Александр

А за что Дантес Му - Му утопил ?

Ответы
Вр
Временно

Трагедь была..... Аннушка (чтоб её) ..разлила масло , Каренина конечно возмутилась (шум. крик.гам).. услышав это...профессор Преображенский...(начитавшись утром газет) берет МуМу и к Дантесу..ну у того рука не дрогнула..утопил....Крайнего нашли...все угомонились.. Герасим правда понурый был, благо говорить не мог......:-)))))

Александр

Так Герасим Каренину и бросил под поезд

Вр
Временно

Читали...?..а то я концовку не написала...интригу оставила :-))))))))))))))

Се
Семён

Нет, пидарас на Мцыря в горах напал, но "в горло я успел воткнуть и там два раза провернуть своё оружье. Он завыл, рванулся из последних сил..."

Vasyl Shokhin

Она Пушкина предупредила о покушении на него Герасима

Лариса Богуш

Много тявкала на него за то, что Пушкина убил.

Александр

Пушкина Герасим повесил

Лариса Богуш

Плохой Герасим. Бяка-кака он.

Arsen Beisenov

Чтобы Тургенев не писал всякую "пургу"🤣🤣🤣

Дмитрий Каракозиди

Видно она его перед дуэлью за палец укусила.

Европа Плюс

Потому, что Шопен плохие стихи писал.. 🤣

Александр

потому что Пушкин Каренину под поезд бросил

Европа Плюс

Вот сука... 🤣

Александр

🙂👍 и не говорите

Стас Васильев

А Гирасим его жену чпокал. Отомстил.

Эл
Эльвира

Проверял, не тварь ли он дрожащая.

Алексей Шустин

Так он же её под паровоз бросил.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это два разных произведения

Александр

да ладно

☀️ Леди Солнце ☀️

Приколист 😅

Александр Болохов

За то, что Дюма обматерила

Татьяна Ковалева (Павлова)

это разные произведения

Александр

жуть

Татьяна Ковалева (Павлова)

Анну Каренину погубила её безоглядность. Она посмела нарушить множество запретов, которые были приняты в ту пору для дам высшего света. Анна посмела любить своего мужчину открыто, показав всем свои чувства. ... Каренина не смогла лгать или не захотела. Её лишили общения с сыном, которого она безмерно любила и была привязана. Но окончательно Анну Каренину убило - общественное мнение. Вронскому, как мужчине, всё прощалась и он по прежнему вёл свою привычную жизнь. Анне же, было отказано даже в посещении тех семей, с которыми раньше была дружна, никаких приёмов, балов и так далее.

Александр

и во всем виноват Гоголь

Татьяна Ковалева (Павлова)

почему он писатель... не справилась Анна Каренина , скорее повлияло общество, которому нравится в грязном белье и подглядывать в кровати

Татьяна

спросите Ржевского

Ша
Шараф.

и сам поаесился 😀

░O
░O░L░G░A░

Он не топил му му

Александр

да ладно

░O
░O░L░G░A░

Герасим утопил

Александр

Герасим Каренину под поезд бросил

░O
░O░L░G░A░

Она сама бросилась. Не запутаешь. Я библиотекарь

Чио-Чио-Сан

Пушкин приказал

Светлана Степанова

болтала много

Юрий Пономарёв

это прикол ?...

Александр

а здесь жить без шуток

Юрий Пономарёв

тогда Герасим застрелил Пушкина...

Александр

Герасим Каренину под поезд бросил

Юрий Пономарёв

во блин...

Вл
Владимир

🖼