Мария Я

А есть в мире мужчины,из средневековья? Чтобы жена дома сидела,а он добычу добывал?И обоих все устраивало.

Ответы
Sergey Balashov

...если Вы потрудитесь немного почитать о жизни женщин в реальном, а не романном средневековье, думаю Вам быстро расхочется иметь рядом с собой мужчину из того времени...

Мария Я

Возможно.

Sergey Balashov

...знаете, но представление о средневековье, что часто бытует в головах большинства - это нечто похожее на "жизнь" Гарри Поттера...а на самом деле женщина не имела никаких прав и пахала как ломовая лошадь, кстати жен не только в России по зубам выбирали, как лошадей, а дома, женщины не долго бы "сидели" даже самые богатые и то реально шитьем занимались, а за одно отвечали за все домашнее хозяйство перед мужем...так, что не обольщайтесь на этот счет, иначе нафига во всем мире женщины боролись за свои права - если им так здоровски ранее было...

Мария Я

Возможно...

Макс Фариняк

Ну вам бы это я думаю не понравилось, ходить в том что сошьете, и никаких кафе и ресторанов и ездить на лошади верхом😂😂😂😂😂😂😂

Мария Я

Спасибо!

Макс Фариняк

Не за что

Таисия Бердникова

ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА

Макс Фариняк

Спасибо

Барон Де Гофмансталь

Мужчины средневековые есть, а вот женщин нет. Которые бы выходили замуж девственницами.

Мария Я

Тут Вы правы.

Робот Вертер

Усидишь в "пещере"? Или начнёшь через два-три месяца выть, что тебя в клетке держат?

Мария Я

Я усижу.

Сергей Древетняк

МУЖЧИНЫ ЕСТЬ. НО ИХ ПОСТАВИЛИ В ТАКИЕ РАМКИ. ЧТО ЖЕНЩИНЕ ЛУЧШЕ ЕМУ ПОМОГАТЬ..

Мария Я

Понятно

Владимир Писарев

Всякие есть,и есть которые дома сидят,ждут когда «мама»придёт и накормит

Владимир Писарев

Я тоже творческий,люблю побыть один,можно заняться делами,когда никто не мешает

Мария Я

Я тоже одна люблю...потому что редко так...дети,друзья.

Владимир Писарев

У нас дети живут отдельно,с друзьями видимся только по поводу,с женой разногласия только творческие

Мария Я

За Вас можно только порадоваться!

Владимир Писарев

я даже песню посвятил своей супруге

Владимир Н

Это в воровской малине, как в фильме "Место встречи изменить нельзя!

Мария Я

Нет...так не надо.

Павел Мерзликин

В средневековье их еще и на кострах сжигали, не смущает?)))

Мария Я

Нет.

Павел Мерзликин

Ну и правильно, главное - оптимизм всегда и во всем, даже в фантазиях.))

Мария Я

А никто ведь не запретит.

Павел Мерзликин

Боже упаси!))

Ме
Мечтатель...

Тогда и женщина должна быть из той же эпохи...

Мария Я

Да.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Но чейт вы в холщевках ходить не желаете

Мария Я

Кто ?Я?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну да но фото носочки платьеце нижнее белье косметика

Мария Я

Косметикой не пользуюсь,платье дешевое и старое, белье тоже.

Просто Ой,Но Не Наивный...

А в средневекофт

Просто Ой,Но Не Наивный...

А в средневекофье ентого небыло даже старого ..

Ро
Ромео..

Дома-это в пещере и мамонтовой шкуре?😂

Мария Я

Да

Ленивый Конь

яяяя. Я дома сижу, женщина еду добывает

Мария Я

Тоже вариант, и Вам хорошо и ец.

Ленивый Конь

Ну да) у меня и вопросов не возникает, что она не работает)

Мария Я

Классно!

Игорь Поляков

Да...но они много выпивают....вы готовы!

Мария Я

Я в курсе.

Игорь Поляков

Ну понятно,вы в обиде ,можете за нас мужиков -казлов все мне написать,все что думаете!

Мария Я

Я уважаю мужчин,а а обиде на себя. дуру.

Игорь Поляков

Осознание часть пути

Мария Я

Знаю...

Иг
Игорь

Новые русские все из средневековья.

Мария Я

У них не так..мне кажется. Там домработница, няня и т.д..

Иг
Игорь

Жена дома сидя тратит деньги, а он добытчик, приходящий в свой замок с мамонтом в кошельке.🙂

Мария Я

Это не то...

Bc
Bcyjdfz

Есть такие, только это не про нас.

Мария Я

Да,не про нас.

Bc
Bcyjdfz

🤝

Mansurjon Abdullaev

Да есть. Если терпеть жена

Стас Васильев

олигарх си сучка при нём.

Людмила Ваулина

В наше время таких нет.

Мария Я

Согласна с Вами.

Мария Я

Благодарю!

Ал
Александр

Так этож большинство

Мария Я

Ясно.Тогда Удачи Вам!Это принимаете?

Ал
Александр

Конечно!, Надеюсь не прощаемся? ))

Мария Я

Нет.Все замечательно.

Ал
Александр

Мария, если по компьютеру что спросить, не задумываясь обращайтесь.

Мария Я

Буду иметь ввиду. Спасибо.

Victor Dyachenko

У меня дед такой.