? , да? ) Ну согласись - она шедевр! !!)))

Денис Костенко

в понтах и дебилизме-действительно-ШЕДЕВР!

Лилия Костюченкова

Знаешь, какая муть - шевствует ведь мадам. ., и даже петь стала, не слышал? ?)

Денис Костенко

упаси Боже!!! 😢

Сергей Бойков

- В СУПЕРМАРКЕТЕ в очереди, продавец кричит кассиру:- Вика , выбей этому мужчине печёнку и перебей ему яйца на кисель.. Выползали все в слезах...

Денис Костенко

а мужик,бедный корчился в мУках... 🙂

Маргарита Рышкова

так американцы не поставляли в россию эту продукцию , а вот после инциндентас....... выращивали кукурузу везде

George Bennet

ДА! И ДО ФАШИНГТОНА ДОЙДЁМ!!!! КАК ДИДЫ ДО БИРЛИНА В 1945!!!! НАСРЁМ ИМ ТАМ!!!! И ВЫЕБЕМ ИХ ВСЕХ ПРЯМО В ЖОПЫ!!!!!

Евгений Земелев

у пендосов на них бронеплита, за что и получили такое прозвание. так что проблема с ихними яйцами.

Денис Костенко

на каждую бронеплиту найдётся автоген с винтом 🙂

Евгений Земелев

не, снайперка 12,7 мм.

Денис Костенко

звиняй,отстал от жизни, в сов армии только с Драгуном доводилось бегать 🙂 но думаю,справлюсь при необходимости 🙂

Евгений Земелев

удачи!

Денис Костенко

взаимно,братишка.Всё нормально будет! 🙂

Евгений Земелев

а то!

Евгений Кондрашов

Мы Америку догоним по надоям молока (был такой лозунг), а по мясу не догоним - хрен сломался у быка.

Инакенти Романбаев

да нет еще тот же лозунг действует после того что они натравляют друг на друга бывших республик

Ivan Ivanov

ага и в рзультате Хрущев съебал с кубы с ракетами а через некоторое время бывший ссср подох

Ivan Ivanov

сказок как ты там передовое красное знамя получал в коммунистической бригаде и что там у тебя было с лениным мне не надо lol

Денис Костенко

Меня даже в комсомол не приняли из-за морального разгильдяйства и задницу я никому никогда не лизал. Спорить бесполезно. Весь мир-г..вно,все бабы-леди... так?

Ivan Ivanov

не весь мир но бывший ссср а имперб Чингиз-Хана которая еще больше бывшего ссср почему не вспоминаеь

Денис Костенко

эпохи немножко разные.чуть-чуть...

Ivan Ivanov

людоедство одинраково почти что при Чингизе что при ср1алине причем Чингиз по-гуманнее будет lol

Николай

Ага и Кузькину мать им в огород закинем, пусть уборкой позанимаются годиков этак ....цать

Володька *******

Да нет зачем так грубо мы ее задавим морально хоть пока все это и выглядит бонально ..

Денис Костенко

одно другому совсем не мешает 🙂

Наталья Расщупкина

это как в анекдоте - в магазине...мужчина у вас только яйца...ещё и душа...

Денис Костенко

приезжал народ из штатов-наши,в 90-е свалили.Матерят те Штаты и в хвост и в гриву

Наталья Расщупкина

у меня сестра там живет и все нормально...конечно политику Абама не одобряет , да и никто там не одобряет...а так все нормально...

Денис Костенко

так по бабкам и бЫту всё нормально...только нашему человеку Ентого мало 🙂

Наталья Расщупкина

ум свой надо использовать по назначению и всё будет нормально,а вообще...человек...ненасытное животное...

Денис Костенко

там вокруг все по-жизни отморозки 🙂

Наталья Расщупкина

отморозков везде хватает- в любой стране, в любой нации...нельзя так говорить...

Галушкина Татьяна

по яйцам наверное побили,теперь бы полностью побить по "Ножкам Буша"

Денис Костенко

ну... в свете прошедших времён... "Лапки Обамы" теперича...немытые 🙂

Особа Царская

Зато сейчас : У вас есть чем по обедать ? Чем есть , только нечего.

Yuri Kozhevatov

Да уж...кукурузник...но время было человеческое,как ни странно...

Денис Костенко

именно так.Никто нас за чмошников не держал 🙂

Руслан Мамедов

усторел девиз отрежим омерики голову лозунг современости

Ол
Ольга

И по яйцам, и по зерну, и по компьютерам, и по.... По всем!

Денис Костенко

Кувалдой,блин!!! 🙂

Ол
Ольга

Тоже хорошо!))))